×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Снегоходы!!!или зима радует

Подробнее
11 года 3 мес. назад #164502 от oleg
Просмотрев форум понял что нет у нас еще такой темы!кто как на выходных по сугробам летает.у меня арктик кэт 660т туринг.снежик очень нравится,не смотря на то чту гусеница 380.в прошлый сезон поставил трак с увеличенными зацепами("2.4см) после этого ни разу ни где не сидел.улетает как самолет даже на глубоком и рыхлом снегу.за 4 года что он у меня ни разу не подвел,хотя я езжу очень активно.


[attachment:2]на снегоходе6.jpg[/attachment]

[attachment:2]на снегоходе6.jpg[/attachment]
Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #164503 от oleg
Размещал в отдых и хобби а закинулось сюда- извиняюсь
Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #164513 от Dance
У меня арктик 660 , но не турбо. Ты знаешь тоже ни где вроде не сижу, вроде нормально. Хотя и санки за собой таскаю, да и из леса не вылажу... Я смотрю ты тоже расширители лыж поставил.. У меня тоже стоят. Но снег в этом году! Я по полю как на гидрике по морю. (аж стихами попёрло)-плаваю . Сейчас у меня чё-то амортизаторы умерли в этом году... Ты зап/части где заказываешь?
Да, а из какого ты города-то?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #164524 от oleg
Да расширители у меня на 25 поставлены,потому что штатная лыжа так себе,носом роет.трак я себе в курске заказывал(композит трак)контора называется,все ок.а так больше ничего не менял.единственное я хвост приподнял ,там может видел специально отверстия есть для подьема подвески что бы разные траки наверное ставить.я с Новгородской области
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #164544 от Dance
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Dance.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #164548 от oleg
зачетный аппарат!!!!!!!!!!это у тебя пленка или аэрография?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #164549 от Валери
Валери ответил в теме Re: Снегоходы!!!или зима радует

РС Венчура ТФ 2012. Классный турист, даже после спортивного Линкса. Лихо прут 125 лошадок.
Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #164553 от Dance

oleg пишет: зачетный аппарат!!!!!!!!!!это у тебя пленка или аэрография?

Не... не... не... Только аэрография! А в санках музыка, место под бутылочку.... В багажничке санок доп аккумулятор геливый, закусочка.... мммммм....... можно месяц домой не приходить :) ... Кофру видишь сбоку (на ней номер), так в кофре мангальчик раскладной, а сзади туба весит в ней стаканчики рюмочки. В общем СНЕГОХОДЧИКИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Написал аж у самого слюньки потекли о водочке на природе под шашлычок. Во как. B)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #164557 от oleg
Да так можно в дальняк ехать)я в выходные хочу по деревням заброшенным прокатиться ,сделаю фото отчет!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #164560 от Dance

oleg пишет: Да так можно в дальняк ехать)я в выходные хочу по деревням заброшенным прокатиться ,сделаю фото отчет!

Не забудь бензопилу! И фотки делай по сочней и по колоритней! Как где нить провалился, увяз, перевернулся (не дай БОГ) ну и короче в таком духе.... Удачи. и по аккуратнее... B)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #164616 от Moose
Линкс экстрим командер, живет, охотится и ловит рыбу на Селигере.
В лес езжу с пластиковы корытом конкурентов при такой эксплуатации пока не видел. Егерь только со мной соглашается ехать на " дальний кардон".
Подробнее
11 года 3 мес. назад #164657 от dvk
а у меня 2 снежка..
один експидишн 1200 это для охоты и рыбалки, пену с грузом прет как паровоз,
и горник арктик кэт дракон 163 трак для души..
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард