×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Гарантия в Пикап Центр

Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #209016 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) создал тему: Re: Гарантия в Пикап Центр
один клоун с кукурузой вместо башки обещал, что шоколад должен был наступить ещё лет 30 назад... :whistle:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Спасибо сказали: vitosian, zero67
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209023 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Гарантия в Пикап Центр
На форд трак клубе писали отзывы о их сервисе
Не очень хорошие
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #209036 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Re: Гарантия в Пикап Центр
Надо вообщем-то справедливо заметить, что у них у одних я увидел договор детально описывающий гарантию. Он заключается отдельно. Поспросите распечатать. Мне давали. Естественно на ТО и установку допов привязываешься к их сервису. Одна проблема, что ценник на машины и на доп оборудование конский и торговаться не хотят. Они, кстати перестраховываются и проводят так называемое нулевое ТО, где меняют масло и фильтр на 3000 кажется. А далее все по заводскому регламенту. Видимо статистика их показывает, что беспокоиться особо не о чем. Короче я взял не у них. На разницу в цене обслужу как надо и сам без советчиков)).
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем МЕХАНИК.
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209059 от Goose
Goose ответил в теме Re: Гарантия в Пикап Центр
МЕХАНИК! Спасибо за инфо, жалко нет подробностей на личном опыте. Был сегодня в Пикап Центре, цены такие же как в ram truck, но менеджер утверждал, что они производят даже отзывные кампании рема за свой счет. Недавно говорят меняли какую то гайку в заднем мосту на всех ремах которые были куплены у них. Кто чего слышал или опять же на личном опыте?)))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209068 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Гарантия в Пикап Центр

Goose пишет: менеджер утверждал, что они производят даже отзывные кампании рема за свой счет. Недавно говорят меняли какую то гайку в заднем мосту на всех ремах которые были куплены у них.

это делает бесплатно, то есть абсолютно задаром, любой официальный автосалон России и всего мира с надписью крайслер/додж.
Тебе лгут с порога, стоит ли продолжать, помятуя о +15-25% к цене машины?
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #209071 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Гарантия в Пикап Центр

Goose пишет: ... говорят меняли какую то гайку в заднем мосту на всех ремах которые были куплены у них. Кто чего слышал или опять же на личном опыте?)))

это рекол тебе любой оф.дилер Крайслера сделает за бесплатно!... :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209122 от BurVovan
BurVovan ответил в теме Re: Гарантия в Пикап Центр
Сам брал 1500 в 2012 году в Пикап-центре голым, допы не навязывали. ТО-0 на 2,000 км, а не на 3,000. Мне обошлось менее 16,000. Сделали ИМХО хорошо. Гарантийных случаев пока - тьфу-тфу-тьфу через левое плечо - не было. Был я и в РэмТраке, он тогда еще autoam назывался. Цены примерно одинаковы, но в РэмТраке ассортимент допов больше.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209128 от балбес
балбес ответил в теме Re: Гарантия в Пикап Центр
В нашей стране даже официалы не всегда исполняют гарантийные обязательства, а уж что говорить о серых дилерах, для них это только доп. возможность срубить денег не неся никакой ответственности. Лучше выбить дисконт и обслуживать авто у проверенных людей, форумы по американским авто вам в помощь.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209129 от andrey29
andrey29 ответил в теме Re: Гарантия в Пикап Центр
Брат моего друга работает там, могу его контакты завтра скинуть, обсудишь с ним все, подробно все расскажет, мож скидку какую еще сделает.
Спасибо сказали: Goose
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209136 от MEP3AVETC
MEP3AVETC ответил в теме Re: Гарантия в Пикап Центр
Купил авто через Пикап центр в декабре 2012 года . Вроде бы, дождаться модели 13-ого? Но, не смог, взял 12 -ый . Не жалею....., внешне 2012 (2009) более брутальнее 2013, лично моё мнение, разочаровал гриль 13-ого, конкретно ! ...... Далее по теме :ТО 2000 , 10000, 20000 - полёт нормальный, всё менялось, всё исправлялось , начиная от "отзывной" , (что-то протянули в заднем мосту, о чём есть официальная отметка в сервис книжке ) и далее по мелочам - (концевики ламп в рэмбоксах, предохранитель центрального прикуривателя) , ложка дёгтя - светодиодная панель под крышку кузова RECON, гарантия - три месяца !!! (((( Накрылась медным тазом безвозмездно, хотя, было красиво. )))) В Пикапе сказали , что более не балются подобным допом, ибо рекламации зашкаливают ! Ну что ж, нет так нет . Так что в общем и целом. претензий к Пикап центру нет.
Подробнее
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #209161 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Гарантия в Пикап Центр
ни раз уже обсуждали гарантии и в частности пикап-центр.
Какие гарантии 3 года может дать простой барыга-перекупщик ? Не смешите мои концертные ласты.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #209169 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Re: Гарантия в Пикап Центр
Goose, как показывает ветка, кто взял там, претензий не имеет. Кто не брал, продолжает жевать сложившееся на этом форуме мнение, что только мы одни огурцы, а остальные чмошники и барыги. Так не бывает. Благотворительностью занимаются в других местах. Меня пикап центр разочаровал только ценообразованием. Я туда ходил раз 5. С детским креслом примеряться и просто посидеть. В начале мая объявляли 68 000 за квад, это был Сергей, здоровый мужик такой. Потом пришел через пару недель, когда машину продал (его специально вызвонил, чтоб другому менеджеру бонус продажи не давать), а он мне 70 000. Говорю память короткая что ли и машина на косарь в неделю дорожала, притом, что курс доллара взлетел? Ушел, посовещался. Вернулся и говорит, ок если 100% предоплатите, то 68 000, в виде исключения. Я развернулся и ушел, тем более, что все равно цвета не самые интересные были. Чуть позже они эти машины на сайте выставляют за 68 опять, как ни в чем не бывало. Вот это барыжный подход, без сомнения. В одном они видимо правы. Ввели нулевое ТО, чем подстраховались. Продукты износа при обкатке тем самым удаляют и огромный движок продолжает работать в тепличных условиях. Да и 10 тысяч это тоже меньше заводского интервала в 14, что только добавляет надежности. Ну и конечно повышенная частота обслуживания и немного завышенная цена, дают свою дельту на обеспечение гарантии, тем более, что как показывает практика отказы мелочные всякие.Про цену в Рамтраке, в личке.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем МЕХАНИК. Причина: Орфография
Спасибо сказали: Goose
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209177 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: Гарантия в Пикап Центр
Пикап центр открыл свой сервис в связи с чем начал давать гарантию и нести обязательства.
Это уже год, а то и больше так. Не надо разводить тупой базар, если не знаете о чем говорите.
Молодцы они, что так делают. Так как по сути люди, которые у них покупают машины потом не ищут сервисы, а хотят приехать и сделать...
Что касается качества, то я думаю, что как и везде у диллеров или любых сервисах.
Только тут есть профиль. Так что гарантия - это оч хорошо! Мост, коробка накроется - приедешь и поменяешь не за свои деньги!
Так что смысла в обсуждении не вижу, если только тут не сбор любителей садо-мазо, которые потом жалуются на бздынь и прочее...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард