В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.
Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке?

Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 4 года 9 мес. назад #164408

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:267
Суть просьбы такова , на листе метала (2-3мм) надо вырезать на плазме рисунок который я вам вышлю он небольшой по высоте примерно 20-30см , а в длину 2м и таких детали 2 штуки, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто живет в цивилизации имеет данный аппарат, обратить идею в реаль! Все затраты гарантирую возместить,сделать предоплату , РЕМаводы не дайте утонуть в пучине "колхоза" и отсутствие цивилизации...(((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 4 года 9 мес. назад #164476

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2254
Скинь рисунок и размеры. В Бежецке на заводе АСО лазером режут. Узнаю.

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 4 года 9 мес. назад #164481

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо большое я думал уж никто не решиться, все подготовлю скину! :woohoo:

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 4 года 9 мес. назад #164486

• KVB
  • KVB аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:52
    • У меня нет рэма...
А в Ё-бурге, тебе не ближе???
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от KVB.

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 4 года 9 мес. назад #164679

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
KVB пишет:
А в Ё-бурге, тебе не ближе???
ближе конечно.тут рукой подать тока вот кто там режет? Кто режет Из "СВОИХ"!??? :blush:

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 4 года 9 мес. назад #164829

• KVB
  • KVB аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Vlad86 пишет:
ближе конечно.тут рукой подать тока вот кто там режет? Кто режет Из "СВОИХ"!??? :blush:

Обычное предприятие, называется РЦЛ (Региональный Центр Листообработки) Частенько им заказываю всякие детали по работе. Отправляю им по электронке эскиз, они рисуют счёт. (Инженерных чертежей не требуют). Режут лазером или водой в зависимости от толщины металла
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от KVB.

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 4 года 9 мес. назад #164937

• Gralex
  • Gralex аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:6
А есть какой-то ориентировочный ценник на раскрой и от чего зависит?

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 4 года 9 мес. назад #165334

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ну вот вопщемто был подготовлен черновой вариант макета для моей хотелки, вот выкладываю на обсуждение и анализ реально ли еэто вырезать на плазме или водой!?

Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Vlad86.

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 4 года 9 мес. назад #165480

• KVB
  • KVB аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Vlad86 пишет:
Ну вот вопщемто был подготовлен черновой вариант макета для моей хотелки, вот выкладываю на обсуждение и анализ реально ли это вырезать на плазме или водой!?

Ну давай я у них спрошу, по данному эскизу, что им надо для этого, я так понял пламя и надпись, это надо спросить? Просто задача, я так думаю для них будет нестандартная, возьмутся-ли??? Так-то я до этого заказывал максимум вариант копии прокладки ГБЦ из металла, но это простая арифметика для станка, а как с рисунком поступать я не вкурсе. Тока наверное в рабочие дни ответят,.

P.S. К изображению барана вопрос, разве у тебя V6.?

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 4 года 9 мес. назад #165531

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Блин непонимаю что твориться с с постами этот рисунок выкладывал вообще в другом посту, он не для этой темы, извеняюсь удоляю его!

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 4 года 9 мес. назад #165532

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Vlad86.

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 4 года 9 мес. назад #165533

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Пробую выложить отдельно рисунок нужный без наложение на фото в размерах, спервого раза неполучилось так как идут глюки ситемы сайта....прикрепляет с других постов фото сюда(((

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 4 года 9 мес. назад #166878

• Fox
  • Fox аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
Могу вырезать у меня свое производство металлоконструкций есть плазменный резка нужен рисунок в формате DXF автокад

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 4 года 9 мес. назад #166904

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Fox пишет:
Могу вырезать у меня свое производство металлоконструкций есть плазменный резка нужен рисунок в формате DXF автокад
Ура!!! Аллелуя нашелся свой чел и не без внимания, спасибо! Так а в корале никак? Скажи вот то что сверху вообще реально вырезать и чтоб он не развалился? Какие изменения нужно сделать на ваше усматрения, мне просто ненравиться что надпись DODGE RAM 3500 обьято огнем и плохо читаеться, сдругой же стороны понимаю должна быть структура целостности иначе он высопиться....нужен совет спеца!? ПОМОГИТЕ!

Re: Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке? 4 года 9 мес. назад #166925

• Fox
  • Fox аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
В Корале тоже можно в Файле PLT вообщем присылай я посматрю и попробую доработать чтоб ничего не вываливалось
Спасибо сказали: Vlad86
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Вот и закончилось лето 2017г.  Дети ,устав от летнего безделья ,с радостью пошли в школу , кто в первый класс , а кто уже пос...
320 Просмотров
Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
2291 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
1506 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

4X$RS (45), Barmalei (53), canadian (38), Dmitr (43), Dmitry (33), himik (31), karabasbarabas (47), kniazeff (41), Komar2007 (35), Martin (50), Serega (38), Sti (41), Игорь (39), Рыппка (32)