Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке?

Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 3 года 11 мес. назад #164408

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:267
Суть просьбы такова , на листе метала (2-3мм) надо вырезать на плазме рисунок который я вам вышлю он небольшой по высоте примерно 20-30см , а в длину 2м и таких детали 2 штуки, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто живет в цивилизации имеет данный аппарат, обратить идею в реаль! Все затраты гарантирую возместить,сделать предоплату , РЕМаводы не дайте утонуть в пучине "колхоза" и отсутствие цивилизации...(((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 3 года 11 мес. назад #164476

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2105
Скинь рисунок и размеры. В Бежецке на заводе АСО лазером режут. Узнаю.

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 3 года 11 мес. назад #164481

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо большое я думал уж никто не решиться, все подготовлю скину! :woohoo:

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 3 года 11 мес. назад #164486

• KVB
  • KVB аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:52
    • У меня нет рэма...
А в Ё-бурге, тебе не ближе???
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от KVB.

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 3 года 11 мес. назад #164679

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
KVB пишет:
А в Ё-бурге, тебе не ближе???
ближе конечно.тут рукой подать тока вот кто там режет? Кто режет Из "СВОИХ"!??? :blush:

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 3 года 11 мес. назад #164829

• KVB
  • KVB аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Vlad86 пишет:
ближе конечно.тут рукой подать тока вот кто там режет? Кто режет Из "СВОИХ"!??? :blush:

Обычное предприятие, называется РЦЛ (Региональный Центр Листообработки) Частенько им заказываю всякие детали по работе. Отправляю им по электронке эскиз, они рисуют счёт. (Инженерных чертежей не требуют). Режут лазером или водой в зависимости от толщины металла
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от KVB.

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 3 года 11 мес. назад #164937

• Gralex
  • Gralex аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:6
А есть какой-то ориентировочный ценник на раскрой и от чего зависит?

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 3 года 11 мес. назад #165334

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ну вот вопщемто был подготовлен черновой вариант макета для моей хотелки, вот выкладываю на обсуждение и анализ реально ли еэто вырезать на плазме или водой!?

Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Vlad86.

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 3 года 11 мес. назад #165480

• KVB
  • KVB аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Vlad86 пишет:
Ну вот вопщемто был подготовлен черновой вариант макета для моей хотелки, вот выкладываю на обсуждение и анализ реально ли это вырезать на плазме или водой!?

Ну давай я у них спрошу, по данному эскизу, что им надо для этого, я так понял пламя и надпись, это надо спросить? Просто задача, я так думаю для них будет нестандартная, возьмутся-ли??? Так-то я до этого заказывал максимум вариант копии прокладки ГБЦ из металла, но это простая арифметика для станка, а как с рисунком поступать я не вкурсе. Тока наверное в рабочие дни ответят,.

P.S. К изображению барана вопрос, разве у тебя V6.?

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 3 года 11 мес. назад #165531

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Блин непонимаю что твориться с с постами этот рисунок выкладывал вообще в другом посту, он не для этой темы, извеняюсь удоляю его!

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 3 года 11 мес. назад #165532

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Vlad86.

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 3 года 11 мес. назад #165533

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Пробую выложить отдельно рисунок нужный без наложение на фото в размерах, спервого раза неполучилось так как идут глюки ситемы сайта....прикрепляет с других постов фото сюда(((

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 3 года 11 мес. назад #166878

• Fox
  • Fox аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
Могу вырезать у меня свое производство металлоконструкций есть плазменный резка нужен рисунок в формате DXF автокад

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 3 года 11 мес. назад #166904

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Fox пишет:
Могу вырезать у меня свое производство металлоконструкций есть плазменный резка нужен рисунок в формате DXF автокад
Ура!!! Аллелуя нашелся свой чел и не без внимания, спасибо! Так а в корале никак? Скажи вот то что сверху вообще реально вырезать и чтоб он не развалился? Какие изменения нужно сделать на ваше усматрения, мне просто ненравиться что надпись DODGE RAM 3500 обьято огнем и плохо читаеться, сдругой же стороны понимаю должна быть структура целостности иначе он высопиться....нужен совет спеца!? ПОМОГИТЕ!

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 3 года 11 мес. назад #166925

• Fox
  • Fox аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
В Корале тоже можно в Файле PLT вообщем присылай я посматрю и попробую доработать чтоб ничего не вываливалось
Спасибо сказали: Vlad86
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1696 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
988 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
441 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[K][o][T] (34), Alexey200 (32), Dmhost (37), Fc9Terminal (32), fmxer (27), IronLogger (38), Kaban (38), Kirill (37), landlord (37), lexx (27), Maikster (45), Serg (35), Voodo (31), zus (34), Алексей (27), Вит (40), Николай (65)