×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Покажите пжлста 2009-нв 1500 5.7 crew или quad Laramie на светлой коже в Мск!

Подробнее
11 года 2 мес. назад #170545 от MihaKLD
Будем с женкой в Мск проездом (пролетом) 12 янв. Очень хочу показать ей Рэм 2009 модельного года. интересует 1500 5.7 crew или quad Laramie на светлой коже! Какого-нить яркого цвета -в иде але белый или красный. А то у нее два основных аргумента против - большой и страшный. Надо разубедить.

С удовольствием посмотрим его либо в домодедово ( вдруг кто там живет или работает) или в районе павелецкого вокз. или м. Юго-западная. Ну вобщем либо в аэропорту, либо там, куда из него добраться легко напрямую.

Я понимаю, конечно, что я что-то "разогнался" с хотелками, но просто времени очень мало - всего лишь с 10:00 до 13:00 будет. Если кому-нибудь будет не очень обременительно показать свой Рэм, я буду просто ну очень благодарен!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #170605 от Егор
Доброго времени суток.Себе тоже ещё не купил,но смотрел уже.За три часа успеете доехать посмотреть до атц Москва.Там на третьем этаже стоят,в здании где парковка.На ауто.ру они тоже висят.После праздников собираюсь купить одну из них...Удачи!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #170645 от banochkin (Павел)

Егор пишет: ... атц Москва... собираюсь купить одну из них...Удачи!


посмотреть - да, покупать там - отчаянный ты мужчина! :woohoo: :S
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #170646 от MihaKLD
Мэй би на параною смахивает, но уж как-то вот прям сразу этот АТЦ предложили... Все бы ничего, но это ваше, Егор, первое сообщение на форуме. Кем в АТЦ работаете? :)

Был я в этом АТЦ пару раз. Имхо там чтобы шевелиться начали нужно им перед носом пачкой денех помахать.

Так что они не вариант. Я знаю и другие салоны в МСК, где стоят подходящие Рэмы, но хотелось бы встретиться именно с настоящим Рэмоводом :)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем MihaKLD.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард