×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Какой новый пикап купить?

Подробнее
11 года 3 мес. назад #173312 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Какой новый пикап купить?
Я бы тоже за Раптор.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173314 от MAKO
MAKO ответил в теме Re: Какой новый пикап купить?

Данцер пишет: Я бы тоже за Раптор.


Катал, едет класс...
Салон не айс вообще...

Но 3 мнения "+" за Раптор учел. А никто не в теме, когда его хотят обновить?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173315 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: Какой новый пикап купить?

MAKO пишет:

Volk686 пишет: Итак, основной вопрос к нашим знатокам, что брать:

1. Raptor - задолбаешься в городе, нет сервисов (очень сложно чинить), порой просит ремонта.
2. Новый 1500 - хороший, но пока как-то не понял я его, какой-то слишком сладкий, чтоль и уже не такой неубиваемый.
3. Новый GMC - интересный вариант, если denali 6.2 с постоянным полным
4. Один из SEMATruck-ов - хм... тут бюджет ты понимаешь? К примеру Форд 650 сделаный как внедорожник в США от 300 штук начинается.
5. Забить и купить Oldtimer - вот это интересная идея, тем более, что Рэм есть уже! Есть и варианты и в целом с ними не соскучишься, все зависит от марки и чего хочется!


Спасибо за 1-й объективный ответ!

1. Согласен, но едет сладко (катал). Про додж все тоже самое, благо после смены 4-х сервисов нашел 1 более менее ничего
2. Штатная пневма и 8 ступеней привлекают, а так да, неубиваемости в нем нет
3. Интрига, пока ничего не знаю, но может буду в Штатах пощупаю
4. Много 250 и 2500 заделанных, мало ли будет сладкий вариант...
5. Нюансы с привозами и растаможкой, тут есть на форуме моя темка про один из Сustom пикапов


1. Это точно! но поверь, когда фары просто так начинают сами моргать не пойми почему, глючит элктрика, а ВСЕ сервисы отворачиваются и говорят, что с Раптором не полезут, так как боятся и не знают! И это говорят многие хорошие сервисы по амерам! Да и проблема основная - комп дилерский! Тот же сход-развал - проблема! не лезет почти ни где по ширине!
2. Пневма - это тема, но нужен ли второй Рэм? Либо первого менять на такой и еще что-то брать!
3. GMC продают в Питере несколько в салоне. По крайней мере представление поиметь можно! А так если Денели, то это платформа Эскалейда! Если обычный с отрубаемым полным, то это рестайловый Хаммер - что-то подобное!
4. Ну если такое появится! Ну или бери там машинку и строй ее там! На тебе почитать что можно сделать: www.h1club.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=900
5. Нюансы эти решаемы - это раз. Если ты смотришь на новый Рэм или Раптор, то бюджет нормальный, а значит есть выбор! В третьих есть машины и в Москве. Осенью был Челленджер предложен 70 года 440 двигатель. Машина со времен СССР тут!!! Цена норм была, но я не смог тогда. Хотя Мопар - тот еще гемор, я уже писал в другой теме!

В общем это такая интересная и объемная тема о муках выбора!
Может те забрать Форд Ф450 Харлей Девидсон? Он тот еще монстр и айстопер! Сделан потрясно!
Вот он: hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=25784
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173331 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Какой новый пикап купить?

Volk686 пишет:
Может те забрать Форд Ф450 Харлей Девидсон? Он тот еще монстр и айстопер! Сделан потрясно!
Вот он: hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=25784


С таким ценником можно и новый рэм, и олдтаймер привезти:))) Слишком дорого.
Давно слежу за этой машиной на драйве. Ничего там нет кроме удаления экологии и новых колес.
Хотя выглядит прикольно, ничего не скажешь.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173362 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Какой новый пикап купить?
А мне в ф450 очень понравилась ступенька из заднего борта. На РЭМ такая есть?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173375 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Какой новый пикап купить?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173388 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: Какой новый пикап купить?
Раптор немного с 13-го модельного обновили. Помоему новое поколение амортов, новоя консоль в салоне ( поменьше кнопок и покрасивее стала), может еще что то, не помню. Я на него крепко запал. Скорее всего следуюшим пикапом именно он будет. Салон у него действительно более спартанский на вид, но вот звук закрывания дверей намного породистее чем в РАМе.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173390 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: Какой новый пикап купить?

555 (Сергей) пишет: А мне в ф450 очень понравилась ступенька из заднего борта. На РЭМ такая есть?

На РАМ нет к сожалению а у Форда на всей Ф серии как опция.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173407 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: Какой новый пикап купить?

AlexGel пишет:

Volk686 пишет:
Может те забрать Форд Ф450 Харлей Девидсон? Он тот еще монстр и айстопер! Сделан потрясно!
Вот он: hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=25784


С таким ценником можно и новый рэм, и олдтаймер привезти:))) Слишком дорого.
Давно слежу за этой машиной на драйве. Ничего там нет кроме удаления экологии и новых колес.
Хотя выглядит прикольно, ничего не скажешь.

Эксклюзив, мать его!

Alexey1973, раптор с 13 хороший! много там интересного и наворотов в несколько раз больше стало!
Ща в продаже синий друзья выставили: cars.auto.ru/cars/used/sale/35754676-27a555.html
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173412 от микола
микола ответил в теме Re: Какой новый пикап купить?
из всех я смотрю на . Новый GMC -с Дюрамаксом. Весчь! B) B) B)
И комфорт , и харизма, и надежность, и динамикой далеко не обделен.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173414 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Какой новый пикап купить?
ни какой пикап не покупай! нахрена тебе эти табуретки! не забивай голову - купи ауди ку7
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173420 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Какой новый пикап купить?

banochkin (Павел) пишет: а то! ;)


У меня такая стоит
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173442 от MAKO
MAKO ответил в теме Re: Какой новый пикап купить?

Volk686 пишет:

MAKO пишет:

Volk686 пишет: Итак, основной вопрос к нашим знатокам, что брать:

1. Raptor - задолбаешься в городе, нет сервисов (очень сложно чинить), порой просит ремонта.
2. Новый 1500 - хороший, но пока как-то не понял я его, какой-то слишком сладкий, чтоль и уже не такой неубиваемый.
3. Новый GMC - интересный вариант, если denali 6.2 с постоянным полным
4. Один из SEMATruck-ов - хм... тут бюджет ты понимаешь? К примеру Форд 650 сделаный как внедорожник в США от 300 штук начинается.
5. Забить и купить Oldtimer - вот это интересная идея, тем более, что Рэм есть уже! Есть и варианты и в целом с ними не соскучишься, все зависит от марки и чего хочется!


Спасибо за 1-й объективный ответ!

1. Согласен, но едет сладко (катал). Про додж все тоже самое, благо после смены 4-х сервисов нашел 1 более менее ничего
2. Штатная пневма и 8 ступеней привлекают, а так да, неубиваемости в нем нет
3. Интрига, пока ничего не знаю, но может буду в Штатах пощупаю
4. Много 250 и 2500 заделанных, мало ли будет сладкий вариант...
5. Нюансы с привозами и растаможкой, тут есть на форуме моя темка про один из Сustom пикапов


1. Это точно! но поверь, когда фары просто так начинают сами моргать не пойми почему, глючит элктрика, а ВСЕ сервисы отворачиваются и говорят, что с Раптором не полезут, так как боятся и не знают! И это говорят многие хорошие сервисы по амерам! Да и проблема основная - комп дилерский! Тот же сход-развал - проблема! не лезет почти ни где по ширине!
2. Пневма - это тема, но нужен ли второй Рэм? Либо первого менять на такой и еще что-то брать!
3. GMC продают в Питере несколько в салоне. По крайней мере представление поиметь можно! А так если Денели, то это платформа Эскалейда! Если обычный с отрубаемым полным, то это рестайловый Хаммер - что-то подобное!
4. Ну если такое появится! Ну или бери там машинку и строй ее там! На тебе почитать что можно сделать: www.h1club.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=900
5. Нюансы эти решаемы - это раз. Если ты смотришь на новый Рэм или Раптор, то бюджет нормальный, а значит есть выбор! В третьих есть машины и в Москве. Осенью был Челленджер предложен 70 года 440 двигатель. Машина со времен СССР тут!!! Цена норм была, но я не смог тогда. Хотя Мопар - тот еще гемор, я уже писал в другой теме!

В общем это такая интересная и объемная тема о муках выбора!
Может те забрать Форд Ф450 Харлей Девидсон? Он тот еще монстр и айстопер! Сделан потрясно!
Вот он: hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=25784


1. Понято
2. РЭМ который у меня будет продан или подарен родственникам
3. я про этот www.chevrolet.com/2014-silverado-pickup-trucks.html
4. Это точно
5. Понятно, но это нервы

Хочу не мост спереди... Бюджет 2-3...
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173450 от MAKO
MAKO ответил в теме Re: Какой новый пикап купить?

YANыч пишет: ни какой пикап не покупай! нахрена тебе эти табуретки! не забивай голову - купи ауди ку7


А вот это провокация! КуЗибен в топку! B)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173468 от MAKO
MAKO ответил в теме Re: Какой новый пикап купить?
Только ПИКАП!!!!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард