×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Требуется совет: Тверь-Спб завтра 29.12.12 поезд или авто?

Подробнее
11 года 3 мес. назад #168123 от 555 (Сергей)
Привет!
29 вечером уплываю на пароме из Питера. С учетом предупреждения о надвигающемся циклоне маюсь выбором ехать как обычно на авто или купить билет на паровоз. Доберусь я хотя бы за сутки на авто или не рисковать?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168125 от Юрич
в Питере сейчас +3
ночью до -9
и так 2-ва дня
реально гололед будет отвратительнейший

но думаю пробок по 10 баллов уже не будет
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168126 от ЯШа
Серег, купи билет.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168139 от Юрич

YANыч пишет: Серег, купи билет.


ну да, это и подразумевал
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168145 от SinnerSpinner
Только что елозил по льду в Питере. Даже пешком кое-где скользко до ужаса. Да еще и пробки уверенные в городе. Нервов и времени однозначно больше уйдёт на машине. Я, пожалуй, голосую за паровоз.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168153 от pigi
Я тож за паровоз - трасса не очень хорошо едет, у меня машина из Твери должна была придти сегодня во второй половине дня, а будет только завтра утром - водитель говорит что пробок особых нет, но на грани - случись что непредвиденное и все встанут как в начале декабря...
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168155 от Get
Мне кажется, что в данном случае идет сравнение худшей автомобильной трассы с лучшей железнодорожной в рамках России. :)
Рационально - поездом, конечно. Но я бы, в силу идиотских привычек, поехал бы на машине. :)
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168157 от 555 (Сергей)
Спасибо за инфу.
Ну в общем, хрен с ним с удобством. Положусь на совершенство железных дорог.
И так везение на везении - купил последнюю каюту на пароме. В визовом центре выдали визу раньше срока, отец забирал паспорта - пустили после закрытия.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168168 от 555 (Сергей)
Купил два последних дешевых билета на "Сапсан". Стал чесать репу насчет такси, надо в шесть вечера добраться с Восстания до Бухарестской/Белы Куна . И опять поперло - после обеда открывается станция Международная в трех минутах ходьбы от пункта назначения.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард