Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: А объясните по комплектациям?

А объясните по комплектациям? 3 года 2 нед. назад #243141

• KuR
  • KuR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:59
Есть Laremy, а есть Laremy Limited. Что-то я не все понимаю, видимо. Laremy Lim ограничен по цвету и только с черным салоном? А остальное? И все что сюда везется из наличия это просто Laremy с доп опциями? Причем где-то пишут Laremy Lim^ но при этом бежевый салон ))) Как разобраться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А объясните по комплектациям? 3 года 2 нед. назад #243168

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:942
Laramie (пишется именно так) Limited, по крайней мере с 2014 года, максимальная комплектация - крашеный бампер, не хром, стежка на дверях и сиденьях как у Лонгхорн, руль с деревом и само "дерево" темное, диски Лонгхорн. Цвет салона не зависит от комплектации.

Спасибо сказали: Mcdir

Re: А объясните по комплектациям? 3 года 2 нед. назад #243238

• KuR
  • KuR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:59
Да, я нашел формулировку этой комплектации ) Лонгхорн без ковбойских атрибутов. Действительно только темный салон и ограниченное количество цветов. Но база, почему-то, дороже Лонгхорна.
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1710 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
990 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
443 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[K][o][T] (34), Alexey200 (32), Dmhost (37), Fc9Terminal (32), fmxer (27), IronLogger (38), Kaban (38), Kirill (37), landlord (37), lexx (27), Maikster (45), Serg (35), Voodo (31), zus (34), Алексей (27), Вит (40), Николай (65)