×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос У кого был опыт общения с Chevy silverado?

Подробнее
11 года 3 мес. назад #166103 от Solarys
Собственно любопытно любое мнение по поводу этого авто в будке 11-12г.Может был у кого?А то информации по ним мало как то.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #166310 от Solarys
Таки не у кого не было?)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #166335 от Marco
Известно, что они дороже Рамов и вроде как меньше в цене падают в штатах. В Раше их очень мало, чаще всего на них пересаживаются со старых тахо, был такой знакомый. По надежности пожалуй сравним с Рамом. Запчасти почти все под заказ из штатов.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #166337 от Volk686

Marco пишет: Известно, что они дороже Рамов и вроде как меньше в цене падают в штатах. В Раше их очень мало, чаще всего на них пересаживаются со старых тахо, был такой знакомый. По надежности пожалуй сравним с Рамом. Запчасти почти все под заказ из штатов.

По надежности как и все GM - очень даже!
По наворотам - не хуже Рэма, зачастую материалы у GM получше!
А так в целом дело предпочтений и привычки!
Мне они нравятся! Есть версия GMC Sierra Denali 6.2 с постоянным полным приводом как на Эскалейде!
Салон тоже почти как в Эскалейде.
Кузов как у Рэма крю кэб.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #166339 от Vlad86
Лично мне нравиться Сиротка, много смотрел сравнений с доджем и фордом где Сиротка показывала превосходные показатели во всем!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #166365 от Solarys

Vlad86 пишет: Лично мне нравиться Сиротка, много смотрел сравнений с доджем и фордом где Сиротка показывала превосходные показатели во всем!

А что такое сиротка?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #166366 от Solarys
Кстати хемик 1500 12 года никому не нужен?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #166397 от TimV

Solarys пишет: Кстати хемик 1500 12 года никому не нужен?



Продаешь?
Почем?
Почему?
Будешь шеви брать?

На самом деле,глянул на GMC новый...очень сексуален.
Но дорабатывать его проблематично будет,жалко,авто и так по внешности безупречен.
Промелькнула мысль,о продаже,но потом понял-слишком много души и времени потрачено,чтоб вот просто так взять и продать.
Да и это похоть ссаная,нельзя на ее вестись.

Да и нравится мне машины с характером.
Никогда незнаешь,какой она тебе сюрприз выкинет.

P.S Залезь на Chevy форум там,почитай,че,да как.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #166404 от Solarys

TimV пишет:

Solarys пишет: Кстати хемик 1500 12 года никому не нужен?



Продаешь?
Почем?
Почему?
Будешь шеви брать?

На самом деле,глянул на GMC новый...очень сексуален.
Но дорабатывать его проблематично будет,жалко,авто и так по внешности безупречен.
Промелькнула мысль,о продаже,но потом понял-слишком много души и времени потрачено,чтоб вот просто так взять и продать.
Да и это похоть ссаная,нельзя на ее вестись.

Да и нравится мне машины с характером.
Никогда незнаешь,какой она тебе сюрприз выкинет.

P.S Залезь на Chevy форум там,почитай,че,да как.

-Да наверное продаю :S Завтра улетаю на каникулы в штаты.Уже забронировал шевик на прокат :) Прилечу и точно решу.Кстати рам я так и купил,но это была совсем другая машина,нежли 5.7 канадец.Начиная от охрененного кондера и заканчивая хорошей работой саба.Чего в этом не заметил.Такое ощущение,что машины абсолютно разные.В общем мистика какая то
-Почем возьмут.За сколько хочу не продам наверное.В принципе все машины так скидывал
Да чего то разочаровался немного.По многим параметрам не дотягивает до нужного уровня
-Да шевик или GMC.Может и тундру потестить? ;) Но это вряд ли
-Дорабатывать не собирался.По опыту легче машину поменять.Может и похоть конечно,но не попробовав не поймешь :)
-А вот шеви форума как такового не смог найти.Имею в виду по сильверадо и ему подобным.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Solarys.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #166409 от TimV

Solarys пишет:

TimV пишет:

Solarys пишет: Кстати хемик 1500 12 года никому не нужен?



Продаешь?
Почем?
Почему?
Будешь шеви брать?

На самом деле,глянул на GMC новый...очень сексуален.
Но дорабатывать его проблематично будет,жалко,авто и так по внешности безупречен.
Промелькнула мысль,о продаже,но потом понял-слишком много души и времени потрачено,чтоб вот просто так взять и продать.
Да и это похоть ссаная,нельзя на ее вестись.

Да и нравится мне машины с характером.
Никогда незнаешь,какой она тебе сюрприз выкинет.

P.S Залезь на Chevy форум там,почитай,че,да как.

-Да наверное продаю :S Завтра улетаю на каникулы в штаты.Уже забронировал шевик на прокат :) Прилечу и точно решу.Кстати рам я так и купил,но это была совсем другая машина,нежли 5.7 канадец.Начиная от охрененного кондера и заканчивая хорошей работой саба.Чего в этом не заметил.Такое ощущение,что машины абсолютно разные.В общем мистика какая то
-Почем возьмут.За сколько хочу не продам наверное.В принципе все машины так скидывал
Да чего то разочаровался немного.По многим параметрам не дотягивает до нужного уровня
-Да шевик или GMC.Может и тундру потестить? ;) Но это вряд ли
-Дорабатывать не собирался.По опыту легче машину поменять.Может и похоть конечно,но не попробовав не поймешь :)
-А вот шеви форума как такового не смог найти.Имею в виду по сильверадо и ему подобным.


Tundra не айс.
Была секвойя,плавает,жрет, ну не умолимо много.

И сборка не нравится. Отделка внутри очень-очень дешевая несмотря на ее PLATINUM буковки.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #166414 от Solarys
Ну тогда шевик однозначно :)Да и то если он ничего. А вот с отделкой у тундры действительно беда какая то.Салон просто ужас.Пожалуй с тундрой погорячился.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Solarys.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #166432 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: У кого был опыт общения с Chevy silverado?
-А вот шеви форума как такового не смог найти.Имею в виду по сильверадо и ему подобным.

Посмотри Шеви-Клан, пикапов не много, но есть.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #166458 от ept720
ну вот же :evil:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем ept720.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #166476 от budlik

Solarys пишет: Кстати хемик 1500 12 года никому не нужен?

Цвет, комплектация, цена, пробег, можно в личку.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #166483 от Solarys

budlik пишет:

Solarys пишет: Кстати хемик 1500 12 года никому не нужен?

Цвет, комплектация, цена, пробег, можно в личку.

Да я лучше здесь наверное выложу.
Черный larami,пробег 30 ты.А вообще,давайте подождем до 10 го числа)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард