×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос без переднего привода

Подробнее
11 года 2 мес. назад #168550 от xam
xam создал тему: без переднего привода
други-посоветуйте пжл... есть вариант приобрести 4Х4 рЭм....хозяин говорит шо шрусам-хана....как правильно проехать 400км без эвакуатора? или не дергаться?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #168557 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: без переднего привода
Да просто ехать на задке. Если лед со снегом предвидятся, то нагрузить чего-то в кузов. А так не париться - заднеприводные РЭМы как-то же ездят :laugh:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #168560 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: без переднего привода
B) В даже мелкие сугробы, кои переднеприводным брюхоползам при раскачке "съедобны", не лазить вообще! А так... едьте потихонь и на летней резине по гололёду не более 60 км/ч... И всё. Едет "оно" и при пустом кузове и не страшно - в заносе он ловим и предсказуем. А с зимней резиной на шипчиках, вчерась опять возле дома на пустыре поэкспериментировали: кое -как назад-вперёд на 2х4 толкается выезжает из лёгкого подмёрзшего снежка. И у меня 2500-й. 1500-й, думается, на заднем легче передвигается. ;)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #168668 от xam
xam ответил в теме Re: без переднего привода

Yaroslav пишет: Да просто ехать на задке. Если лед со снегом предвидятся, то нагрузить чего-то в кузов. А так не париться - заднеприводные РЭМы как-то же ездят :laugh:

нормально ездят... по край ней мере я езжу (у меня 1500 зад-привод).вопрос не в снеге(у нас ща+4) а в том шо у него чуть-ли не передок -заклинило ....меня интересует больше технический вопрос....вот снимаю я полуоси- на шо я должен обратить внимание? шо ваще могло заклинить-посыпаться....? бо прадовцы всегда говорят одно а на самом деле всегда другое....
Подробнее
11 года 2 мес. назад #168691 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: без переднего привода

xam пишет:

Yaroslav пишет: Да просто ехать на задке. Если лед со снегом предвидятся, то нагрузить чего-то в кузов. А так не париться - заднеприводные РЭМы как-то же ездят :laugh:

нормально ездят... по край ней мере я езжу (у меня 1500 зад-привод).вопрос не в снеге(у нас ща+4) а в том шо у него чуть-ли не передок -заклинило ....меня интересует больше технический вопрос....вот снимаю я полуоси- на шо я должен обратить внимание? шо ваще могло заклинить-посыпаться....? бо прадовцы всегда говорят одно а на самом деле всегда другое....

На состояние шлицов и разбитость гранат (люфты).
Могло и мост заклинить, не понятно че он там делал... надо смотреть...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #168696 от xam
xam ответил в теме Re: без переднего привода
согласен
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард