×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Нужен совет! Выбор первого RAMа

Подробнее
11 года 4 мес. назад #165438 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Нужен совет! Выбор первого RAMа

SergA пишет: /// я на 2500 не ездил не знаю как там на асфальте...

совсем другой машин! ;)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165439 от kot333

SergA пишет:

после хонды (пускай и обрубка ) рэм 2500 на асфальте будет вообще никак особенно пустой

Да ладно, я вот пересел из хонды пилот и нормуль. Уж пилот никак не хуже реджлайна на асфалте. Хотя у меня 1500, я на 2500 не ездил не знаю как там на асфальте. Ну а где он в грязе на Редже пролез, там и на РЭМе пролезет.


я не читал но осуждаю (с)
все как обычно вообщем...


ну и про грязь понравилось. лишние полметра в ширину и больше метра в длину - это ничаво :)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165450 от SergA

kot333 пишет:

SergA пишет:

после хонды (пускай и обрубка ) рэм 2500 на асфальте будет вообще никак особенно пустой

Да ладно, я вот пересел из хонды пилот и нормуль. Уж пилот никак не хуже реджлайна на асфалте. Хотя у меня 1500, я на 2500 не ездил не знаю как там на асфальте. Ну а где он в грязе на Редже пролез, там и на РЭМе пролезет.


я не читал но осуждаю (с)
все как обычно вообщем...


ну и про грязь понравилось. лишние полметра в ширину и больше метра в длину - это ничаво :)

В чем то ты прав - "не читал" 2500.
Но меня пересаживание с Хонды Пилот (Редж гдето близко) на РЭМ 1500 полностью устраивает как на асфальте так и вне его.
Ну а если рассуждать как ты тогда 2500 вообще дрова а не машина :evil: .
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165455 от kot333
у 2500 мосты и энергоемкость подвески заточенна под большую грузоподьемность.
у полторашки рычаги итд.
это два разных автомобиля по поведению на дороге.
совсем разные.
и про 2500 можно рассуждать как угодно при условии что у тебя оный есть - у меня вот есть :)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165457 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Нужен совет! Выбор первого RAMа
И у меня есть. И я хоть и не профи в этих ваших внедорожных делах, но морда у 2500 проваливается что в грязь что в снег на ура.
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #165468 от Yaroslav
Как ярый любитель внедороги и неоднократный призер офроуда :evil: должен признать... на РЭМе можно красиво выехать там, где клиренса ему хватает, а под грязючкой твердо и красиво эвакуировать пузотерки. А дизель это еще +300 кг на и так перегруженную морду. У каждого свое понимание офроуда, конечно, но даже как экспедиционник я бы не использовал. Как машину доезда до базового лагеря - самое оно. Вынужден, просто вынужден, согласиться с Котом. Самурай - вот самый проходимец! Но это не для вас...
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Yaroslav.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165471 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Нужен совет! Выбор первого RAMа
и ещё для охоты, сегодня вез в кузове расчленёнку лосиную, больше 600 кг, и это с мягкой крышкой, был бы кунг... :woohoo:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард