Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбор поставщика нового RAM 1500

Выбор поставщика нового RAM 1500 3 года 2 мес. назад #239996

• KuR
  • KuR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:59
Добрый день всем!
Это мое первое сообщение на форуме и, понятное дело, в разделе, где делается первый шаг )
Возможно, мои вопросы будут неудобными, но другого ресурса, где их можно задать просто не существует.
А вопросы возникли следующие. Пошерстив форум и рынок я понял, что RAM 1500 очень популярный автомобиль и не торгует ими только ленивый. Я нашел Чикаго-Моторс, Экзотик-авто, РАМ Трак, естественно клубные поставщики, Пикап Центр и еще кучу частников, известных мне и не очень. Также из форума я понял, что далеко не все пользовались услугами клубных поставщиков.
В связи с этим вопрос первый. Где/у кого покупать? Я, честно говоря, не понимаю )
Еще вопросы. Правильно ли я понимаю, что в Европе (Германия) есть пара компаний, которые на свои склады завозят авто из Америки для Европы и т.д. И если авто из Германии, то это оттуда? Правильно ли я понимаю, что там переставляется приборка от канадки и перешивается радионавигационный комплекс для соответствия TUV? Если предыдущее утверждение верно, то, возможно, должны быть какие-то изменения и по светотехнике? Или это просто перешитые канадки?

Теперь вопрос про экодизель. Если автомобиль дороже на 2800-2850 долл относительно 5,7Хеми, то почему на страничке клубного поставщика такая большая разница между 5,7 и экодизелем?
"Цена Dodge Ram 1500 Crew Cab V6 3.0L Ecodiesel 2014 от $79 000 "под ключ"" (ключевое "от", т.е. не Laremie )
"Dodge Ram 2014 Crew Cab Laramie Limited Navi - $73 000"

Не ругайтесь только )
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от KuR.
Тема заблокирована.

Re: Выбор поставщика нового RAM 1500 3 года 2 мес. назад #240026

• Garry
  • Garry аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:543
Ща тебе напишут-"обращайтесь в ДРМ,звоните,усе в лучшем виде сделаем".
Тема заблокирована.

Re: Выбор поставщика нового RAM 1500 3 года 2 мес. назад #240027

• Brax
  • Brax аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:14
Я купил в компании RAMTRUCK. Всем доволен. Получил в "подарок" :) оригинальные брызговики и делитель в кузов. Ребята нормальные.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: KuR

Re: Выбор поставщика нового RAM 1500 3 года 2 мес. назад #240038

• Dertann
  • Dertann аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:93
Доброго!
Надеюсь,за рекламу не сочтут, но то же брал в Рэмтрак на Елизаветинской.
Продавцы адекватные т.е.без гиморов,доплат,подождать т т.д.. Одновременно со мной покупались два рэма в сибирррь.
И что мне кажется весьма немаловажным то у них можно походить и посравнивать машины и комплектации, когда я брал (в декабре) на площадке было более двадцати рэмов и полдюжины Фсерии Форд
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Dertann.
Тема заблокирована.

Re: Выбор поставщика нового RAM 1500 3 года 2 мес. назад #240042

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:661
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Garry пишет:
Обращайтесь, звоните, сделаем.

В машинах из Европы ничего не меняют, они приходят на склад уже в экспортных комплектациях с завода. Оптика там точно такая же, как и на машинах для США, различие только в разметке спидометра и настройках головы.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от SinnerSpinner.
Тема заблокирована.

Re: Выбор поставщика нового RAM 1500 3 года 2 мес. назад #240047

• Sharky
  • Sharky аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:26
Из своего опыта могу посоветовать две вещи. Во-первых ввиду отсутствия гарантии и дилерского сопровождения (даже там где она какбы входит в стоимость) брать реальную машину из салона и при покупке проверять с пристрастием как бэушную. И второе - избегать машин прошедших через беларусь. В птсе должна быть страна происхождения - сша и нулевой собственник - юрлицо.
Тема заблокирована.

Re: Выбор поставщика нового RAM 1500 3 года 2 мес. назад #240049

• KuR
  • KuR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:59
SinnerSpinner пишет:
Garry пишет:
Обращайтесь, звоните, сделаем.

В машинах из Европы ничего не меняют, они приходят на склад уже в экспортных комплектациях с завода. Оптика там точно такая же, как и на машинах для США, различие только в разметке спидометра и настройках головы.

А не могли бы чуть подробнее про ценообразование 1500 ЭкоДизель?
Тема заблокирована.

Re: Выбор поставщика нового RAM 1500 3 года 2 мес. назад #240053

• Black_Raven
  • Black_Raven аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
    • У меня нет рэма...
Sharky пишет:
И второе - избегать машин прошедших через беларусь.
клубные поставщики возят в том числе через Беларусь.
почему ее надо избегать? :)
Тема заблокирована.

Re: Выбор поставщика нового RAM 1500 3 года 2 мес. назад #240056

• Sharky
  • Sharky аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
COBECTb пишет:
Sharky пишет:

Потому что при регистрации отправят на криминологическую экспертизу. Вещь не смертельная, если машина реально без проблем, но в любом случае требует лишних временнЫх затрат. Проще избежать их при покупке, ибо как заметил топикстартер, поставщиков пруд пруди.
Тема заблокирована.

Re: Выбор поставщика нового RAM 1500 3 года 2 мес. назад #240058

• moralex
  • moralex аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:43
Sharky пишет:
Из своего опыта могу посоветовать две вещи. Во-первых ввиду отсутствия гарантии и дилерского сопровождения (даже там где она какбы входит в стоимость) брать реальную машину из салона и при покупке проверять с пристрастием как бэушную. И второе - избегать машин прошедших через беларусь. В птсе должна быть страна происхождения - сша и нулевой собственник - юрлицо.
Да действительно.... Что плохого в машинах прошедших таможню в Беларуси????
Тема заблокирована.

Re: Выбор поставщика нового RAM 1500 3 года 2 мес. назад #240065

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3058
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Нет ничего плохого в машинах, прошедших таможню в Беларуси.
Плохое может быть в неадекватных поставщиках, в поставщиках скручивающих пробеги, в поставщиках использующих при оформлении физ. и юр. лица без их согласия.
Никакой криминалистический экспертизы при постановке на учет авто, прошедшего таможенную очистку в Беларуси не требуется.
Не слушайте всякий бред от не пойми кого. Слушайте тех, кто отвечает за свои слова своим авторитетом, опытом, репутацией.

Товарищ Sharky, еще раз повторится клевета, лживые рекомендации и прочее -- в бан навсегда.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Get.
Тема заблокирована.

Re: Выбор поставщика нового RAM 1500 3 года 2 мес. назад #240068

• Sharky
  • Sharky аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Все, что я написал - собственный опыт. Регистрировал машину месяц назад и потратил два дня на бодание с гаёвней _только_ на основании того, что она прошла через беларусь. Было бы здорово, если о такой возможности я бы знал до приобретения, рамов в наличии было в мск на тот момент штук 20 и выбрать без беларусской истории проблем бы не составило.

Если же такое предупреждение тут клевета, ложь итп, то смысл форума "по обмену опытом" в принципе не понятен. Если это просто группа поддержки ДРМ, то пишите об этом в заглавии ;)
Тема заблокирована.

Re: Выбор поставщика нового RAM 1500 3 года 2 мес. назад #240069

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
У клубных поставщиков _пока_ только один минус в отличие от конкурентов:
1) Мало машин на складе. (в данный момент один 2014 СПОРТ - motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_rdautos&vi...00-2014-crew-sport-8)
Но это мы исправим в самое ближайшее время.
Плюсы:
1) Мы всегда сделаем цену лучше конкурентов. Если нашли машину дешевле, чем наше предложение -- мы сделаем скидку от цены конкурента в 99% случаев. Исключение -- только случаи связанные с резкими скачками курса валют.
2) Мы не разводим на псевдогарантию (тут подробнее: motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_content&vi...:2012-10-07-18-01-14), но никогда не бросаем наших клиентов один на один с какой-либо проблемой впоследствии. Помогаем, консультируем, обеспечиваем отличные цены и т.д.
3) Мы очень дорожим репутацией.
4) Вы поддерживаете развитие клуба. Кому то это может показаться важным.

Скажу по секрету: мы делаем скидки от указанных цен. Мы не можем указывать цены ниже, потому как это требование наших поставщиков -- не ронять психологическую стоимость на Рэмы в России, не ронять рынок. Мы изначально были против этого, но пришлось пока пойти навстречу.
Тема заблокирована.

Re: Выбор поставщика нового RAM 1500 3 года 2 мес. назад #240071

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Sharky пишет:
Все, что я написал - собственный опыт. Регистрировал машину месяц назад и потратил два дня на бодание с гаёвней _только_ на основании того, что она прошла через беларусь. Было бы здорово, если о такой возможности я бы знал до приобретения, рамов в наличии было в мск на тот момент штук 20 и выбрать без беларусской истории проблем бы не составило.

Вы тогда уже детали расписывайте. Что было не так? Кто допустил косяк? Через кого везли машину? Что не устроило в ГАИ?
Иначе это выглядит все очень сомнительно. Вы не один регистрировали машины из РБ, ни у кого, кроме вас проблем не было.
Тема заблокирована.

Re: Выбор поставщика нового RAM 1500 3 года 2 мес. назад #240072

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Sharky пишет:
COBECTb пишет:
Sharky пишет:

Потому что при регистрации отправят на криминологическую экспертизу. Вещь не смертельная, если машина реально без проблем, но в любом случае требует лишних временнЫх затрат. Проще избежать их при покупке, ибо как заметил топикстартер, поставщиков пруд пруди.

Хватит бред писать. ПТС выдаётся российской таможней аналогично и так же, как и на машины, ввезенные из других стран.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

Все мы знаем, как это печально: сегодня ты докатываешь вторую сотню тысяч миль на самой свежей модели, но тут происходит обновление модельного ряда и ...
210 Просмотров
​ В последнее время нас очень часто спрашивают про возможность ввоза автомобилей. Постараемся вкратце прояснить ситуацию.С 1 января 2017 года вступила...
584 Просмотров
​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2949 Просмотров

Фотографии сообщества

• Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ленчик
  • Ленчик
  • Ldw
  • SinnerSpinner
  • Ленчик

Дни рождения

Abramkin (30), ALEX (44), Andrey_S_W (43), dcag (33), dvrts (26), EvgenDzuba (32), Felix (34), Gaechka (34), GELIK (43), Glow (32), IgorT (48), Konstantin Nikolsky (32), voknedub (33), WBM1 (37), Алексей (38), Андрей (45), Игорь Абрамов (48), илья (33), Иогрь (48), Никита Бутенко (30)