×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Аренда в Москве RAM-1500 от 2010г. и моложе

Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #211060 от app
Всем день добрый!

Зимой заклядывался на RAM-ы в ramtruck .... даже доехал до них и посидел в салоне.
Вещь!
Когда-то даже ездил на Dodge Durango, потом 8 лет на Musso и пр :)

А сейчас возникла необходимость перевезти груз размерностьи 1200мм*1200мм и в свое авто такое не влезает, да и хочется себя потешить урчанием большого движка.
В Москве можно взять в аренду Tahoe, Explorer, Discovery и пр., а Dodge-ей нет. RamTrauck и PickupCeter тоже такой услуги не предосталяют, а жаль.

Вот и возник вопрос к сообществу клуба:
- можно ли в Москве арендовать RAM-1500 от 2010г. и моложе?
- нужен на эти субботу и воскресенье (29 и 30 июня 2013г)
- могу четко описать маршрут (Беляево - Нагорная - Ш-2 - Мытищи - Солнцево и может быть Можайск), могу построить маршруты не въезжая за ТТК, т.к. не понимаю механизма штрафов за въезд грузовиков в центр :)
- естественно нужна полная страховка КАСКО, ОСАГО и пр.
- мне 35 лет, стаж с 1996 года, прописка Москва
- соблюдение скоростных лимитов и оплата возможных фото-штрафов с моей стороны обязательны :)

Заранее всем спасибо за ответы и советы!
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211062 от Ленчик
А не судьба арендовать с хозяином?
Ну, мой, конечно совсем другой авто... Но я такие услуги оказываю за недорогА ;)
Думаю, наврядли тут кто-то своего красавца даст в аренду. :woohoo:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211063 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Аренда в Москве RAM-1500 от 2010г. и моложе
Блин мне тоже надо привезти хромированный унитаз на дачу. На Рэме его возить не считаю привильным, никто не одолжит ламборжини?

Если надо везти груз, то его надо просто везти и чем это будет сделано проще тем целее будет сам груз.А если хочется потестдрайвить авто, то надо об этом и просить.
Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211086 от app
Граждане, так я так и написал, что хочу совместить приятное с полезным:
- потешить себя большим двиглом и большой машиной
- и за одно отвезти негабарит

Так что пост "про хромированный унитаз" считаю "в топку" и не вежливо так с гостями....

Поясняю еще раз - могу взять и LC100 и B9Tribeca и Tahoe и Explorer и XC90....все что угодно, но хочется-то RAM
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211094 от andrey29
3000 р стоит на сутки без водителя пежо боксер, я думаю для перевозки груза отлично подойдет)))а Рэмов нет в аренду. Тебе з проще с кем то договориться из клубней,чтоб помогли ,за умеренную плату отвезут и может и о тест дравйве договоритесь.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211095 от Ленчик
Поражняком тема пройдет. Если только в Пикап-центре откликнуться продавцы. Свою машину, точно никто не даст.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211096 от app
Эххххх, звонил я сегодня в PickupCenter, девушка Юля сказала что такой услуги у них нет. И в RAMTruck звонил....площадки забиты, а в прокат нету.
А если передумают, то я готов с ними сей вопрос обсудить и договориться.

Елена, спасибо за отзывчивость! :)

Хочется же не под присмотром 10 км проехать, а спокойно прокатиться по своим делам, сгонять в "Шарик", потом доехать до ребенка в Можайск и обратно в Москву....думаю RAM как раз на трассе прекрасен, у меня раньше на рамниках в таких поездках полное спокойствие и машина идет так плавно....я как раз накатаю за выходные 200-400км.

Ну на фига мне Боксер....за 3.000 руб. изготовитель сам привезет негабарит в Мытищи с большим удовольствие и в квартиру затащит еще.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211099 от vase4ek
Интересно........! А сколько Вы планируете потратить на сее мероприятие? Ели не секрет конечно?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211101 от app
Почему секрет....нет, не секрет.
За новые Tahoe и Explorer конторы авто-проката просят на выходных по 8.000 руб за день.
Вот от этого +/- (лучше в минус, т.к. там конторы, персонал, уборщицы и пр.) и отталкиваюсь, но только с включенной страховкой КАСКО, ОСАГО и гарантией безотказности техники!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211102 от Немцов
Такого нет по стечению нескольких простых причин:
1)в прокат отдаются распространенные машины, запчасти на которые как минимум доступны.
2)рэм же машина нераспространенная-попробуйте например бампер привезти.
3)на рэме извозом никто не зарабатывает
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211105 от Немцов
а что вам мешает провести тестдрайв с мыслью "у меня в багажнике щас лежит мою любимый(ненавистный) конкурент по бизнесу/шкаф/чугунная ванна " ;)? а груз перевезти на обычной газельке
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #211106 от app
ну так совпало...
- зимой жену уламывал на этого мостодонта (мне нравится, но у женщин иные мысли: город, парковки, "на кой Х....она тебе нужна", а я мечтаю жить за городом и иметь собственную мастерскую, короче завидую жителям американских цивильных деревень :) )
- жена должна прилететь на 2 дня (это к маршруту в Ш-2)
- еще нужно под Можайски к сыну на день сгонять
- и тут еще этот негабарит нарисовался

Вот и получается, что:
- можно и жену сразу в RAM посадить и прокатить
- и к сыну с комфортом съездить
- и негабарит перевезти
- ну и себя любимого порадовать!
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем app.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211108 от vase4ek
Да уж! Моя жена тоже была против,точнее не против,а с некоторой опаской относилась к данному авто.Но после первой же поездки на пассажирском сидении(после покупки авто)была в неописуемом восторге! Теперь как выезд за город,на дачу,на природу,да и просто по Москве в магазин,едем на РЭМе,а инсигния на стоянке парится! Так что договорись с кем нибудь на простой тест драйв,просто жену покатать.Может тогда она увидит,что это отличный авто как для города,так и для деревни! Кстати,моя уже за рулем начинает помалу ездить! :)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211155 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Аренда в Москве RAM-1500 от 2010г. и моложе
Чтоб жену "уломать" хватит и 10 минут. Или не хватит и жизни.
Спасибо сказали: Немцов, Vse_budet_ok (Наталья), veled323
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #211266 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Аренда в Москве RAM-1500 от 2010г. и моложе
забавный хлопчик! :laugh: а шо газель никак не подойдёт? на неё спроса нет?

Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Спасибо сказали: vitosian
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард