×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос сканер . Владивосток.

Подробнее
11 года 3 мес. назад #172482 от Роман
Роман создал тему: сканер . Владивосток.
долго искал и нашел. подсказал одноклубник. огромное спасибо Даниле.
+79025576815 Стас.
мне помог быстро и качественно.
есть тел. по Уссурийску , но там я не был. сканер там есть. по разговору- довольно грамотный специалист. по качеству обслуживания у меня информации нет. но во Владивосток был готов приехать.
Спасибо сказали: kot333, oleg27, Reporter
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172486 от Роман
Роман ответил в теме Re: сканер . Владивосток.
ставил пост в тему электрика и электроника. почему-то оказался не там. прошу модераторов перенести в нужный раздел. извините. спасибо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172489 от kot333
kot333 ответил в теме Re: сканер . Владивосток.
расскажи поподробней что он этим сканером делал.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172494 от Роман
Роман ответил в теме Re: сканер . Владивосток.

kot333 пишет: расскажи поподробней что он этим сканером делал.

он закодировал мой новый блок абс и машина увидела его. потухли лампочки abs esp esp/bus . теперь все работает , при пробуксовке колес esp срабатывает(мигает индикатор на панели приборов). потом что-то колибровал сканером.объяснил , что это для корректной работы электронных систем. с его слов мой старый блок наверняка можно было перенастроить т.к. поломки в нем не обнаружил.это рекольная деталь. ценник за выполненную работу приятно порадовал.проверил систему на наличие ошибок.все рассказал. общительный. объясняет ход процесса сканирования и его результаты.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Роман.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172536 от Sanya125
Sanya125 ответил в теме Re: сканер . Владивосток.
Привет
напиши номер человека с Уссурийска
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172538 от Роман
Роман ответил в теме Re: сканер . Владивосток.

Sanya125 пишет: Привет
напиши номер человека с Уссурийска

приветствую вас.
+79241338689 Евгений.
я с ним разговаривал. по двигателю вроде блоки прописывает. по абс не уверен. но он хотел мою машину посмотреть и попробовать. с его слов , в течении 1-2 месяцев возможно приобретет диллерский сканер.
удачи!!!
пожалуйста по результатам отпишись либо здесь , либо в теме "сканер . Владивосток."
спасибо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172541 от kot333
kot333 ответил в теме Re: сканер . Владивосток.
Спасибо надо будет позвонить.
прописка блоков не главное покрайней мере для меня
самый цимус это возможностью переконфигурирований типма на предмет добавления ходовых огней или там автозапуска.
а для этого нужно соедениение с сервером крайслера в реальном времени итд. короче дилерский.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172543 от Sanya125
Sanya125 ответил в теме Re: сканер . Владивосток.

Роман пишет:

Sanya125 пишет: Привет
напиши номер человека с Уссурийска

приветствую вас.
+79241338689 Евгений.
я с ним разговаривал. по двигателю вроде блоки прописывает. по абс не уверен. но он хотел мою машину посмотреть и попробовать. с его слов , в течении 1-2 месяцев возможно приобретет диллерский сканер.
удачи!!!
пожалуйста по результатам отпишись либо здесь , либо в теме "сканер . Владивосток."
спасибо.

Спс
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172741 от dvk
dvk ответил в теме Re: сканер . Владивосток.

kot333 пишет: Спасибо надо будет позвонить.
прописка блоков не главное покрайней мере для меня
самый цимус это возможностью переконфигурирований типма на предмет добавления ходовых огней или там автозапуска.
а для этого нужно соедениение с сервером крайслера в реальном времени итд. короче дилерский.

.


дык ходовые огни можно булли догом включить, я кроме этого еще туманки совместно с дальним включил и колеса прописал..
не нужен для этого дилерский скан с интернетом..
а вот автозапуск конечно булли догу не по зубам, но он у меня с завода уже стоит..
да и есть же сигнализации с автозапуском..
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем dvk.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172749 от Reporter
Reporter ответил в теме Re: сканер . Владивосток.
А есть у нас дог во Владивостоке где-нибудь?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172750 от dvk
dvk ответил в теме Re: сканер . Владивосток.
может и есть там у кого во владивостоке, не знаю, я заказывал с ебея.. стоит не дорго относительно..
но раз есть сканер то дешевле подъехать к мастеру и включить все что нужно.. у нас в городе просто сканера нету..
пришлось покупать вот..
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард