×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Ram 2013 - поход по салонам

Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #165641 от Armatamanu
Armatamanu создал тему: Ram 2013 - поход по салонам
Обдумываю покупку RAM 1500 2013 после НГ праздников. Решил примериться к машине, потрогать, послушать, понюхать (С) ))
Заходил в салон RamTrucks и Пикап-Центр. Итог того, что увидел и услышал:
1) в обоих салонах стоят Ram'ы 2012 в свободной продаже - десяток-полтора в каждом.
2) в обоих салонах мне менеджеры рассказывали, что 2013 Ram'ы не будут таможиться, как грузовые, поскольку "Они легче (RamTrucks)" или "У них ниже грузоподъемность (Пикап-Центр)"
3) В обоих салонах мне менеджеры называли ценник в 90 kUSD на новый Ram 1500 при отсутствии rambox и пневмы.

У меня возникли сомнения в словах менеджеров. Есть ощущение, что продавцы пытаются впарить мне старый Ram, чтобы не потерять деньги на уже закупленном стоке.

Вопросы:
1) Правда ли, что есть очевидные трудности с растаможкой 2013 Ram 1500 в качестве грузового авто?
2) Правда ли, что пневмы и rambox не будет, если заказывать машину в январе?
3) Утверждение, что цена на Ram 2103 и 2012 будет сильно различаться (20%) верно?


Дмитрий.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Armatamanu.
Спасибо сказали: oleg27
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165644 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Ram 2013 - поход по салонам
на счёт таможни - полная шняга, им просто надо срочно склад распродать ибо бабосы вложены кредитные, по поводу комплектации и цены - та же проблема с затовариванием склада... :whistle:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165692 от Mikail
Mikail ответил в теме Re: Ram 2013 - поход по салонам
Голову не забивайте , звоните Марку и 100% что надо узнаете
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165704 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Ram 2013 - поход по салонам
Звоните.
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #165709 от Роман
Роман ответил в теме Re: Ram 2013 - поход по салонам

Armatamanu пишет: Обдумываю покупку RAM 1500 2013 после НГ праздников. Решил примериться к машине, потрогать, послушать, понюхать (С) ))
Заходил в салон RamTrucks и Пикап-Центр. Итог того, что увидел и услышал:
1) в обоих салонах стоят Ram'ы 2012 в свободной продаже - десяток-полтора в каждом.
2) в обоих салонах мне менеджеры рассказывали, что 2013 Ram'ы не будут таможиться, как грузовые, поскольку "Они легче (RamTrucks)" или "У них ниже грузоподъемность (Пикап-Центр)"
3) В обоих салонах мне менеджеры называли ценник в 90 kUSD на новый Ram 1500 при отсутствии rambox и пневмы.

У меня возникли сомнения в словах менеджеров. Есть ощущение, что продавцы пытаются впарить мне старый Ram, чтобы не потерять деньги на уже закупленном стоке.

Вопросы:
1) Правда ли, что есть очевидные трудности с растаможкой 2013 Ram 1500 в качестве грузового авто?
2) Правда ли, что пневмы и rambox не будет, если заказывать машину в январе?
3) Утверждение, что цена на Ram 2103 и 2012 будет сильно различаться (20%) верно?


Дмитрий.

узнавал по владивостокской таможне.на пункт 1 и 3 ответ положительный , плюс утилизационный сбор порядка180т.р. точно не помню. интересовался больше месяца назад.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Роман.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165712 от ВадимQS
ВадимQS ответил в теме Re: Ram 2013 - поход по салонам
Зачем Владивостокская таможня,есть клубный Рыбак,все расскажет,и авто,думаю через него дешевле будет чем в Пикап центре.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард