×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос эвакуация

Подробнее
11 года 4 мес. назад #163758 от Jakson
Jakson ответил в теме Re: эвакуация

Oligarh пишет:

zero67 пишет: Подхалтуривает :P А чё! Ниша свободна!! Конкурентов нет!! :blink:


он уже и так босой...
следующий кадр: беломорина и кепка :woohoo:

На таком автомобиле за рулем, я бы и с беломором (хотя не курю) и в кепке, и даже носки бы снял :woohoo: .
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163819 от leshaset
leshaset ответил в теме Re: эвакуация

zero67 пишет: Подхалтуривает :P А чё! Ниша свободна!! Конкурентов нет!! :blink:


А зачем Шломо обувь снял????
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163821 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: эвакуация
Наверно у Олигарха там ковер персидский 17 века
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163828 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: эвакуация

zero67 пишет: Подхалтуривает :P А чё! Ниша свободна!! Конкурентов нет!! :blink:


Эту фотографию надо переслать в Forbes и развить дискуссию по поводу носочков. :evil:
Дядя Шломо, это пять. ;)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163829 от микола
микола ответил в теме Re: эвакуация
ща Дядя вам ценник озвучит и в каком бутике на какой авеню брал, вот тады и поглумитесь.Он же не обувь снял а ценник
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163855 от TimV
TimV ответил в теме Re: эвакуация
Носочки стильные.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163900 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: эвакуация
Слава, фотку в Форбс с подписью "трудовые будни олигархов". Или на правда.ру "Представитель госдепа обучает водителей фур блокировать трассу М10".
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163901 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: эвакуация
И маленько в тему эвакуации.
В четверг вызвали моего работника Макса в следственный комитет. Повестка запоздала, по телефону причину отказались говорить, что добавило ему остроты ощущений и заставило подумать, праведно ли он прожил свои небольшие годы. Оказалось, что в СК лежит полметровая стопка протоколов и актов по эвакуации авто, состряпанных по указанию ныне присевшего начальника Гибдд области. Афера проста: Макс и тысячи других автомобилистов бросил авто в неположенном месте. Подъехал гаец выписал протокол/ штраф. Затем этот гаец дописывал доки о эвакуации авто и его возврате с подделкой подписей и на основании этого из бюджета в фирму- эвакуаторщик, принадлежащую жене главы гиббдд, перечислялись деньги. Эвакуация до лета была за счет казны. Когда афера заработала, гайцы, кто по-умнее - отказались это делать, многие просто слились из этих подразделений и настучали на Кучерявых ибо прикинули, что это весит # больше, чем граждан на взятки разводить.
Спасибо сказали: Iddqd
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163937 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: эвакуация
Спасибо всем за комменты по поводу моего супер-монстро-тракового экспириенса. Сижу на даче, добрался до этой темы, посмеялся от души.

Между прочим, сам въехал на платформу, а потом сам съехал с неё. ОтецЪ Пимен потом оценил на пятёрку с минусом сей маневр. Минус за то, что слишком я быстро ехал.

Даже на платформе Олигарха моя спарка была точно по ширине, т.е. будь она на пару сантиметров шире, уже висела бы по бокам.

За рулём трака покатался, мечта сбылась, прикольно.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163954 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: эвакуация
Слава вас развел, как детей! он старый закоренелый дальнобойщик и поклонник марки Кенворт, сокращенно KW. Решил вспомнить молодость и время проведенное в Америке, где он начинал свое восхождение в бизнес через дальнобой!!! Когда он снимал ботинки и переодевал носки, я случайно успел увидеть и сфотографировать одну из многочисленных наколок на его теле. Такие наколки делают истинные патриоты своего дела!
А по поводу "мечты сбываются"-Рем клуб-мечты сбываются!!! ;) :) :)
Вложения:
Спасибо сказали: Jakson
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #164043 от Watson
Watson ответил в теме Re: эвакуация
Мне кажется что "Рабинович" и "Дальнобойщик" это несовместимые понятия.
Или как говорят в Одессе - "Это две большие разницы"
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164045 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: эвакуация

Watson пишет: Мне кажется что "Рабинович" и "Дальнобойщик" это несовместимые понятия.
Или как говорят в Одессе - "Это две большие разницы"



Подробнее
11 года 4 мес. назад #164104 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: эвакуация

Sebastian Pererro (Эдик) пишет: Эту фотографию надо переслать в Forbes и развить дискуссию по поводу носочков. :evil:
Дядя Шломо, это пять. ;)

да носочки- как носочки. классные!
я сыну в евроспорте в лаппе такие покупал. 10 шт - 5 евро. все разноцветные, курасивые такие!
зря себе не взял
в след раз куплю и себе
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164110 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: эвакуация

микола пишет: ща Дядя вам ценник озвучит и в каком бутике на какой авеню брал, вот тады и поглумитесь.Он же не обувь снял а ценник



www.happysocks.com/gl/
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард