×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Парковка больших бронтозавров

Подробнее
10 года 5 мес. назад #236846 от NomeansNo
по нашим ПДД можно ли безболезненно парковаться на земле, где растет трава...
И вообще как определить можно парковаться или нет...
Вроде как отсуствие запрещающего знака это не единственное правило...
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236858 от Sharky
На земле огороженной бордюром нельзя.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236868 от sergeevich1980
sergeevich1980 ответил в теме Re: Парковка больших бронтозавров
Проблем с парковкой не испытываю даже в наше старом немецком городке, а на подземные паркинги не уберусь при всём желании - люстра и рога мешають :blink: ...
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236907 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Парковка больших бронтозавров
В Афимоле под землей паркуюсь часто, а вот в ТЦ"Щука" на Щукинской по высоте вниз не прохожу, оставляю на улице. Да и вообще это единственное место куда я заехать не могу, других не встречал.
1500 стандарт.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236914 от Jakson

Oligarh пишет: с смаром на порковке воще проблем нет купи смарт


Алексей правильно написАл, прежде чем брать машину надо понять для чего?
Если главная цель - везде найти место для парковки, то это точно не RAM!

Я брал машину, понимая, что стоять ночью будет на просторной платной стоянке, а у офиса есть персональное паковочное место.
Да и частенько люблю в центр на метро прокатится и пешком по городу погулять. RAM любит простор, трассу, природу. Да и немного кинуть попутный груз на дачу одобряет. А в булочную слетать за свежим батончиком, для этого под окном Пежучка есть.
Спасибо сказали: oligarh, SinnerSpinner
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236924 от Tанк
Тож основной паркинг отдельное место на парковке. Сегодня правда, пришлось за дочей заехать в школу, вот это пипец, 20.00 внутрь территории закрытого микр-на, жесть там народ ставит машины по двум сторонам, ехал по см. с каждой стороны, а на повороты они точно не расчитывают когда ставят машины, так и хотелось дать газу :evil: . Рэм не любит город!
Спасибо сказали: SinnerSpinner
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236951 от Garry NYC
во-во.А если пожар?Рэм с трудом проходит,а пожарка точно не проедет...
Спасибо сказали: SinnerSpinner
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236975 от Gleb

Tанк пишет: Тож основной паркинг отдельное место на парковке. Сегодня правда, пришлось за дочей заехать в школу, вот это пипец, 20.00 внутрь территории закрытого микр-на, жесть там народ ставит машины по двум сторонам, ехал по см. с каждой стороны, а на повороты они точно не расчитывают когда ставят машины, так и хотелось дать газу :evil: . Рэм не любит город!

РЭМ город обожает! особенно когда тот в ужасе разбегается по сторонам :evil:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237013 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Парковка больших бронтозавров
ТАНК, Garry, обеими руками поддерживаю вас! Там, где не проходит Рэм, виноват не Рэм, а люди, мешающие ему. Скорая и пожарная ничуть не меньше наших машин.
У этой особенности есть и обратная сторона: там, где встаёт легковая машина, в 80% случаев встаёт и Рэм с коротким кузовом (5.8 метров). Так что с парковкой особых проблем вроде нет. Опять же, маневренность не страдает за счёт переезжаемых поребриков)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237028 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Парковка больших бронтозавров
2ТС, большое авто парковать в городе однозначно труднее, чем маленькое. Правда в том, что прийдется чаще оставлять авто не там где хочется, а там, где будет достаточно места для парковки и топать до нужного ТЦ пешком;) Бывают еще ситуации, когда вроде место нашел, припарковался, а потом понимаешь, что из-за габаритов твоего авто другие теперь не проедут)))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237090 от Tанк
Garry, про пажарку 100500, она въедет на территорию и встанет колом. И главное есть правила, парковаться на одной стороне, есть подземный паркинг (но он же сука платный, лучше машин по бокам набросать), а машин в каждой семье по две.

По теме - машина большая, парковать можно, но есть неудобства, на перехватывающей, к примеру, я паркуюсь вне разметки, ибо торчу.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237107 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Парковка больших бронтозавров
Разметка в большинстве случаев так нанесена, что кабина паркуется на своё место, а кузов - на соседнее)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237108 от Александр
Александр ответил в теме Re: Парковка больших бронтозавров
Я паркуюсь вечером у бизнес центра и 200м иду домой - так проще -
- вечером на парковке свободно
- есть видеонаблюдение
- не надо никого щемить во дворе
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237113 от Rjevskii

SinnerSpinner пишет: Разметка в большинстве случаев так нанесена, что кабина паркуется на своё место, а кузов - на соседнее)

Полностью согласен! когда около дома встаю, то на соседнее место сзади встают только малолитражки :evil: Ну и они рады этому, т.к. всегда для них есть свободное место :laugh:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237114 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Парковка больших бронтозавров
ААА я приезжая к МЕТРО на закупки, паркуюсь на 4 места по середине и все.
Все лесом.
Места много, а я чайник с комплексом не полноценности !
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард