×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Скажите плиз, в чем минусы рэм-боксов?

Подробнее
10 года 5 мес. назад #241613 от КаПалыч
Граждане-клубники-коллеги!
Прошу ногами не бить, мы сами с пикапклуба, маленькие и беззащитные на Л-200 (пока).
прочитал много тем, "болею" РЭМом уже давно, готовлюсь покупать. Почему-то идеей-фикс стали рэм-боксы. Но лонг-хорнов, как и ларами, с ними крайне мало.
В этой связи вопрос: отговорите меня от рэм-боксов... плиз.. скажите что-нить, чтобы я о них больше не мечтал, а?

Спасибо заранее всем
Спасибо сказали: Direktor
Подробнее
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241621 от КаПалыч
Спасибо огромное, добрый человек..

Так и не отговорили.. :)))))
Продолжаем болеть...
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241622 от Black_Raven
крышку фиг подберешь.
кунг не поставишь
квадрик нормальный не влезет.
:laugh:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241625 от Garry NYC
если хотите боксы,то ездите на эльке.Размер кузова будет тот же.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241628 от Валерон

COBECTb пишет: крышку фиг подберешь.
кунг не поставишь
квадрик нормальный не влезет.
:laugh:


На короткий кузов жесткие крышки есть, на стандартный, вроде как есть, но вживую никто не видел. Точно есть роллпэны.
Я не стал заморачиваться поставил тент.

Кунг- позор пикапа!

Квадрик влезет точно такой же как и без рэмбоксов. Проём у кузова с рэмбоксом и без- одинаковый;)

Шмурдюка всякого разного, в рэмбоксы влезает немерянно. Все кто говорит плохо про рэмбоксы, просто их не имеет и неимел.
Бери обязательно с рэмбоксами. Потом жалеть будешь;)
Спасибо сказали: IgSo, MOHAX
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241629 от Валерон

Garry пишет: если хотите боксы,то ездите на эльке.Размер кузова будет тот же.

Друг, давай замеряем. Мой с рэмбоксами и твой без. Рэмбоксы есессно тоже замерим.
И вопрос, много ли у тебя помещается в ниши между арками и кузовом и чем ты там крепишь, шоп по кузову не летало?!
Вот что за люди, лишь бы патрындеть о том о чем не в курсе:(
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241636 от Garry NYC
мне обычного кузова не хватает с кунгом,когда на рыбалку еду,а ты мне тут про боксы. :unsure:




КаПалыч,че возить-то будешь?Технику с шмурдяком или или тока попу?
Вложения:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241640 от Sharky
Я тоже хотел брать с рамбоксами, у аваланча они были зело полезными. Но замерил - оказалось РИБ мой не влезает меж ними. Так и обломался. Насчет крышек - фигня, есть бакфлип под рамбоксы, сам видел. Так шо если широкого груза нет бери с боксами, вещь.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241647 от Валерон

Garry пишет: мне обычного кузова не хватает с кунгом,когда на рыбалку еду,а ты мне тут про боксы. :unsure:




КаПалыч,че возить-то будешь?Технику с шмурдяком или или тока попу?


В твоем варианте с кунгом- да, рэмбоксы не нужны. В моем понимании, кунг- отстой и портит саму суть пикапа.
Емкость кузова одинакова, что с боксами, что без. Ширину кузова, полностью использовать не дадут арки.... Арки же и съедят полезную погрузочную площадь кузова....
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241648 от Валерон

Sharky пишет: Я тоже хотел брать с рамбоксами, у аваланча они были зело полезными. Но замерил - оказалось РИБ мой не влезает меж ними. Так и обломался. Насчет крышек - фигня, есть бакфлип под рамбоксы, сам видел. Так шо если широкого груза нет бери с боксами, вещь.

А без них влазит?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241649 от Garry NYC
что за РИБ такой?Складной? :blink:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241650 от Филипп
Добрый человечек,а для чегож нужны пикапы?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241651 от Sharky
Без них влазит со свистом. Арки лодке вообще не мешают, если килем вниз ставить.

Walker bay breeze, цельный вполне себе.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241652 от Валерон

Sharky пишет: Без них влазит со свистом. Арки лодке вообще не мешают, если килем вниз ставить.

Walker bay breeze, цельный вполне себе.

Согласен:)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард