Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: big horn edition-heavy duty на 2500 Рэме- 2006г-что это означает?

big horn edition-heavy duty на 2500 Рэме- 2006г-что это означает? 3 года 3 нед. назад #242798

• xam
  • xam аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
heavy duty-я так понимаю усилинная подвеска....а big horn-это что? и 4х4-спереди неразрезной мост? или только на 3500-мост? Спасибо..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: silver31

Re: big horn edition-heavy duty на 2500 Рэме- 2006г-что это означает? 3 года 3 нед. назад #242799

• Opress
  • Opress аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:66
Биг хорн, насколько я понимаю это одна из видом комплектации рама, особенность которой в специальных вещах для прицепа, там сзади стоит пневма, и какая-то приблуда для прицепа есть особенная, мо мойму как-то так :lol:

Re: big horn edition-heavy duty на 2500 Рэме- 2006г-что это означает? 3 года 3 нед. назад #242800

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:460
Да ничего не означает! У меня так всё и расписано по кузову. Сбоку биг хорн, сзади хеви дьюти. Пытались с клубнями на встречах найти 5 отличий... Ничего не нашли. :blink:

Re: big horn edition-heavy duty на 2500 Рэме- 2006г-что это означает? 3 года 3 нед. назад #242803

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:533
    • У меня нет рэма...
включает спутниковое радио с одного года службы, противотуманные фары, более определенный хромированной отделкой на колесах, а также решетка радиатора, 20-дюймовые колеса и шины, заднего стекла, что слайды и3,92 передаточное число главной передачи.
оригинал :)
The Dodge RAM Big Horn Edition consists of a number of enhancements. Some of the features of the Big Horn Edition include a satellite radio with one year of service, fog lights, a more defined chrome trim on the wheels as well as the grille, 20-inch wheels and tires, a rear window that slides, and a 3.92 axle ratio. There is some debate among car aficionados as to whether it's worth getting the Big Horn Edition. Some feel the features are not worth the extra money, while others feel that it's a great deal. Much of this is subjective, of course, as a satellite radio with one year of service, for example, might appeal greatly to one person but not at all to another.
Последнее редактирование: 3 года 3 нед. назад от Дядя Юра.

Re: big horn edition-heavy duty на 2500 Рэме- 2006г-что это означает? 3 года 3 нед. назад #242804

• xam
  • xam аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
вот- не знаю покажет у вас... B) auto.ria.ua/auto_dodge_ram_12411181.html но тут действительно в кузове стоит какаята приблуда... :blink:

Re: big horn edition-heavy duty на 2500 Рэме- 2006г-что это означает? 3 года 3 нед. назад #242805

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:533
    • У меня нет рэма...
а так шильды,что биг хорн,что лоне стар свободно в продаже,народу никого

Re: big horn edition-heavy duty на 2500 Рэме- 2006г-что это означает? 3 года 3 нед. назад #242806

• xam
  • xam аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ramist391 пишет:
включает спутниковое радио с одного года службы, противотуманные фары, более определенный хромированной отделкой на колесах, а также решетка радиатора, 20-дюймовые колеса и шины, заднего стекла, что слайды и3,92 передаточное число главной передачи.
оригинал :)
The Dodge RAM Big Horn Edition consists of a number of enhancements. Some of the features of the Big Horn Edition include a satellite radio with one year of service, fog lights, a more defined chrome trim on the wheels as well as the grille, 20-inch wheels and tires, a rear window that slides, and a 3.92 axle ratio. There is some debate among car aficionados as to whether it's worth getting the Big Horn Edition. Some feel the features are not worth the extra money, while others feel that it's a great deal. Much of this is subjective, of course, as a satellite radio with one year of service, for example, might appeal greatly to one person but not at all to another.
мда....переводит и у меня мерзко... :laugh: что означает радио с одного года? 3.92 передаточное число -это хорошо для чего для скорости или тяги -например?

Re: big horn edition-heavy duty на 2500 Рэме- 2006г-что это означает? 3 года 3 нед. назад #242813

• Димыч
  • Димыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:445
Это нечто среднее.В базе 3,55,у TRX 4,1.Правда я про 2009+ говорю.

Re: big horn edition-heavy duty на 2500 Рэме- 2006г-что это означает? 3 года 3 нед. назад #242830

• Kuzen
  • Kuzen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:46
Эту приблуду ставят сами или диллер по желанию клиента и за доп бабосики ессеесно.
это для прицепов типа гуся (GOOSENECK) , обычно таскают 3500 ми такие прицепы

типа этого

Re: big horn edition-heavy duty на 2500 Рэме- 2006г-что это означает? 3 года 3 нед. назад #242874

• White ShadoW
  • White ShadoW аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:391
биг хорн - тип комплектации. не более. уже описали в чем ее особенность. грубо говоря, эт что-то чуток лучше схт варианта.
4х4 - ну привод, но не тип подвески никак. с 2500-го (и выше) ставили 2 моста вместо передней независимой как на 1500.

ЗЫ: сириус - эт спутниковое радио. работает в США. у нас никакого толку от него нет. как видиш из названия, придумано дл трансляции в удаленной от городов местности

Re: big horn edition-heavy duty на 2500 Рэме- 2006г-что это означает? 3 года 3 нед. назад #242910

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:460
См выше мой пост! :P :laugh:
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2006 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1110 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
592 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

ARCOHUNTER (44), Barrakud (39), ChopperForum (38), darkcorp (35), Dmitry Korsar (45), Iguan (25), knigaotamogne (38), Korsar (45), lily (34), MasalOFF (38), mkk34 (44), morze_new (44), NomeansNo (42), Plahoy (36), SUT (42), tigrrr (25), Tolyan77 (3), Александр (30), Боня (49), Павел80 (36), Роман (35), Руслан (40)