×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения...

Подробнее
11 года 2 мес. назад #172053 от Константин
Всем Рэмоводам привет! Нужен Ваш совет, друзья. Много было сомнений, но остался только один. Смогу ли я этот РЭМ потом продать или это полный висяк! Я вот уже как месяц сижу на авто.ру И наблюдаю за машинками. Есть пяток для меня интересных, но за месяц с ними , да и многими другими ничего не случилось. Вот я и озадачился..
Буду благодарен отзывам особенно тех, кто уже продавал РЭМы в Москве. Особенно был бы благодарен заинтересованным лицам, тем, у кого это бизнес, не откликаться на мой вопрос.
Всем заранее спасибо
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172072 от Flint (Мск.)

Константин пишет: Всем Рэмоводам привет! Нужен Ваш совет, друзья. Много было сомнений, но остался только один. Смогу ли я этот РЭМ потом продать или это полный висяк! Я вот уже как месяц сижу на авто.ру И наблюдаю за машинками. Есть пяток для меня интересных, но за месяц с ними , да и многими другими ничего не случилось. Вот я и озадачился..
Буду благодарен отзывам особенно тех, кто уже продавал РЭМы в Москве. Особенно был бы благодарен заинтересованным лицам, тем, у кого это бизнес, не откликаться на мой вопрос.
Всем заранее спасибо


Привет! В марте прошлого года приобрел себе именно такой про который ты думаешь. Пока он плыл на него появился "якобы со слов" продавца еще один покупатель, но задаток мною уже был внесен так, что проблем не возникло. Машина штучная и так же просто и быстро как тайоту в случае необходимости продать ее выгодно врядли получится. Как говорится дело случая. С момента покупки на дорогах в новом кузове появилось довольно много машин как мне кажется, популярность постепенно растет. Мой на авто ру висел как находящийся в Москве на деле его в Мск. Не было, может те, что ты смотриш по факту так же стоят за бугром, а это 2,5 месяца пути сюда при наличии реального покупателя. Удачи!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172087 от Миха
С ликвидностью RAMа нет никаких проблем - продал уже два авто после 3х годичной эксплуатации. Благодаря удачной покупке умудрился проездив по три года на каждом не потерять ни копейки из первоначально вложенных теньге. Канешна все последующие вложения в виде тюнинга не окупились, но это мелочи. Если на продажу выставляется авто с соответствующими параметрами год-пробег-цена-состояние, то продажа не вызывает проблем... B) B) B)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172093 от Pit7

Миха пишет: С ликвидностью RAMа нет никаких проблем - продал уже два авто после 3х годичной эксплуатации. Благодаря удачной покупке умудрился проездив по три года на каждом не потерять ни копейки из первоначально вложенных теньге. Канешна все последующие вложения в виде тюнинга не окупились, но это мелочи. Если на продажу выставляется авто с соответствующими параметрами год-пробег-цена-состояние, то продажа не вызывает проблем... B) B) B)

Если бы твой вкус мне был бы по душе, я бы после тебя машины с приплатой брал))) Ты же в свой предыдущий влил три цены покупки))) Тока не нравятся мне головастики...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172094 от Испанец
ИМХО, чем менее распространное авто, тем тяжелее продать его в дальнейшем. Во Владе пара Рэмов продаются с лета и цена не завышена. Причем они реально уже во Владивостоке, а не под заказ.

если покупать такое авто, как Рэм, то кмк надо быть морально готовым, что быстро его не продашь (исключительные случаи не рассматриваю). по этой причине я отказался от покупки Хаммера например. а ведь как бы нам не нравился автомобиль, рано или поздно наступает время его продавать;)
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #172095 от Испанец
т.е. секрет быстрой продажи в заниженной цене?;) тогда всё ясно.

Это к посту Pit7
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Испанец.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172105 от RAM 970
Тут как...... Катался ли ты на нем?! Стоял ли вблизи хоть?! Потому, что мне например он давно нравился очень, тож были конечно сомнения, но получилось почти случайно, продал свою машину, а тут он всплыл в объявлениях, поехал посмотреть. Когда подошел к нему сердце заколотилось как у зайца, а когда я уже был внутри.........большой, просторный, завел - этот рокот......., а когда поехал прокатиться......сомнений уже не осталось!!!!!! Душа внутри кричала - ДА ДА ДА ДА!!!
Так, что сначала выполни этот пунктик! Если уже уже выполнял такие действия и сомнения все равно остались, то возможно, что не твоя это машина, или еще пока не готов покупать ее морально.
Покупая эту машину, люди как одурманенные, чаще всего не задумываются о продажах ее, по крайней мере в ближайшее время.
Ну и в целом о рынке авто, сейчас вообще сложно, что то гадать, что лучше продается, машин очень много, главное состояние и сопоставимая цена. Мы с другом недавно искали ему, нет хороших машин в продаже (ИСКАЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДИЗЕЛЬ так, что HEMI-сты не обижайтесь, бензиновых много красивых), а дизелей в рамках от 2003 года до 1 200 р 3 штуки! Теперь уже два, черный и белый.
Думай! Удачи!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172121 от banochkin (Павел)

Константин пишет: ...Смогу ли я этот РЭМ потом продать или это полный висяк! ...

это типа с целью вложения денег? :laugh: возьми лучше вагон тушёнки - точно не пролетишь!
любая машина имеет своего покупателя!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172149 от adam1978
А зачем его продавать? ;) В свое время хотел продать,( чтоб недвигу купить) даж объяву вывесил на автору, за 2-3 месяца было 2 звонка и 2 просмотра. Вроде договорились с Боцманом но без задатка, я в этот вечер был в хламину :sick: :sick: :silly: :blink: :sick: Но слава Богу у него не срослось и Доджик остался у меня!!!!!!!!! Прошло уже 2 года я все вспоминаю тот случай, и говорим вместе с женой - вот дураки бы были если б продали!!! Сейчас пробегу 103 тыс миль и все мои, продавать не буду....чего ему станется...я думаю еще лет 5-8 на нем можно ездить спокойно.... Хочется чего то нового, в смысле чего то ЕЩЕ другого...типа Шеви Саванна ..и я считаю что у машины такого класса/типа я буду крайний хозяин!
За дешево продавать жалко, а задорого никто не купит :)
Спасибо сказали: Iddqd
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #172184 от banochkin (Павел)
бери мой , не пожалеешь ;)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172201 от Немцов
Королла до сих пор самая ликвидная тачка.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172283 от Данцер
Рэмы всё таки продаются. Может не так как хочется быстро, но продаются.Я вот как созрею финансово на новый и думать не буду про продажу . На мой век хватит.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172287 от Alexey1973
На мой взгляд не стоит покупать такой Автомобиль, если еще не купив его, в первую
очередь волнует процесс последующей продажи.
Спасибо сказали: Ivan, Jon739
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172288 от dolgii13
+1 к Alexey1973!!! Машину надо брать душой и сердцем, а не расчетом, только в этом случае она будет тебя радовать.
В твоем случае, советую тебе взять минивен! А чо, тачка Агонь и тещу и картошку.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172291 от Konstantin83

dolgii13 пишет: А чо, тачка Агонь и тещу и картошку.

dolgii13, а ты чего с тещей топикстарету предлагаешь делать в минивэне? :laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард