В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.
Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Как снять руль на 1500 лареми 2009 г.в.

Как снять руль на 1500 лареми 2009 г.в. 4 года 6 мес. назад #170791

• sanches
  • sanches аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:11
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как снять руль. Дело в том что у меня люфт в рулевом (уже достал) вроде на ровной дороге усе ок как только средняя дрож в руле стуки и удары на руль все проверили, все крестовины в порядки остался последний оплот это шлицы в соединение руля и вала (если такие имеются) сегодняшний эксперимент показал берем шведки зажимаем вал перед крестовиной с демпфером вал стоит на месте руль люфтит, смотрим в зеркало на то что вроди как крестовина (первый раз токую вижу) она тоже не двигается эта та которая в сошке возле руля а руль болтается ни кто даже в крайслер сервисе не дают ответ, говорят вроде как так и должно быть. Плиз!!! подскажите как боротся с этим недугом уж больно неприятно так ездить. Да про руль если можно с фото или с подробной инструкцией (там не болтов не защелок) хрен знает что и как снимать, а если кто знает сервис в Питере кто с этой проблемой справится буду крайне благодарен. Спасибо!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как снять руль на 1500 лареми 2009 г.в. 4 года 6 мес. назад #170801

• Dadu
  • Dadu аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:103
    • У меня нет рэма...
Химиков, 2.
Торопов Данила.
Будешь доволен.

Re: Как снять руль на 1500 лареми 2009 г.в. 4 года 6 мес. назад #172359

• Dadu
  • Dadu аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:103
    • У меня нет рэма...
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
1738 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
999 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
762 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

abolit (51), AlexRing (30), andrey29 (29), astolf (30), DIMIK (40), goose (9), lex77 (40), MAPT (34), Podtyaga (30), Ram1500 (26), SAMOSVAL (51), Александр (37), Борт 727 (51), Валерий (20), ДИМ (40), Дмитрий К. (34), Ярослав (мудрый) (20)