×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Скажите плиз, в чем минусы рэм-боксов?

Подробнее
10 года 5 мес. назад #241908 от Pit7
КаПалычу - привет))) Присоединяйся!
Эльку продал два года назад, по сравнению с РЭМом плюс у нее только один - она легче, и по картофельному полю весной дальше проедет)))
По поводу рэмбоксов - если ставить кунг не планируешь, то все равно какой-никакой ящик в кузов придумывать станешь, куда ж девать шмурдяк-то? А тут бесплатный ящик уже есть, и довольно вместительный - вон Валерон говнища туда понапихал, аж борта наружу выперло! Ты у него спроси список полезных вещей, которые тама живут.
В смысле эксплуатации длинный, но узкий кузов (рэмбоксы) предпочтительнее, чем широкий, но короткий (у меня ящик стоит у кабины поперек), потому что доски/палки/железяки 2-3 м возить по жизни часто приходится. Агрумент против - уже имеющийся в хозяйстве широкий квадр.
А Валерону и прочим с боксами завидую, как ни противно в этом признаваться))) Если бы в 11-м году продавали бы 2500-е с боксами - взял бы не раздумывая!
Спасибо сказали: Валерон, PIRAT
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241917 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Скажите плиз, в чем минусы рэм-боксов?
Ребята, подскажите, ато я не совсем понял. Если машина с рем-боксами то дуга в кузов уже не поставится?
Дуга только для красоты и чтоб люстру прицепить, мне не надо мощную силовую с лебедками и тп.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241918 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Скажите плиз, в чем минусы рэм-боксов?
Чего бы дуге не поставиться. Они же не все с усилителями вдоль борта. надо найти которая без рейлингов, либо сделать самому, либо заказать.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241921 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Скажите плиз, в чем минусы рэм-боксов?

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Чего бы дуге не поставиться. Они же не все с усилителями вдоль борта. надо найти которая без рейлингов, либо сделать самому, либо заказать.


Не пинайте сильно, но я смутно себе все представляю.
Может есть какие-то фото или ссылки где это можно увидеть.
Заранее спасибо.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241924 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Скажите плиз, в чем минусы рэм-боксов?
Посмотреть негде.
Между боксом и кабиной есть расстояние 8-10см. На него опереть дугу и закрепить. Не надежно , но для люстры может и будет достаточно такого крепежа.
Тут уж как душа позволит извернуться.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242021 от MOHAX
Дабы не нарушать Правила форума, сейчас открою новую тему, а пока что вот:

Вложения:
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242288 от КаПалыч

SinnerSpinner пишет: Топикстартер, Ларами и Лонгхорнов с боксами, в принципе, найти несложно. Сегодня видел штуки 3 случайно) А касательно минусов у меня вопрос-предположение к Рамо-Боксо-Водам: когда машина покрывается ровным слоем гуано, из них реально достать что-то, не покрывшись этим гуано самому? Это не троллинг, ответ мне и правда интересен.


Во-первых, спасибо огромное всем ответившим!
Во-вторых - а если машина покрыто нормальным гуано, то открывать задний борт (при отсутствии рэмбоксов) - это еще грязнее и геморойнее, чем открыть сбоку "эти ваши" рэмбоксы ;)
Посему я все еще ЗА рэмбоксы...
УРРА!

Нормально покрытая гуаном машина в моем понимании вот (за рулем как раз я гыгы)
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242290 от КаПалыч
Камрад Монах! ЭТА ЗАЧОТ!! И крышка есть!? И боксы!! и ДУГА!!! МЕЧТА!!!!
все, побежал деньги собирать!!!

MOHAX пишет: Дабы не нарушать Правила форума, сейчас открою новую тему, а пока что вот:

Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242301 от Get
Искренне считаю, что кунг портит любой Рэм кроме Меги. :) Мега без кунга смотрится дисгармонично.
Впрочем, такой кунг, как у Гарри способен испортить и Мегу :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #242305 от Филипп

Get пишет: Искренне считаю, что кунг портит любой Рэм кроме Меги. :) Мега без кунга смотрится дисгармонично.
Впрочем, такой кунг, как у Гарри способен испортить и Мегу :)

вот тут ты Геннадий не прав,если кунг высокий и чёрный,он как раз выделяет мегу под пикап
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Филипп.
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #244759 от Рыбокоп
Палыч, ты?
А я вот на 3 л дизельный новый стал подумывать.
Глядишь, на нем в клуб вернусь

По поводу рамбоксов. У шурина есть. От кузова мало осталось. ИМХО, шляпа. Ваще ничего не нужно.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Рыбокоп.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард