×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Важно Цены в России на Dodge Ram 2013 всех модификаций (1500, 2500, 3500)

Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #213256 от Get
Просчитали цены "под ключ" на новые автомобили для клиентов Dodge Ram Motors.
Пока не просчитаны только головастики, на днях добавим.
На некоторые позиции цены весьма интересны, особенно в сравнении с любыми конкурентами.
motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_content&vi...le&id=134&Itemid=101

Для членов клуба - гарантированная скидка 1.5% от указанных цен.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #213258 от Дядя Шломо
Меня вчера один чел вот в этом месте --

www.lrhotel.ru/

...атаковал с вопросами по Рэму, увидев моего, припаркованного. Сам он был на Хаммере, на фаркопе которого висел багажник с велосипедом. Сказал, что уже "накатался" на Хаммере, готов переходить на Рэм. Вопросов было много... а потом он мне рассказал, какие есть варианты покупки "под ключ", где что стоИт, сколько стОит. Было явно понятно, что он сделал свой ресёрч, инфо по ценам и наличию знал хорошо. Но не в клубе.

Тогда я показал ему клубную наклейку с сайтом, на заднем борте, и порекомендовал зарегиться, а потом купить Рэм через клуб. Так что ждите звонка, а комиссионные потом зашлёте на мой счёт. Идентификация покупателя - говорил с дядей Шломо на озере Красавица под Зеленогорском.

Вообще, настоятельно рекомендую создать систему комиссионных за привод клиентов, для увеличения объёма продаж. Тогда многим будет интересно клиентов искать для ДРМ.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: Captain Andrew
Подробнее
10 года 8 мес. назад #213269 от Рыбак
Мы подумаем, Слава, но всё равно большое спасибо!
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #244250 от orb5
заявку на приобретение членской карточки сделал более 2-х нед. назад - тишина карты нет.
Чуть позже, 2 недели назад внес предоплату за 1500 Лареми. Стоит ли рассчитывать на 1,5% скидку или нет?
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем orb5.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #244268 от PRORAB
Тоже вопросик! По ценам на головастика! Мин- Макс.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #316051 от R&S
Ребят, а можно актуализировать цены на сегодняшний день в рублях, с учётом выросшего курса доллара?
В основном интересен 1500 (Ларами и Спорт).
Спасибо.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #316062 от Рыбак
Андрей, мы напрямую завязаны на курс доллара. Сама машина приобретается исключительно за доллар, все таможенные платежи тоже начисляются в долларах, уплачиваются в российских рублях по курсу ЦБ на день оформления. Единственное что - в пересчёте на доллар немного меньше становится утилизационный сбор, но это не сильно существенно.
К сожалению, из-за колебания курса цена любого импортного автомобиля в перерасчёте на рубли растёт.
Что касательно Dodge Ram, цена автомобиля в долларах не изменилась, что касательно российских рублей - постараемся сделать максимальную скидку.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Подробнее
9 года 6 мес. назад #316709 от Vochun
прошу прощения если неявно стал некропостером....

в данный момент 13-14й год что есть или плывёт?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #316712 от Рыбак
Есть. Звоните.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #316723 от Vochun
Подробнее
9 года 6 мес. назад #316724 от SinnerSpinner
Базовая цена на Sport или Laramie Crew Cab на данный момент 71000. Рэмбоксы, пневма и длинный кузов - нужно смотреть наличие на складе. Корректировка стоимости возможна по обоюдному согласию :)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #316727 от rsk
Пугает цена с нынешним курсом.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #316729 от Рыбак
Увы. А что сделаешь?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #316732 от SinnerSpinner

rsk пишет: Пугает цена с нынешним курсом.


ОФФТОП: К сожалению или счастью цены в долларах довольно стабильны не только на Рэмы.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #316880 от Vochun

Рыбак пишет: Есть. Звоните.

Vochun пишет: цифры дадите?


куда звонить-то?

неофит я у вас пока....
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард