Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: без переднего привода

без переднего привода 3 года 11 мес. назад #168550

• xam
  • xam аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
други-посоветуйте пжл... есть вариант приобрести 4Х4 рЭм....хозяин говорит шо шрусам-хана....как правильно проехать 400км без эвакуатора? или не дергаться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: без переднего привода 3 года 11 мес. назад #168557

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:223
Да просто ехать на задке. Если лед со снегом предвидятся, то нагрузить чего-то в кузов. А так не париться - заднеприводные РЭМы как-то же ездят :laugh:

Re: без переднего привода 3 года 11 мес. назад #168560

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:460
B) В даже мелкие сугробы, кои переднеприводным брюхоползам при раскачке "съедобны", не лазить вообще! А так... едьте потихонь и на летней резине по гололёду не более 60 км/ч... И всё. Едет "оно" и при пустом кузове и не страшно - в заносе он ловим и предсказуем. А с зимней резиной на шипчиках, вчерась опять возле дома на пустыре поэкспериментировали: кое -как назад-вперёд на 2х4 толкается выезжает из лёгкого подмёрзшего снежка. И у меня 2500-й. 1500-й, думается, на заднем легче передвигается. ;)

Re: без переднего привода 3 года 11 мес. назад #168668

• xam
  • xam аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Yaroslav пишет:
Да просто ехать на задке. Если лед со снегом предвидятся, то нагрузить чего-то в кузов. А так не париться - заднеприводные РЭМы как-то же ездят :laugh:
нормально ездят... по край ней мере я езжу (у меня 1500 зад-привод).вопрос не в снеге(у нас ща+4) а в том шо у него чуть-ли не передок -заклинило ....меня интересует больше технический вопрос....вот снимаю я полуоси- на шо я должен обратить внимание? шо ваще могло заклинить-посыпаться....? бо прадовцы всегда говорят одно а на самом деле всегда другое....

Re: без переднего привода 3 года 11 мес. назад #168691

• Volk686
  • Volk686 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:36
xam пишет:
Yaroslav пишет:
нормально ездят... по край ней мере я езжу (у меня 1500 зад-привод).вопрос не в снеге(у нас ща+4) а в том шо у него чуть-ли не передок -заклинило ....меня интересует больше технический вопрос....вот снимаю я полуоси- на шо я должен обратить внимание? шо ваще могло заклинить-посыпаться....? бо прадовцы всегда говорят одно а на самом деле всегда другое....
На состояние шлицов и разбитость гранат (люфты).
Могло и мост заклинить, не понятно че он там делал... надо смотреть...

Re: без переднего привода 3 года 11 мес. назад #168696

• xam
  • xam аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
согласен
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2050 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1126 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
606 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

Alien (47), denisrnd (37), Doober (35), evgen (3), Gloom (45), GROBMAN (29), koba (44), motorstate (30), Sergey (44), stalker_roman (43), VIIonof (50), Жека (35), Игорь (45), Савелий (43)