×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Пересаживаться с Кадиллака на RAM?

Подробнее
10 года 4 мес. назад #239375 от Александр
Александр создал тему: Пересаживаться с Кадиллака на RAM?
Крик души.
За годы владения разными машинами никогда не упускал из виду грузовички...я из разряда тех, кто не понимает...а на кой оно мне надо, но слюну пускаю глядя на чуды американского автопрома. Сейчас езжу (второй год, брал новым) на Кадиллак Эскалейд, комплектация платинум, так что размерами не удивить.Но, раз от раза, лезу на сайты и учитываюсь до одури инфой о Доджах и Фордах.
Уважаемые Рэмоводы, есть-ли разумные доводы в пользу смены Кадика на пикап...или у меня блажь мозгом рулит?!
Если кто откликнется, буду очень признателен!!!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239377 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Пересаживаться с Кадиллака на RAM?

Александр пишет: Крик души.
За годы владения разными машинами никогда не упускал из виду грузовички...я из разряда тех, кто не понимает...а на кой оно мне надо, но слюну пускаю глядя на чуды американского автопрома. Сейчас езжу (второй год, брал новым) на Кадиллак Эскалейд, комплектация платинум, так что размерами не удивить.Но, раз от раза, лезу на сайты и учитываюсь до одури инфой о Доджах и Фордах.
Уважаемые Рэмоводы, есть-ли разумные доводы в пользу смены Кадика на пикап...или у меня блажь мозгом рулит?!
Если кто откликнется, буду очень признателен!!!

Харизма машины, функциональность (если она нужна) Чувство удовлетворения от владения весьма редкой и индвидуальной машиной. На новых моделях комфорт на высоком уровне. Рэм - это машина ,позволяющая и подталкивающая к ведению более активного образа жизни
Спасибо сказали: Александр
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239379 от badvik
3-х кратная налоговая разница, как самый банальный пример.
На РАМ еще вполне сворачивают головы, на Эксалейд, уже думаю нет.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239380 от xam

Александр пишет: Крик души.
За годы владения разными машинами никогда не упускал из виду грузовички...я из разряда тех, кто не понимает...а на кой оно мне надо, но слюну пускаю глядя на чуды американского автопрома. Сейчас езжу (второй год, брал новым) на Кадиллак Эскалейд, комплектация платинум, так что размерами не удивить.Но, раз от раза, лезу на сайты и учитываюсь до одури инфой о Доджах и Фордах.
Уважаемые Рэмоводы, есть-ли разумные доводы в пользу смены Кадика на пикап...или у меня блажь мозгом рулит?!
Если кто откликнется, буду очень признателен!!!

ты уже все для себя решил...не тяни время....вливайся!!!! :evil:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239381 от GUSI
С Эскалейдом сравнивать не смогу, но пересел с Тахи и не разу не пожалел.
Свирепый Бамбр по-моему тоже - спросить его можно.
Пикап полноразмерный, тем более Рэм - это образ жизни и максимум функциональности (возить, таскать итд).
Как и везде есть свои плюсы (Налог, функциональность итд) и минусы (на парковке длинной кормой рулить).
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239382 от Ghost
Первое что, надо было сделать-это поздороваться с клубнями.А по поводу Вашего вопроса могу сказать следующее..... Кадило неплохая машинка-но, я свое время отъездил практически на всем американском автопроме.У меня были: интрепид, кирпич, гранд караван, гранд чероки,кадило в старом кузове. Сейчас имею три рэма-2000 год, 2007год и 2013 лонг хорн. Советую про катиться на рэме 13 года, желательно в комплектации лонг хорн. И почувствуете разницу сразу. С уважением Ghost.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239384 от Komisar
пересел с Эскалейда 2009 года (гибрид) , разницы в управлении особой не почувствовал , но РАМ мне нравиться больше )))
Спасибо сказали: Александр
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239385 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Пересаживаться с Кадиллака на RAM?

Ghost пишет: Сейчас имею три рэма-2000 год, 2007год и 2013 лонг хорн.

Сильно :woohoo: И никаких дилемм, что тут надежность, тут салон, тут внешний вид. Все и сразу.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239387 от Ghost
P.S-есть еще малипусинкий кроссовер додж калибре , полный привод 2007 года для езды в центр в МСК. На реме в центр не айс. Вот как-то так.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239388 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Re: Пересаживаться с Кадиллака на RAM?
Ну да, я пересел с Тахи 12 года и не жалею - по ощущениям Рэм более собранный что ли, плюс с 13-го года автомат 8 ZF, едет намного приятственней чем 6 на Тахо.
Да и салон намного больше.
И налог в 3 раза меньше B)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239389 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Пересаживаться с Кадиллака на RAM?
Пригонял шоля? У нас вроде небыло полноприводных калиберов в продаже.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239393 от Ghost
Да делал заказ на заводе -подарок жене на новый год. А вообще у нас нет таких Маши в продаже у дилеров- только передний привод -1.8 и 2.0 литра. У меня 2.4 avid.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239395 от A446MO
Пересаживаться ... Я сам пересел с Ески платинум ... Пока одни плюсы ... Правда Сейчас у самого дилемма Рем 2013 или Еска 2015 ... )
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239397 от Александр
Александр ответил в теме Re: Пересаживаться с Кадиллака на RAM?
Прошу простить за свинство и невнимательность к клубням! Впредь, здороваться буду. Спасибо за замечание!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239398 от PIRAT
И что тут думать! Ну это невыносимо!!! Конечно надо брать B)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард