×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия?

Подробнее
10 года 4 мес. назад #244106 от matrixclub
matrixclub создал тему: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия?
Всем привет. Поиском прошёлся, но похожей темы не нашёл. Планирую в следующем году приобрести Рэма 2014 года. С двигателем вопросов нет, однозначно 5,7 hemi. С размерами тоже всё ясно - crew 5,7 box. Мне внешне нравятся комплектации Спорт (конкретно капот и чёрные фары), Laramie (в основном из-за хромированного бампера), и Laramie ltd (из-за задних боковых ящиков в кузове). Я не могу решить, какая комплектация будет наиболее интересной. Можно ли допустим на Laramie ltd воткнуть хромированый бампер? Насколько боковые ящики в Laramie ltd уменьшают ширину кузова (влезет ли туда квадр шириной 1168mm)? Какие основные отличия по салону в данных коплектациях? Вобщем вопросов у меня много, буду тут задавать по мере их возникновения. Заранее спасибо!
п.с. на ramtrucks в конфигураторе поигрался, выложу 3 фотки того, что мне нравится.




Вложения:
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #244135 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия?
Ну раз с конфигуратором поигрался, поиграйся еще со спецификацией - выбери эти три комплектации и сравни детальное описание в таблице. Вот и будет представление о различиях.
www.ramtrucks.com/model-compare/detailed-chart/?mo...201413&variation=1,3

Laramie ltd (из-за задних боковых ящиков в кузове)

Называется Rambox - является опцией и для других комплектаций, а не только для Limited.

По Limited - набери в поиске это слово и найдешь немного больше инфы.

Спорт (конкретно капот и чёрные фары)

По моему, фары на всех комплектациях одинаковой прозрачности
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #244156 от Борис
Борис ответил в теме Re: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия?
Присмотритесь на фары внимательнее, капитан ))) прозрачность одинаковая, а внутренний фон разный. Либо хром либо черный.
Спасибо сказали: SinnerSpinner
Подробнее
10 года 4 мес. назад #244226 от badvik
про laramie ltd. и Laramie буквально на днях была тема, там все отличия по салону
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #244469 от matrixclub
matrixclub ответил в теме Re: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия?

Laramie ltd (из-за задних боковых ящиков в кузове)

Называется Rambox - является опцией и для других комплектаций, а не только для Limited.


Rambox это точно боковые ящики? Я думал что это крышка кузова. Если так, то спорт самое то!!!

Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем matrixclub.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #244473 от matrixclub
matrixclub ответил в теме Re: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия?
Чет не пойму, прошёл по этой ссылке, сравнил Sport и Laramie ltd, так вот в Sport написано, что пнвемоподвеска недоступна, хотя в конфигураторе эта опция вроде есть. Кто точно знает, идёт на Спорте пневма?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард