×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Муки выбора или "требуется помощь!!!"

Подробнее
11 года 3 мес. назад #170905 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Муки выбора или "требуется помощь!!!"

андрей787 пишет: смотри коммерческий транспорт

Глянь в "Грузовики и автобусы".
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #170996 от FormAT

Captain Andrew пишет: вроде писали, что спарка - это 3500-ый, ну или на 2500 можно вроде воткнуть, но с 1500-ым, по моему, несовместима совсем

Из-за чего там может быть несовместимость? Думаю только из-за более хлипкой подвески и вылета колесных дисков...


В "Грузовиках и автобусах" уже был))))
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем FormAT.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170997 от otez_pimen

FormAT пишет:

Captain Andrew пишет: вроде писали, что спарка - это 3500-ый, ну или на 2500 можно вроде воткнуть, но с 1500-ым, по моему, несовместима совсем

Из-за чего там может быть несовместимость? Думаю только из-за более хлипкой подвески и вылета колесных дисков...


В "Грузовиках и автобусах" уже был))))


Там кол-во дырок под кол.гайки разное.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171055 от FormAT

otez_pimen пишет: Там кол-во дырок под кол.гайки разное.



А у 2500 и 3500 одинаковая разболтовка?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171074 от Боня

otez_pimen пишет:

FormAT пишет:

Captain Andrew пишет: вроде писали, что спарка - это 3500-ый, ну или на 2500 можно вроде воткнуть, но с 1500-ым, по моему, несовместима совсем

Из-за чего там может быть несовместимость? Думаю только из-за более хлипкой подвески и вылета колесных дисков...


В "Грузовиках и автобусах" уже был))))


Там кол-во дырок под кол.гайки разное.


Сам мост еще другой, не выдержит он спарки.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171127 от FormAT

Боня пишет: Сам мост еще другой, не выдержит он спарки.

Я так понимаю на 1500 отличается мост от 3500... А на 2500 выдерживает спарку или нет? Или там тоже мост не предназаначен для этого? Я просто пытаюсь обсудитьвозможные варианты))) :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171132 от otez_pimen

FormAT пишет:

Боня пишет: Сам мост еще другой, не выдержит он спарки.

Я так понимаю на 1500 отличается мост от 3500... А на 2500 выдерживает спарку или нет? Или там тоже мост не предназаначен для этого? Я просто пытаюсь обсудитьвозможные варианты))) :)


Рентабельность всех изысков по переделке 2500 в 3500 бесконечно стремится к нулю. Необходимые ингридиенты придётся покупать по цене чугунного моста. Изначально надо определиться что приоритетнее. Спарка сзади-потеря в геометрической проходимости вне асфальта, либо односкат-неограниченные возможности тюнинга... Да и не надо забывать, что 3500 по философии ближе к седельному тягачу, тягачу заточенному для таскания полуприцепа...
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171159 от Немцов
Я бы порекомендовал взять 1500 каад-его грузоподъемности 700 кг ВПОЛНЕ достаточно под твои нужды.зато с правами нет заморочек.двигатель проверенный бензин 5,7. Привод 4&4. В бюджет уложишься и денег на тунинх хватит-диски там или для аудио видео-это ведь наш второй рабочий кабинет (а у кого и дом)иногда.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171166 от Немцов
Вот тема тебе интересна будет dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...&id=52367&Itemid=226
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171185 от Валери
Бери и еще больше не мучайся
cars.auto.ru/cars/used/sale/30766654-7242.html

Как раз в кузове Венчура длинная стоит.
Могу и с ней. Новая, 2012 год. Часов 6 накатки
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #171198 от Боня

FormAT пишет:

Боня пишет: Сам мост еще другой, не выдержит он спарки.

Я так понимаю на 1500 отличается мост от 3500... А на 2500 выдерживает спарку или нет? Или там тоже мост не предназаначен для этого? Я просто пытаюсь обсудитьвозможные варианты))) :)


2500, 3500 - мосты одинаковые, но ставлю под сомнение необходимость и рациональность подобной переделки!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Боня.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171239 от FormAT
Спасибо Вам за ответы. Многое в голове я устаканил и пришел к выводу, что спарка - не то что мне подходит, учитывая что вылазы в гамно будут (но как же она круто выглядит эта спарка! ))) :laugh: ).

1) 1500 как я понимаю подходит под категорию "В", но мощщи там за 300... Если он грузовой, то реально Дорожный налог не придется платить далеко за 50000р.?
2) Реально ли на него найти (я так понимаю все на заказ) запчасти/расходники и т.д.?
3) В случае поломки подвески/двигателя в Москве есть люди, которые возьмутся за ремонт со знанием дела?
4) Ну и вопрос про лифт....Если к моменту покупки я созрею на лифт, то лучше брать с ним или лифт заказывать и ставить самому?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171240 от Konstantin83
Андрюха, топикстартер, на счет 3500 подумай, харизмы дофига, но есть как плюсы так и минусы. если все-еще интересно, звони мне, я тебе все расскажу и показать даже могу. Но показать могу в новой будке, а твой бюджет не тянет на нее. мой тел в профиле. на счет недопривода, даже и не раздумывай, only 4х4.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171241 от FormAT

Konstantin83 пишет: Андрюха, топикстартер, на счет 3500 подумай, харизмы дофига, но есть как плюсы так и минусы. если все-еще интересно, звони мне, я тебе все расскажу и показать даже могу. Но показать могу в новой будке, а твой бюджет не тянет на нее. мой тел в профиле. на счет недопривода, даже и не раздумывай, only 4х4.

Спасибо за отклик :laugh: Я почему и глаз положил на 3500 и спарку - это настоящий, большой автомобиль с Большой буквы, так сказать атрибут настоящего пацана)))) Ну а недопривод не рассматриваю в принципе на любой модели) А когда глянуть можно?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171243 от Konstantin83
да хоть завтра глянуть можно. только он у меня не мытый очень сильно. только сегодня из курской области вернулся на нем. часиков с 10.00 утра можешь названивать, но только до 2-х, а то у меня завтра днюха, гостей встречать нужно.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард