Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения...

Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения... 3 года 10 мес. назад #172053

• Константин
  • Константин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
Всем Рэмоводам привет! Нужен Ваш совет, друзья. Много было сомнений, но остался только один. Смогу ли я этот РЭМ потом продать или это полный висяк! Я вот уже как месяц сижу на авто.ру И наблюдаю за машинками. Есть пяток для меня интересных, но за месяц с ними , да и многими другими ничего не случилось. Вот я и озадачился..
Буду благодарен отзывам особенно тех, кто уже продавал РЭМы в Москве. Особенно был бы благодарен заинтересованным лицам, тем, у кого это бизнес, не откликаться на мой вопрос.
Всем заранее спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения... 3 года 10 мес. назад #172072

• Flint (Мск. / 2010 / laramie)
  • Flint (Мск. / 2010 / laramie) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:70
Константин пишет:
Всем Рэмоводам привет! Нужен Ваш совет, друзья. Много было сомнений, но остался только один. Смогу ли я этот РЭМ потом продать или это полный висяк! Я вот уже как месяц сижу на авто.ру И наблюдаю за машинками. Есть пяток для меня интересных, но за месяц с ними , да и многими другими ничего не случилось. Вот я и озадачился..
Буду благодарен отзывам особенно тех, кто уже продавал РЭМы в Москве. Особенно был бы благодарен заинтересованным лицам, тем, у кого это бизнес, не откликаться на мой вопрос.
Всем заранее спасибо

Привет! В марте прошлого года приобрел себе именно такой про который ты думаешь. Пока он плыл на него появился "якобы со слов" продавца еще один покупатель, но задаток мною уже был внесен так, что проблем не возникло. Машина штучная и так же просто и быстро как тайоту в случае необходимости продать ее выгодно врядли получится. Как говорится дело случая. С момента покупки на дорогах в новом кузове появилось довольно много машин как мне кажется, популярность постепенно растет. Мой на авто ру висел как находящийся в Москве на деле его в Мск. Не было, может те, что ты смотриш по факту так же стоят за бугром, а это 2,5 месяца пути сюда при наличии реального покупателя. Удачи!

Re: Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения... 3 года 10 мес. назад #172087

• Миха
  • Миха аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:231
С ликвидностью RAMа нет никаких проблем - продал уже два авто после 3х годичной эксплуатации. Благодаря удачной покупке умудрился проездив по три года на каждом не потерять ни копейки из первоначально вложенных теньге. Канешна все последующие вложения в виде тюнинга не окупились, но это мелочи. Если на продажу выставляется авто с соответствующими параметрами год-пробег-цена-состояние, то продажа не вызывает проблем... B) B) B)

Re: Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения... 3 года 10 мес. назад #172093

• Pit7
  • Pit7 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:290
Миха пишет:
С ликвидностью RAMа нет никаких проблем - продал уже два авто после 3х годичной эксплуатации. Благодаря удачной покупке умудрился проездив по три года на каждом не потерять ни копейки из первоначально вложенных теньге. Канешна все последующие вложения в виде тюнинга не окупились, но это мелочи. Если на продажу выставляется авто с соответствующими параметрами год-пробег-цена-состояние, то продажа не вызывает проблем... B) B) B)
Если бы твой вкус мне был бы по душе, я бы после тебя машины с приплатой брал))) Ты же в свой предыдущий влил три цены покупки))) Тока не нравятся мне головастики...

Re: Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения... 3 года 10 мес. назад #172094

• Испанец
  • Испанец аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:30
ИМХО, чем менее распространное авто, тем тяжелее продать его в дальнейшем. Во Владе пара Рэмов продаются с лета и цена не завышена. Причем они реально уже во Владивостоке, а не под заказ.

если покупать такое авто, как Рэм, то кмк надо быть морально готовым, что быстро его не продашь (исключительные случаи не рассматриваю). по этой причине я отказался от покупки Хаммера например. а ведь как бы нам не нравился автомобиль, рано или поздно наступает время его продавать;)

Re: Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения... 3 года 10 мес. назад #172095

• Испанец
  • Испанец аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:30
т.е. секрет быстрой продажи в заниженной цене?;) тогда всё ясно.

Это к посту Pit7
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Испанец.

Re: Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения... 3 года 10 мес. назад #172105

• RAM 970
  • RAM 970 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:404
Тут как...... Катался ли ты на нем?! Стоял ли вблизи хоть?! Потому, что мне например он давно нравился очень, тож были конечно сомнения, но получилось почти случайно, продал свою машину, а тут он всплыл в объявлениях, поехал посмотреть. Когда подошел к нему сердце заколотилось как у зайца, а когда я уже был внутри.........большой, просторный, завел - этот рокот......., а когда поехал прокатиться......сомнений уже не осталось!!!!!! Душа внутри кричала - ДА ДА ДА ДА!!!
Так, что сначала выполни этот пунктик! Если уже уже выполнял такие действия и сомнения все равно остались, то возможно, что не твоя это машина, или еще пока не готов покупать ее морально.
Покупая эту машину, люди как одурманенные, чаще всего не задумываются о продажах ее, по крайней мере в ближайшее время.
Ну и в целом о рынке авто, сейчас вообще сложно, что то гадать, что лучше продается, машин очень много, главное состояние и сопоставимая цена. Мы с другом недавно искали ему, нет хороших машин в продаже (ИСКАЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДИЗЕЛЬ так, что HEMI-сты не обижайтесь, бензиновых много красивых), а дизелей в рамках от 2003 года до 1 200 р 3 штуки! Теперь уже два, черный и белый.
Думай! Удачи!

Re: Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения... 3 года 10 мес. назад #172121

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
Константин пишет:
...Смогу ли я этот РЭМ потом продать или это полный висяк! ...
это типа с целью вложения денег? :laugh: возьми лучше вагон тушёнки - точно не пролетишь!
любая машина имеет своего покупателя!

Re: Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения... 3 года 10 мес. назад #172149

• adam1978
  • adam1978 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
А зачем его продавать? ;) В свое время хотел продать,( чтоб недвигу купить) даж объяву вывесил на автору, за 2-3 месяца было 2 звонка и 2 просмотра. Вроде договорились с Боцманом но без задатка, я в этот вечер был в хламину :sick: :sick: :silly: :blink: :sick: Но слава Богу у него не срослось и Доджик остался у меня!!!!!!!!! Прошло уже 2 года я все вспоминаю тот случай, и говорим вместе с женой - вот дураки бы были если б продали!!! Сейчас пробегу 103 тыс миль и все мои, продавать не буду....чего ему станется...я думаю еще лет 5-8 на нем можно ездить спокойно.... Хочется чего то нового, в смысле чего то ЕЩЕ другого...типа Шеви Саванна ..и я считаю что у машины такого класса/типа я буду крайний хозяин!
За дешево продавать жалко, а задорого никто не купит :)
Спасибо сказали: Iddqd

Re: Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения... 3 года 10 мес. назад #172184

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
бери мой, не пожалеешь ;)
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от banochkin (Павел).

Re: Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения... 3 года 10 мес. назад #172201

• Немцов
  • Немцов аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:177
Королла до сих пор самая ликвидная тачка.

Re: Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения... 3 года 10 мес. назад #172283

• Данцер
  • Данцер аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:955
Рэмы всё таки продаются. Может не так как хочется быстро, но продаются.Я вот как созрею финансово на новый и думать не буду про продажу . На мой век хватит.

Re: Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения... 3 года 10 мес. назад #172287

• Alexey1973
  • Alexey1973 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:19
На мой взгляд не стоит покупать такой Автомобиль, если еще не купив его, в первую
очередь волнует процесс последующей продажи.
Спасибо сказали: Ivan, Jon739

Re: Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения... 3 года 10 мес. назад #172288

• dolgii13
  • dolgii13 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:26
+1 к Alexey1973!!! Машину надо брать душой и сердцем, а не расчетом, только в этом случае она будет тебя радовать.
В твоем случае, советую тебе взять минивен! А чо, тачка Агонь и тещу и картошку.

Re: Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения... 3 года 10 мес. назад #172291

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:274
dolgii13 пишет:
А чо, тачка Агонь и тещу и картошку.
dolgii13, а ты чего с тещей топикстарету предлагаешь делать в минивэне? :laugh:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1980 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1106 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
583 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)