×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Важно ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ

Подробнее
10 года 11 мес. назад #204887 от Vas1978
Vas1978 создал тему: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
Здравствуйте, форумчане. Приглядываюсь к RAM, помогите с выбором!!!!
проблема в следуюшем, хочу или рам 12 года ларами или 13 года тоже ларами, проблема в следующем кто что посоветует?что лучше по вашему мнению, объективно?12 год и динамика лучше и с навигацие проблемы решены, а в 13 как бы пишут экономичнее(это реально так?как по ощущению динамика по сравнению с 12 годом?),плюс пневмоподвеска и работают ли карты россии в нави на машине 13 года?Всем спасибо за совет и разбор полета :)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #204902 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
уже середина 13-го года, а\м 12 года уже годовалый...
с навигацией на днях или раньше разберутся ; )
насчет расхода сильно сомневаюсь))
Подробнее
10 года 11 мес. назад #204982 от Toka
Toka ответил в теме Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ

dim-dimich пишет: уже середина 13-го года, а\м 12 года уже годовалый...
с навигацией на днях или раньше разберутся ; )
насчет расхода сильно сомневаюсь))

Где это решили вопрос с навигацией???
Подробнее
10 года 11 мес. назад #205031 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
Где это решили вопрос с навигацией???[/quote]
+1, где решили? А то мы тут сидим без решения, а уже бежать надо. На прошивку...
Подробнее
10 года 11 мес. назад #205246 от V.V.
V.V. ответил в теме Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
Никакой - только железки тоньше.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205617 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
А новая 8АКПП не дает прироста экономичности? И разгон 8 и 6 ступки на сколько различается?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205656 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
Тут мне кажется разницу в объективных ТТХ искать практически бесполезно. Конечно 8-ступка и жалюзи на радиаторе прикрывающие охлаждение на холодном моторе эффект дадут, но им как в иатематике говорят можно пренебречь в силу малозначимости. Просто за некоторую денежную добавку получаешь немного более современный интерьер, светодиодную оптику, систему развлечений чуть более современную с чуть большим экраном и селектор коробки на торпеде, что освободило место на тоннеле для дополнительного ящика. Датчик дождя опять же. Он кстати склонил мое мнение к 13-му году. Но ведь и разница в 300-400 тысяч на выбор может здорово повлиять))), ей уже сложнее пренебречь.
Я так на штатные навигаторы в машине давно забил, честно говоря. Как ни выбирай/прошивай, а всегда легче iPhone или iPad в держатель воткнуть и будет там и Яндекс и TomTom. С ними по подробности, визуализации и актуальности тягаться нереально.
Спасибо сказали: takeshi
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард