×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения...

Подробнее
11 года 3 мес. назад #172292 от Ram-Zes
Действительно, а нужен ОН? При таких-то размышлениях в самом начале!
Тут кто-то говорил, что ЭТА машина должна ВСТАВИТЬ!!!
Если такие вопросы в голове, значит голова холодная, значит НЕ ВСТАВИЛА!
Не то...
Спасибо сказали: Гарпун
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172294 от Konstantin83
Тезка, привет. Сомневающимся здесь не место. Не покупай, мучиться будешь душевными расстройствами после покупки. Я свой купил и не жду никаких новых моделей. я со своим состарюсь и умру. Продавать буду только если нужда подопрет (недостаток денег). я у моего рэма буду первый и последний, а может еще и дочь моя по наследству его получит и будет ездить.
Спасибо сказали: Ram-Zes, Ivan
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172301 от Ram-Zes
Константин, приветствую, а как же 2017 модельный год? Не ждем?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172302 от Konstantin83

Ram-Zes пишет: Константин, приветствую, а как же 2017 модельный год? Не ждем?


Привет, Ром. Ты чего, я своего родненького не поменяю даже на 2025 модельный год.
Спасибо сказали: Ram-Zes
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172305 от Konstantin83
Я хайлэндера-то своего продавать никак не решусь. Ему уже восемь лет. А я прикипел к нему, он уж скоро сыпаться начнет, но тяжко с ним расставаться. Да и коллекционировать машины ни к чему. Прям не знаю, что с тойотой делать. Засмотрелся тут на FJ Cruiser, но третья машина в семье будет уже лишнее. Вот и мучаюсь. Сяду в своего старикана (тойоту) и прям тоска.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172307 от Ram-Zes
+1!!!
У меня с Мерседесом тоже самое, думал все Рам придет, все продаю, а вот все никак не могу решиться.
Есть машины, которые трудно отпускать... Эхххх...
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Ram-Zes.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172314 от Данцер

Konstantin83 пишет: Тезка, привет. Сомневающимся здесь не место. Не покупай, мучиться будешь душевными расстройствами после покупки. Я свой купил и не жду никаких новых моделей. я со своим состарюсь и умру. Продавать буду только если нужда подопрет (недостаток денег). я у моего рэма буду первый и последний, а может еще и дочь моя по наследству его получит и будет ездить.

Вот я так же размышляю))) С той лишь разницей, что пока не купил... Всему своё время!
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172365 от 119 (Виталий)
Я увидел его лет в 15 наверное, и загорелся,типа мечта. вот купил спустя 19 лет) и как понимаешь тоже смотрел в авто ру и не один месяц и не два, там многие висят по несколько лет,один есть в питере,один в москве 6-8 года(просто пример,видел тот который в москве нормальное авто но ценник...,в питере не доехал,знакомый смотрел,тоже не плохой и цена низкая,может из=за этого и не прод.),свой взял у человека не под заказ,спонтанно.он у него месяц на авто р продавался всего. мой друг их продавал,сейчас подзавезал пока(со сбором думает есть ли смысл пока их завозить не под заказ. у него они самое большое по 4-5 месяцев стояли на продаже,но именно черные быстрее продавались 2нед-2мес. ноэто лично мой опыт и взгляд на данную ситуацию. хотел конечно в новой будке и думаю на них больше спрос и интерес у людей,но на тот момент в деньгах был ограничен. я к тому что думаю это как мотоцикл,покупаешь и не думаешь продашь или нет,просто он должен быть,а остальное просто меелоочь!!! для души это авто,это не мерс с лексусом -это то чем просто хочется обладать! как мне говорят друзья,зачем он тебе,как ездить,заправлять и т.д. Я им в ответ,хочешь прокатиться? никто не отказался! все говорят зачем но так же всем хочется чтоб и у него был такой,но есть ли возможность?! думаю многие меня понимают тут. может слегка не по теме,не хайте сильно! повторюсь,это лично мое мнение и опыт
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем 119 (Виталий). Причина: дополнение текста
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172373 от Испанец

dolgii13 пишет: +1 к Alexey1973!!! Машину надо брать душой и сердцем, а не расчетом, только в этом случае она будет тебя радовать.
В твоем случае, советую тебе взять минивен! А чо, тачка Агонь и тещу и картошку.


Душой и сердцем имхо можно брать 2-й или лучше даже 3-й авто, а если берется единственный на каждый день, то тут уже лучше учитывать наряду с ремонтопригодностью еще и ликвидность на рынке;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172405 от dolgii13
Тогда тебе надо самому решить этот вопрос! Да и к стати, с парковками жестковатенько на RAMe! :evil:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172453 от RICO

dolgii13 пишет: Тогда тебе надо самому решить этот вопрос! Да и к стати, с парковками жестковатенько на RAMe! :evil:


Вот это то меня пока и сдерживает.... а так как увижу его, аж слюни до земли :laugh:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172456 от banochkin (Павел)

dolgii13 пишет: ... с парковками жестковатенько на RAMe!

вообще никаких проблем нет!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172460 от Jakson

banochkin (Павел) пишет:

dolgii13 пишет: ... с парковками жестковатенько на RAMe!

вообще никаких проблем нет!


Какие могут быть проблемы? У офиса (центр города) свой закрытый двор, мое место всегда свободно.
Другие постоянно жалуются, что приходится далеко машину ставить.

Так, что проблемы с парковкой они индивидуальны.

P. S. ZAhAR(Валера) судя по его фоткам, проблем с парковкой тоже не испытывает.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172462 от Александр ЮГ
Проблем с парковками не бывает вообще. Бывают проблемы толко с дебилами и дебилками(чаще) которые считают, что их машина(матизы и тд) это эталон размера и паркуются в метре от бардюра оставляя на проезд с другой стороны место под оку или чуть больше. Что тупо до парковочного места не доехать без посягательства на зону передвижения пешеходов.
И во многих дворах эти зоны огорожены столбами.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: Ram-Zes, 119 (Виталий)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172469 от Jakson

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Проблем с парковками не бывает вообще. Бывают проблемы толко с дебилами и дебилками(чаще) которые считают, что их машина(матизы и тд) это эталон размера и паркуются в метре от бардюра оставляя на проезд с другой стороны место под оку или чуть больше. Что тупо до парковочного места не доехать без посягательства на зону передвижения пешеходов.
И во многих дворах эти зоны огорожены столбами.


Согласен, еще меня добивают придурки, которые давятся у самого входа в торговые центры, сужая проезды и залезая на тротуары, когда стоянка занята только на 1\5.
Спасибо сказали: Ram-Zes, 119 (Виталий)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард