×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Тут с другом поспорили относительно сезонной ориентированности СРТ-10

Подробнее
11 года 3 мес. назад #169014 от Немцов
Народ,рассудите спор.
Кто что скажет относительно эксплуатации СРТ 10 круглый год?
если с летом все понятно, то как зимой эта машинка себя ведет?
Друг экплуатировал Мустанга нового, в итоге продал- зимой просто закапывается (где не чищено) и все.
Буду признателен за мнения!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169017 от Alexandr_IRK
ну посути любая заднеприводная машина с заряженным двигателем, вызывает некий дискомфорт в зимней эксплуатации) ну хотя если посмотреть много кто ездит на таких корчах и вроде как не жалуются)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169035 от Юрич

Немцов пишет: Народ,рассудите спор.
Кто что скажет относительно эксплуатации СРТ 10 круглый год?
если с летом все понятно, то как зимой эта машинка себя ведет?
Друг экплуатировал Мустанга нового, в итоге продал- зимой просто закапывается (где не чищено) и все.
Буду признателен за мнения!


гололед, отбойник, встречка, продажа
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169044 от ..::DIM::..
Ну СРТ у неё оба задних колеса крутиться в этом плюс как мне кажется- ездит нормально по городу (шипы) потихоньку в поворотах, на подьемах только проблемы на маленькой скорости заезжать, а так нормуль, у меня крайслер 300С был вот с ним сложнее даже с помощью антибуксов и прочей фигни из двора порой выйхать не мог ) Удачи
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #169051 от SinnerSpinner
Только что проверил задний привод в деле - 2.5 часа с лопатой и ок)
Едет там, где хотя бы подразумевается дорога. А там, где подразумевается канава (если туда соскользнёт) - не едет ни в какую.
Это что касается снежного загорода.

А по городу едет как и подобает ехать заднеприводной машине с большим кол-вом сил: боком) Если с умом, то нормально, ничего страшного.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169059 от Watson
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169062 от Antar

Watson пишет: Спросите у Антара :P

СРТ только для летней эксплуатации и сухой погоды,
бестолковая машина, исключительно для понтов :)
Спасибо сказали: Немцов, Watson
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169063 от Юрич

Antar пишет:

Watson пишет: Спросите у Антара :P

СРТ только для летней эксплуатации и сухой погоды,
бестолковая машина, исключительно для понтов :)


похоже топикастер спор проиграл :evil:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169080 от Klaus
Одноклубник наш Long ,в бытность у него SRT ( который был куплен битым , и с любовью им восстановлен)выехав как-то из гаража ,понял,что слишком скользко чтобы ехать- и въезжал обратно в гараж оооочень и очень долго :-) ибо просто стоял и шлифовал. Инфа 100% :-)
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169087 от Немцов
Юрич,ну не совсем)мы сошлись во мнении,что только при "определенных"условиях это машина на круглый год.Возможно в столице,но никак не на Урале)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169089 от Немцов

..::DIM::.. пишет: Ну СРТ у неё оба задних колеса крутиться в этом плюс как мне кажется- ездит нормально по городу (шипы) потихоньку в поворотах, на подьемах только проблемы на маленькой скорости заезжать, а так нормуль, у меня крайслер 300С был вот с ним сложнее даже с помощью антибуксов и прочей фигни из двора порой выйхать не мог ) Удачи

не совсем понял про "оба задних колеса крутятся"у него что ,блокировка заднего диффа?или самоблок?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169090 от Немцов

Юрич пишет:
гололед, отбойник, встречка, продажа

Ваще рекорд по лаконичности и доходчивости))))))))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169093 от Немцов

Klaus пишет: Одноклубник наш Long ,в бытность у него SRT ( который был куплен битым , и с любовью им восстановлен)выехав как-то из гаража ,понял,что слишком скользко чтобы ехать- и въезжал обратно в гараж оооочень и очень долго :-) ибо просто стоял и шлифовал. Инфа 100% :-)

а резина какая была?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169094 от Юрич

Немцов пишет: Юрич,ну не совсем)мы сошлись во мнении,что только при "определенных"условиях это машина на круглый год.Возможно в столице,но никак не на Урале)


:)
огласите весь список пожалуйста "при "определенных"условиях "
погода не ниже 0????
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169098 от Валерон
Албанец, откатал на том СРТ всю зиму. Уже ближе к весне его джигит на шахе втер в отбойник. Потом этот СРТ восстанавливал Длинный:))) если безисходность, то и на СРТ можно зимой. Но лучше не надо
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард