×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Аренда в Москве RAM-1500 от 2010г. и моложе

Подробнее
10 года 9 мес. назад #211306 от toxa_outlaw
Если кто то найдется на таких условиях дать свой авто в аренду, я бы тоже воспользовался услугой. :)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211315 от adam1978
Совет топикстартеру:повышайте ставку аренды, я думаю если предложите тысяч 40-50 за день проката кто -нить может и согласится...
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211326 от Get
Эту тему однозначно в мемы :)
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211330 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Аренда в Москве RAM-1500 от 2010г. и моложе
Ген одолжи Бэху унитаз на дачу отвезти. 5000 плачу.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211343 от app
Господа, у вас в правилах форума написано "запрещено провоцировать на агрессию своими высказываниями"!

Я просил помощи/совета/услугу.

В связи с этим ОЧЕНЬ странно читать/слышать подобные реплики от Членов Клуба и тем более от МОДЕРАТОРА, которые столь "любезно" откликнулись на просьбу/вопрос. И как следсвие дали "положительное" впечатление о данном сообществе.
Нет, тут я не прав, не о сообществе, а каждый лично о себе, поэтому всем остальным и особенно Елене приношу свои извинения за свою фразу.

А "Vis-A-Vis (Саша)" с большим удовольствием подарю 5.000 руб на аренду BMW, да, именно подарю.

Всем спасибо за помощь и удачи на дорогах!
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #211345 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Аренда в Москве RAM-1500 от 2010г. и моложе
Ну начнем с того, что никакие намеки я не делал. На личности не переходил. Пальцем ни на кого не указывал. А если так подумать, то оба мои поста ничем не отличаются от самого первого. Они такие-же, только короче. Посему не надо обижаться ни на кого, тем более на меня. "На дураков не обижаются =)".

Как сообщество и клуб мы вполне дружны , бодры и веселы. Покупайте Рэма и присоединяйтесь. А просить подарить на 2 дня машину для самоудовлетворения - ну не знаю. Близкие друзья не всегда могут о подобном договориться. А тут вообще не понятно кто . И все ради того, чтоб шото отвести и попутно жену с ребенком удовлетворить. Яб о таком даже не додумался бы, если честно.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211350 от toxa_outlaw
Еще хочу добавить, что рэм это не просто машина, это близкий друг семьи :) поэтому аренда такой машины .... весьма сомнительна ;)
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #211358 от балбес
Топикстартеру: Вы в серьез думаете, что кто то из владельцев RAM до такой степени нуждается в деньгах, что сможет отдать свою машину не известно кому и бегать потом вас искать? Ленчик сделала Вам единственное реальное предложение, на большее даже не стоит расчитывать, клуб не коммерческая структура, а сообщество единомышленников, для которых RAM это близкий член семьи. Без обид, как думаю, так и говорю.

Пока писал toxa_outlaw опередил.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем балбес.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211359 от marimoto
Рэм даже в Америке в прокат не взять
А уж в РФ и подавно
Ни кто свою машину абы кому не даст
Как уже писали,договаривайтесь с кем нибудь
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211361 от toxa_outlaw
И прошу заметить, для понимания ситуации, если бы вы просто попросили бы посидеть за рулем и прокатиться немного вместе с хозяином, вам никто бы не отказал ;)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211451 от app
Граждане, последние несколько сообщений, после нелепого ответа Модератора, я могу понять и принять.

Вы просто попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны и понять (пусть и не принять):
- Вы много работаете, по 16 часов в сутки
- Вы хорошо зарабатываете....очень хорошо, что Вы можете спокойно позволить себе купить RAM и вам не потребуется для это копить
- и Вам хочется обладать им, пусть и временно
- и Вы уже посидели в нем и послушали его урчание
- но в силу жизненных реалий он Вам не нужен (город, дети, жены, работа и пр)
- при этом у Вас есть в семье уже 2 авто
- Вы не юнец, который жжет резину и "быкует/быдлячит" на дороге
- Вы в поездках за рубеж спокойно берете в прокате что нравится
- и тут Вы понимаете: есть 2 дня (вот она манна небесная! :) ), когда можно это авто попробовать, порадовать себя/сына и удивить близких (термин "удовлетворить" тут НЕ уместен)
- Вы можете в Москве взять всё что угодно, от ВАЗ-а и до.....но они НЕ радуют (тут как в анекдоте "шарики не радуют")
- и Вы вежливо интересуетесь "А можно?", четко сформулировав что хотите и как будете использовать и готовы/хотите услышать предложения.

Вот такое резюме ситуации, а на тебя начинуют выливать "унитазы, пацанчик, удовлетворить" и пр., и ты не отвечаешь на это, т.к. не ораторствовать и словоблудить сюда зашел.
Я понял что - НЕ реально. :)
Спасибо за ответы, УДАЧИ!

Вот стану жить далеко за городом в собственном доме, куплю собаку, перестану въ...ть на работе и куплю себе RAM!!! :)
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #211489 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Аренда в Москве RAM-1500 от 2010г. и моложе
гавновопрос! оставляешь мне 1.35 рубля и катайся хоть всю жизнь, тока я сначала с учёта Ракету сниму, шоб спать спокойно... ;)
нннада?
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211519 от балбес
app Если не секрет сколько вам лет?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211525 от app
см. самое начало, все ттх давал - 35.
Это что-то меняет или о чем-то свидетельствует?
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #211535 от балбес

app пишет: см. самое начало, все ттх давал - 35.
Это что-то меняет или о чем-то свидетельствует?


Прошу прощения, был невнимателен. У меня такое чувство, что вы с луны свалились. Я ни капли не сомневаюсь в том, что на подобное предложение на любом форуме автолюбителей вас как минимум не поняли, как макимум.....Опять скажу за себя, я даже когда машины свои продаю, за руль не пускаю, да мало ли, что в голову тестеру взбредет. Теперь про конкретную ситуацию: Страховка что КАСКО, что ОСАГО на машину должна быть без ограничений, а это доп расходы для владельца и скажу вам не маленькие.А если вы сделаете ноги с машиной и комплектом ключей, выплата по угону будет очень проблематичной, а скорее всего невозможной. Штрафы: как вы себе представляете урегулирование этого вопроса, они в базе не сразу появляются. А теперь поставьте себя на место любого владельца RAM оно вам надо? И последнее на RAM не нужно никого уговаривать, тем более, что с ваших слов Вы можете спокойно позволить себе купить RAM и вам не потребуется для это копить. Это большая игрушка для состоявшегося мужчины, на ней вам ездить а не жене, ведь у вас любимая не пешком ходит, я надеюсь. Просто наверно это действительно не ваш автомобиль. Вот повзрослеете станете жить далеко за городом в собственном доме, купите собаку, перестанете въ...ть на работе и купите себе УАЗик, RAM не ваш авто!!!
P.S. а при чем здесь собака????
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем балбес.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард