×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос R/T или Sport

Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #239804 от вася
вася создал тему: R/T или Sport
От"ездил на своем 1500 Спорт Крю Каб год. машина, черт побери, нравится ! а после небольшого внешнего тюнинга о реакции окружающих и говорить не приходится. народ из проезжающих машин и с обочин всяческими жестами демонстрирует свое одобрение-восхищение. на мойке, побросав свои Х6, вот с таким видом :woohoo: к РАМу. И после все этих положительных эмоций пришла в мою дурную голову мысль, а не привезти ли мне на лето головастика (в смысле регуляр). Занижу его, хорошие диски, шоссейную резину, ну чем не "купе" для себя любимого :laugh: . И ВСТАЛ вопрос, R/T или Спорт ??? пока склоняюсь к R/T. он не обременен полноприводной трансмиссией (раздатка и т.д.), а следовательно должен быть, как бы сказать," легче", приеместей, да и надежней при активной езде. Может у кого то есть опыт пользования тем и другим, расскажите о своих ощущениях. Буду очень признателен.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем вася. Причина: )
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239806 от xwb
xwb ответил в теме Re: R/T или Sport

vittel пишет: От"ездил на своем 1500 Спорт Крю Каб год. машина, черт побери, нравится ! а после небольшого внешнего тюнинга о реакции окружающих и говорить не приходится. народ из проезжающих машин и с обочин всяческими жестами демонстрирует свое одобрение-восхищение. на мойке, побросав свои Х6, вот с таким видом :woohoo: к РАМу. И после все этих положительных эмоций пришла в мою дурную голову мысль, а не привести ли мне на лето головастика (в смысле регуляр). Занижу его, хорошие диски, шоссейную резину, ну чем не "купе" для себя любимого :laugh: . И ВСТАЛ вопрос, R/T или Спорт ??? пока склоняюсь к R/T. он не обременен полноприводной трансмиссией (раздатка и т.д.), а следовательно, как бы сказать, легче, приеместей, да и надежней при активной езде. Может у кого то есть опыт пользования тем и другим, расскажите о своих ощущениях. Буду очень признателен.

поищи темку имею право от Михи =)))
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #239849 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: R/T или Sport
.

.
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239853 от Борис
Борис ответил в теме Re: R/T или Sport
оооооооооооооо красавец какой
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239905 от вася
вася ответил в теме Re: R/T или Sport
))) однако, если не ошибаюсь, он же не выпускается еще.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239909 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Re: R/T или Sport
давай поменяемся, раздатку и полный привод можешь выкинуть, выхлоп и нулевик уже установлены.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239948 от Миха
Миха ответил в теме Re: R/T или Sport

vittel пишет: ))) однако, если не ошибаюсь, он же не выпускается еще.

это даже не концепт, просто рисунок, а я уже полгода на таком езжу, ток на белом
f.a.d-cd.net/6d7f818s-960.jpg
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239968 от никитос
никитос ответил в теме Re: R/T или Sport
Михаэль, а диски на авто я так понимаю 22 е, где можно купить точно такие? И какие размеры шины?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239986 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: R/T или Sport

Миха пишет:

vittel пишет: ))) однако, если не ошибаюсь, он же не выпускается еще.

это даже не концепт, просто рисунок, а я уже полгода на таком езжу, ток на белом
f.a.d-cd.net/6d7f818s-960.jpg

Ну нельзя же так... Детская психика она де не железная :woohoo: :blink:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #240125 от вася
вася ответил в теме Re: R/T или Sport
диски такие вот здесь prolinesport.ru/
Подробнее
10 года 4 мес. назад #240127 от вася
вася ответил в теме Re: R/T или Sport

Миха пишет:

vittel пишет: ))) однако, если не ошибаюсь, он же не выпускается еще.

это даже не концепт, просто рисунок, а я уже полгода на таком езжу, ток на белом
f.a.d-cd.net/6d7f818s-960.jpg



Это у Вас, судя по решетке, спорт ?

маленькое замечание: и все таки морда на 1500м по 12 год была красивая, накой черт на 13 решетку выпучили непонятно (. интересно можно найти в штатах 12 год новую ? :unsure:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард