×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Кабина 5 или 6 ?

Подробнее
10 года 4 мес. назад #239596 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
Я за 6-местную. Центральный тоннель по-моему съедает прилично места в кабине и выход справа уже перестаёт быть фишкой авто) И на 6-местном Laramie я ездил живьём, так что есть они и в богатых комплектациях.
Спасибо сказали: Геннадий70
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239599 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
А фото нет случаем? Взглянуть бы...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239620 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?

SinnerSpinner пишет: Я за 6-местную. Центральный тоннель по-моему съедает прилично места в кабине и выход справа уже перестаёт быть фишкой авто) И на 6-местном Laramie я ездил живьём, так что есть они и в богатых комплектациях.

Выход справа из 6-тиместного доджа трудно назвать фишкой-т.к.это не намного легче выхода из любого легкового авто.Так же приходится высоко задирать ноги переваливаясь через ручку раздатки (если 2003 год) .А еще необходимо свой зад переместить через сложенное шестое место.Так что спортивная подготовка не помешает. Только фишка в чем?На мой взгляд-нех пассажиру делать спереди по центру...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239624 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
А разложить шестое место не получается?)
У нас-то речь идёт про новую будку. Так вот выбраться из 5-местной будки справа я бы не рискнул, а из 6-местной - практикую.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239640 от Sharky
Sharky ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
А в чем риск-то? Я при росте 187 могу вылезти при желании через любую из 4х дверей 5-местного. Подлокотник в середине прочный, перелезть через него не проблема вообще.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239642 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
Да просто не хочется пачкать тоннель своими копытами) А у меня еще и ноги короткие)
Не, я не спорю, что вылезти можно хоть через заднюю форточку (хотя это скорее уже плюсы моего мини-телосложения). Просто на меня после 6-местной кабины 5-местная как-то ментально давит своим тоннелем. То есть при возможности взять 6-местную, я бы взял (и таки взял) именно её. Среднее место редко использую, но пусть будет. Мне в любом случае кочерга на руле более по душе. Стиль и вопли окружающих "А чё у неё коробка передач на руле")))
Кстати, без селектора центральный тоннель лично я лучше воспринимаю. На 2500-х и 2013-м модельном вроде 5-местная кабина вполне ок. А вот с легковым селектором я например так и не смог привычно для себя разместить телефон и напитки в подстаканниках - селектор АКПП экран телефона перекрывает.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239662 от Sharky
Sharky ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
Тут согласен - рычаг на центральном тоннеле занимал ценное место, обычно предназначенное доя наггетсов и картошки фри :) одна из причин, почему я не соблазнился на подешевевшие машинки 12 года.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард