×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Нужен ли ему Рэм?

Подробнее
11 года 3 мес. назад #173203 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
Пашка подумай сам в клубе количество человек растет и растет -тоесть безбашенных людей оказываеться на свете хвотает, Рем-машина Уникальных людей!!! я своего покупал лишь вот по этой фотке !!



Всеголишь по этой фотке1 и больше никокой за 2т/км не видя в живую! Не ну я ещё тот отморозок! :laugh: Но проведя анализ до нового года и выложив на E1 (на типа продажу) своё авто мне таких как я зонили неделями!!! и ценик был задран на 200тр дороже чем я купил ;) !! для себя я сделал вывод -я своего покупателя найду всегда! На твоем бы месте я ему так бы и сказал! ;) Мне так сказал мой продавец ! Я вцепился в свой рем как безумевший пройдя огонь и воду и медные трубы я получил его-ЭТО НЕ ТВОЙ КЛИЕНТ ЕСЛИ ОН СЫКУЕТ!
Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173205 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
Павел, не парь людям голову; продай крюшку и оставь себе ракету :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #173206 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
я ему так и ответил - "НИАЧЁМ! приезжайте и смотрите сами, но уверен, что такая машина Вам не нужна..."

голосовалка по просьбам трудящихся... ;)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173223 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
Я проголосовал "нужен", потому что считаю, что ЭТОТ вопрос ниачём.

Какая разница, зачем он ему нужен? Себе любимому, или на продажу, перепродажу, пере-перепродажу, спекуляцию, в целях личной наживы, в целях повышения квалификации коммерсанта, в целях удовлетворения потребностей деловых людей на поприще купли-продажи, для защиты или загрязнения окружающей среды, для подготовки войны с турками, или ещё чё там может быть.

Товар - деньги - товар.

Хочешь продать - он твой покупатель, если не врёт. Не хочешь продать - не продавай. Каждый потенциальный покупатель твоего товара - это твой клиент. Относиться неуважительно к клиенту - лучше сразу отказаться от того, что бы были клиенты.

Если человек заморочился, написал что-то, задал вопросы - конечно Рэм ему нужен, если правильная машина за правильные деньги. Зачем иначе время тратить и вопросы задавать? Бывают, конечно, и дебилы тоже, которые будут своё время тратить только ради того, чтобы заставить других тоже своё время потратить, но если всех считать такими, то никогда ничего не купишь и не продашь.
Спасибо сказали: Pit7, Немцов, Lifter, veled323, MOHAX, Крастя, s450(Станислав)PW2500
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173224 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

Дядя Шломо пишет: Я проголосовал "нужен", потому что считаю, что ЭТОТ вопрос ниачём.

Какая разница, зачем он ему нужен? Себе любимому, или на продажу, перепродажу, пере-перепродажу, спекуляцию, в целях личной наживы, в целях повышения квалификации коммерсанта, в целях удовлетворения потребностей деловых людей на поприще купли-продажи, для защиты или загрязнения окружающей среды, для подготовки войны с турками, или ещё чё там может быть.

Товар - деньги - товар.

Хочешь продать - он твой покупатель, если не врёт. Не хочешь продать - не продавай. Каждый потенциальный покупатель твоего товара - это твой клиент. Относиться неуважительно к клиенту - лучше сразу отказаться от того, что бы были клиенты.

Если человек заморочился, написал что-то, задал вопросы - конечно Рэм ему нужен, если правильная машина за правильные деньги. Зачем иначе время тратить и вопросы задавать? Бывают, конечно, и дебилы тоже, которые будут своё время тратить только ради того, чтобы заставить других тоже своё время потратить, но если всех считать такими, то никогда ничего не купишь и не продашь.


во-во, Слава, согласен. Паша, даже если и перекуп, так пусть хоть пол россии твою машину продают, так даже лучше
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #173320 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

Дядя Шломо пишет: Я проголосовал "нужен", потому что считаю, что ЭТОТ вопрос ниачём.

Какая разница, зачем он ему нужен? Себе любимому, или на продажу, перепродажу, пере-перепродажу, спекуляцию, в целях личной наживы, в целях повышения квалификации коммерсанта, в целях удовлетворения потребностей деловых людей на поприще купли-продажи, для защиты или загрязнения окружающей среды, для подготовки войны с турками, или ещё чё там может быть.

Товар - деньги - товар.

Хочешь продать - он твой покупатель, если не врёт. Не хочешь продать - не продавай. Каждый потенциальный покупатель твоего товара - это твой клиент. Относиться неуважительно к клиенту - лучше сразу отказаться от того, что бы были клиенты.

Если человек заморочился, написал что-то, задал вопросы - конечно Рэм ему нужен, если правильная машина за правильные деньги. Зачем иначе время тратить и вопросы задавать? Бывают, конечно, и дебилы тоже, которые будут своё время тратить только ради того, чтобы заставить других тоже своё время потратить, но если всех считать такими, то никогда ничего не купишь и не продашь.

я тож думаю ШЛОМО дело говорит! чего такого он просит?! ничего особого. я свой купил спонтанно,имею ввиду,что все лазил по сайтам лазил,думал хапну через пару лет,а тут бац переклинило,увидел что то,что понравилось. созвонился,человек мне выслал фотки с америке,фотки тутышние, vin(хотя вин был сфоткан им и выложен на авто ру,непонимаю почему их не выкладывают,есть чего скрывать?!) и кар факс. конечно с пробегом он загнул,но в целом отличная машина. так что если хочешь продать,а за ними очереди нет,то уж vin ему скинуть и пару новых фоток, не вижу проблем!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем 119 (Виталий). Причина: дополнение текста
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #173321 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
А мне бы жалко было в Татарстан продать... Ну не верю я, что там машина проживет долго и счастливо!
Хоть ВИН и фоток пару скинуть можно.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Volk686.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173323 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

Volk686 пишет: А мне бы жалко было в Татарстан продать... Ну не верю я, что там машина проживет долго и счастливо!
Хоть ВИН и фоток пару скинуть можно.

тогда можно такую машину и пол жизни продавать, я тоже жалею свои машины,но не под расписку же их продавать!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173325 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

Volk686 пишет: А мне бы жалко было в Татарстан продать... Ну не верю я, что там машина проживет долго и счастливо!
Хоть ВИН и фоток пару скинуть можно.


Паша!

Ни в коем случае! Не продавай машину в

1. Татарстан
2. Чечню
3. Азербайджан
4. Грузию (потому что они враги)
5. Еврейскую автономную область (сам знаешь, почему)
6. Украину (потому что они хохлы)
7. Израиль (сам знаешь, почему)
8. США (там мучают детей)
9. Великобританию (там говорят по-английски, и бабы у них некрасивые)
10. Ирак (там теперь марионеточный режим)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173332 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
да пошёл он этот желающий! тон его мне очень не нравится!
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #173334 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

banochkin (Павел) пишет: да пошёл он этот желающий! тон его мне очень не нравится!

ну когда тон,это уже другое! я вот не могу сказать что мягкий и добрый,но стараюсь, правда лишь до той самой минуты пока в мой адрес не полетит что то даже еле уловимое от мало знакомого человека! как он может дерзить нам ,настоящим парням?! :angry:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Спасибо сказали: s450(Станислав)PW2500
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #173342 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

banochkin (Павел) пишет: да пошёл он этот желающий! тон его мне очень не нравится!


Назвался груздем, полезай в кузов, Паша! :laugh: :woohoo:

Результаты голосования обязывают тебя, Паша, вдуть ему твою ракету ("...вдувает мне паровоз в глотку робко...").
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173345 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

banochkin (Павел) пишет: да пошёл он этот желающий! тон его мне очень не нравится!

Тон - защитная реакция. Он боится и переживает. Что его кинут, впарят ведро с липовыми документами, отожмут деньги и вообще грохнут. Ему к тебе лететь полтора-два часа, друзей для подстраховки не пригласишь.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #173347 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

Volk686 пишет: А мне бы жалко было в Татарстан продать... Ну не верю я, что там машина проживет долго и счастливо!
Хоть ВИН и фоток пару скинуть можно.

и ни в коем случае не продавайте на север, там же холодно!!!
P.S. А что в Татарии замечены ритуального рэмовредительства?
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173369 от микола
микола ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

banochkin (Павел) пишет: фигня всё это, я захотел имено ЗАХОТЕЛ Рэм, купил билет на самолёт и в амерису, а тут Татарстан, полдня ходу,
на счёт рекламы - машина продаётся на столько не спеша, что даже может и не продам вообще, ну только, если действительно "больному" на всю голову Рэмом человеку.

так говоришь, потомучто нет спроса
завтра положат бабки на капот и отдашь хоть на разборку
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард