Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Ram 2013 - поход по салонам

Ram 2013 - поход по салонам 3 года 11 мес. назад #165641

• Armatamanu
  • Armatamanu аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
Обдумываю покупку RAM 1500 2013 после НГ праздников. Решил примериться к машине, потрогать, послушать, понюхать (С) ))
Заходил в салон RamTrucks и Пикап-Центр. Итог того, что увидел и услышал:
1) в обоих салонах стоят Ram'ы 2012 в свободной продаже - десяток-полтора в каждом.
2) в обоих салонах мне менеджеры рассказывали, что 2013 Ram'ы не будут таможиться, как грузовые, поскольку "Они легче (RamTrucks)" или "У них ниже грузоподъемность (Пикап-Центр)"
3) В обоих салонах мне менеджеры называли ценник в 90 kUSD на новый Ram 1500 при отсутствии rambox и пневмы.

У меня возникли сомнения в словах менеджеров. Есть ощущение, что продавцы пытаются впарить мне старый Ram, чтобы не потерять деньги на уже закупленном стоке.

Вопросы:
1) Правда ли, что есть очевидные трудности с растаможкой 2013 Ram 1500 в качестве грузового авто?
2) Правда ли, что пневмы и rambox не будет, если заказывать машину в январе?
3) Утверждение, что цена на Ram 2103 и 2012 будет сильно различаться (20%) верно?

Дмитрий.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Armatamanu.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oleg27

Re: Ram 2013 - поход по салонам 3 года 11 мес. назад #165644

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
на счёт таможни - полная шняга, им просто надо срочно склад распродать ибо бабосы вложены кредитные, по поводу комплектации и цены - та же проблема с затовариванием склада... :whistle:

Re: Ram 2013 - поход по салонам 3 года 11 мес. назад #165692

• Mikail
  • Mikail аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:16
Голову не забивайте , звоните Марку и 100% что надо узнаете

Re: Ram 2013 - поход по салонам 3 года 11 мес. назад #165704

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Звоните.

Re: Ram 2013 - поход по салонам 3 года 11 мес. назад #165709

• Роман
  • Роман аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:77
Armatamanu пишет:
Обдумываю покупку RAM 1500 2013 после НГ праздников. Решил примериться к машине, потрогать, послушать, понюхать (С) ))
Заходил в салон RamTrucks и Пикап-Центр. Итог того, что увидел и услышал:
1) в обоих салонах стоят Ram'ы 2012 в свободной продаже - десяток-полтора в каждом.
2) в обоих салонах мне менеджеры рассказывали, что 2013 Ram'ы не будут таможиться, как грузовые, поскольку "Они легче (RamTrucks)" или "У них ниже грузоподъемность (Пикап-Центр)"
3) В обоих салонах мне менеджеры называли ценник в 90 kUSD на новый Ram 1500 при отсутствии rambox и пневмы.

У меня возникли сомнения в словах менеджеров. Есть ощущение, что продавцы пытаются впарить мне старый Ram, чтобы не потерять деньги на уже закупленном стоке.

Вопросы:
1) Правда ли, что есть очевидные трудности с растаможкой 2013 Ram 1500 в качестве грузового авто?
2) Правда ли, что пневмы и rambox не будет, если заказывать машину в январе?
3) Утверждение, что цена на Ram 2103 и 2012 будет сильно различаться (20%) верно?

Дмитрий.
узнавал по владивостокской таможне.на пункт 1 и 3 ответ положительный , плюс утилизационный сбор порядка180т.р. точно не помню. интересовался больше месяца назад.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Роман.

Re: Ram 2013 - поход по салонам 3 года 11 мес. назад #165712

• ВадимQS
  • ВадимQS аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:10
Зачем Владивостокская таможня,есть клубный Рыбак,все расскажет,и авто,думаю через него дешевле будет чем в Пикап центре.
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1970 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1103 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
571 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)