×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос хочу аж мочи нет

Подробнее
10 года 5 мес. назад #235973 от leonidzv
leonidzv создал тему: хочу аж мочи нет
имею в собственности NITRO, но есть желание пересесть на РЭМ желательно 2500, бензин, черный, года 2010, ну и с пробегом до 100000, да хрома поболее, по деньгам имею 1200000 всем заинтересовавшимся откликнитесь плиз Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. bkb 89128624372
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235994 от Sined
Sined ответил в теме Re: хочу аж мочи нет
Спасибо сказали: SinnerSpinner
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235995 от Sined
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236003 от leonidzv
leonidzv ответил в теме Re: хочу аж мочи нет
не то пальто, но вариант интересный))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236017 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: хочу аж мочи нет
О хроме не зарекайся ,загнобят к чертям! :laugh: Бери лучше голого 2500, а все что надо захромировать я те подскажу! ;) Достать не проблема Антар нам в помощь, а переплачивать смысла нет! Вот только бывают 2500 бензинки чет я не слыхал! а че дизель то не манит чтоли? :huh:
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236022 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: хочу аж мочи нет
Еще как бывают, Влад! Как не стыдно не знать этого!!! Ну ладно, тебе, как закоренелому трактористу, прощается :woohoo:
Даже и 3500 бывают бензинки, говорят, не только 2500 :silly:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236026 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: хочу аж мочи нет
поиск рулит
и на 2014 хеми тоже
Спасибо сказали: МИХА81, leonidzv
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236056 от leonidzv
leonidzv ответил в теме Re: хочу аж мочи нет
Дизелек щас юзаю 2,8 турбированный, так с дрожью в мозгах костей завожу его в своем мухосранске не дай бог какой трабл все петля, вот так вот и дрожжу уже 102 тысячи км, а если серьезно то хочу на газ перевести дешевле реально)))))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236059 от leonidzv
leonidzv ответил в теме Re: хочу аж мочи нет
в городе моём имеются 2 Рэмчика оба мега кабы, за обин точно знаю, что новенький совсем по тому как у хозяина с лавандою все путем
И да пипл мож я чего то не до понимаю, или в меру своей ущербности не могу найти на форуме площадку с бэушными продаваемыми на настоящее время РЭМами(((((((( , если так то ткните начинающего форумчанина плиззз
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236061 от leonidzv
leonidzv ответил в теме Re: хочу аж мочи нет
prntscr.com/1zl6uw вот на чем езжу сейчас))), маленький зараза но красивый )))))))))))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236071 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: хочу аж мочи нет
Был такой у жены а вот этим закончилось :woohoo:
Здравствуйте! Приобрел DODGE NITRO 2007г.,заводится но не едет,ошибка по ключу p2167,насколько я понимаю требуется переобучение заслонки и газа,но дело в том что до ближайшего дилера 1000 км,возможно ли переобучение вручную?

Ответ: Здравствуйте, Сергей! Действительно данный код неисправности предполагает обучение педали акселератора и дроссельной заслонки. Указанная процедура осуществляется посредством диагностического прибора. Информацией об альтернативных способах обучения мы, к сожалению, не располагаем. С уважением, Павленков Виктор технический координатор.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236084 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: хочу аж мочи нет

leonidzv пишет: в городе моём имеются 2 Рэмчика оба мега кабы, за обин точно знаю, что новенький совсем по тому как у хозяина с лавандою все путем
И да пипл мож я чего то не до понимаю, или в меру своей ущербности не могу найти на форуме площадку с бэушными продаваемыми на настоящее время РЭМами(((((((( , если так то ткните начинающего форумчанина плиззз


разделы, барахолка, авто

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=14&Itemid=226

и например мой:

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=187809&Itemid=226
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236107 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: хочу аж мочи нет

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Еще как бывают, Влад! Как не стыдно не знать этого!!! Ну ладно, тебе, как закоренелому трактористу, прощается :woohoo:
Даже и 3500 бывают бензинки, говорят, не только 2500 :silly:

Простите Наталья и вправду что , как я так оплошал! Видимо сума схожу по дизелю :laugh: и не замечаю других двигателей! Газ конечно "хорошо" но экономить как то лучше на дизеле , родное топливо и в пол цены ,гуманней чем газ и прощай клапана.... :blush:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236142 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: хочу аж мочи нет
Мегу и крю 1500 2500 в новом кузове даже на бензине при таком бюджете не получить.
Либо год 2007-2008(предыдущее поколение), либо квад.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236167 от Watson
Watson ответил в теме Re: хочу аж мочи нет
Черная Мега . Бензин . Цена всего 1.050.000

Лареми trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3677355-87bd48.html
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард