×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Подскажите по мультимедиа??

Подробнее
11 года 3 мес. назад #172483 от AlexGel
Заранее прошу прощения за возможно глупые и жеванные-пережеванные вопросы. Дело в том, что в мультимедиа не смыслю толком ничего и те темы, что есть на форуме, я перелопатил, но понял мало.
Короче, вопрос такой - я хочу заказать опционную видео-систему для задних пассажиров. Я так понял, что наши CD/DVD она проигрывать не будет. Что в этом случае можно сделать? Можно ли как-то перепрошить? Или подключить жесткий диск к этой системе или вообще какие-либо внешние устройства? Объясните кто-нибудь, пожалуйста.

2 вопрос - по поводу мультимедиа в новом Рэм 13 года. Про нее что-нибудь известно? Чем она отличается в качественном смысле от систем, которые ставились на рэмы до 12 года, кроме нового дисплея?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172484 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Подскажите по мультимедиа??
Не могу понять, почему тем не в том разделе появилась. Прошу модераторов перенести в соответствующий.
Прошу прощения и спасибо!
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172493 от nomanov
nomanov ответил в теме Re: Подскажите по мультимедиа??
тут про новую голову, только на англицком

здесь, я спашивал про телевизор сзади
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем nomanov.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172517 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Подскажите по мультимедиа??
стучись к Стасу (карапуз) , он большой специалист в этом вопросе
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172528 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Подскажите по мультимедиа??
Спасибо за наводки. По заднему телеку вопрос закрыт. Я думал, он в подголовники вмонтирован, а он на потолке. В таком случае проще на месте поставить что хочешь без всякиз заморочек...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард