×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Покупка РЭМА на АТЦ Москва

Подробнее
11 года 2 мес. назад #181194 от budlik
budlik ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва

Kostia пишет: Запиши ВИН да проверь сам. И по карфаксу и по авточеку.

Я про это и толкую, если нравится надо ВИН брать и проверять, потом уже дальше двигаться, а так проще конечно Рыбаку заказать если есть возможность и желание подождать пока привезут, зато наверняка.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181217 от Константин
Константин ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
Пробил по вину - карфакс, вроде чистяк. Да и сами продавцы ваньку вроде не валяют, любую инфу сразу предоставляют. Про пробег не парюсь, машинка 11-го года. Про Литву, прошу прощения, глюкануло меня, :) Там о ней ни слова нет . США-Беларусь. Буду брать.
СЛТ, черный, крю, кожа, балалайка ларемье, диски тоже л-е, ручка славянская...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181219 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
Как грится - ни пуха.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #181221 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва

budlik пишет: Неужели если покупать у дилеров то будет левый карфакс? Чета слабо верится.
Хотя мое мнение машина может быть удачной и не очень, бывает 50 тысяч и уже вся осыпалась а бывает 150 и нормально все, только расходка.

ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕВЫЙ карфакс или ауточек! про пробег правильно budlik говорит,все бывает. ну а по поводу того что машины свежие и пробег не может быть большой ,так вот пример, я на днях смотрел крюшку 2500 2010г. за 1300000 с пробегом 50миль с копейками. машинка ничего,не бита не крашена,по карфаксу и т.д. 125тыс. миль оказалось,думал будет какой нибудь хлам,ща бы мой забрали ,я бы хапнул его!!! думаю только глупый будет привозить машины и отдавать их даром,тут кто на сколько жаден ;) дешевле понятно под заказ,но и некоторые продавцы могут работать особо не жадничая,но это редкость. хотя в теме было про тачку из литвы,в птс. повторюсь ,ну на ... такие машины .всем удачи!!!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181222 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
про АТЦ МОСКВА от себя скажу,тачилы там не плохо выглядят,может свет так падает,может машины начали хорошие там продавать,не знаю,но визуально все гуд. помните как на мытищенской ярмарке кривых,косых и мутных тачил валом было,а сейчас вроде ничего, исправляются продавцы. имхо
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181225 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва

budlik пишет:

SinnerSpinner пишет:
Я вот так и не понял, где вы работаете: в АТЦ Москва, в AutoAM или в таможне. Столько подробностей, аргументов и "параметров таможни"...

А какое это имеет значение? Я что какую то засекреченную инфу пишу? Я считал себе машину, доставку и таможню считали разные продавцы, речь идет о машине именно 10 год 1500 ларами крю каб. Я просто этот вопрос изучал потому что собираюсь покупать, вот тормознул из за 13 года, думаю, жду цену на машину с 8-ступкой. По поводу новой 12 года я звонил в Ramtruck у них были в наличии новые по 2099000 несколько штук.


Дело не в секретности инфы. Просто не стоит писать, что машина не может стоить дороже 1.5 млн. От комплектации, пробега, тамошнего её расположения и цены в США цена может прыгать очень ощутимо. Например, Crew Cab Sport может быть по комплектации аналогичен SLT, а может быть нафарширован как Laramie. Разброс цен на cars.com влёгкую может доходить до 10000$. За 1.5 мульта можно привезти Crew Cab, это да. А можно и не привезти. И таможня тут не единственный фактор, влияющий на цену.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181269 от budlik
budlik ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва

SinnerSpinner пишет: Дело не в секретности инфы. Просто не стоит писать, что машина не может стоить дороже 1.5 млн. От комплектации, пробега, тамошнего её расположения и цены в США цена может прыгать очень ощутимо. Например, Crew Cab Sport может быть по комплектации аналогичен SLT, а может быть нафарширован как Laramie. Разброс цен на cars.com влёгкую может доходить до 10000$. За 1.5 мульта можно привезти Crew Cab, это да. А можно и не привезти. И таможня тут не единственный фактор, влияющий на цену.

Да, я согласен,машина может стоить с разбегом в 10000$ , я наблюдал это много раз, но бывают и хорошие машины например за 25к, просто спешить не надо если покупать в Америке, бывают очень выгодные предложения.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181295 от Бруно
Бруно ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва

Alex Vik пишет: в любом случае при покупке машины два дурака..один продавец,другой покупатель.. :)

перефразировав один афоризм , можно сказать , что при продаже машины ,с одной стороны находится дурак, а с другой -подлец :)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард