×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Вопрос по полному приводу 2

Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #162225 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: Вопрос по полному приводу 2
резину поменяй! поменяйте на зимнию резину если стоит сток . просто всполнил как на стоке по полям (мокрым ) гонял и стрёкот при пробуксовке стоял хороший а если отключал асп то всё проходило но буксовал
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем андрей787.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #162228 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: Вопрос по полному приводу 2
А полный привод жёстко подключён или в режиме 4Auto? Ни в чём не подозреваю :) У меня просто тоже такое впечатление создаётся, что полный привод не сразу включается, а только когда начинают скользить задние колёса (причем как при жестко подключённом, так и при 4Auto) Просто по зиме дорогу перед домом не чистят, а я лопатой отказываюсь махать (для чего у меня джип то?). Так у меня тоже колёса скользят и не цепляет. А вот когда ESP работает - то она тупо душит движок и перекидывает момент на передний колёса. По крайней мере я такое поведение у себя заметил.
Продолжаю грешить на резину.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #162248 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Вопрос по полному приводу 2

Ty-154 пишет: А полный привод жёстко подключён или в режиме 4Auto? Ни в чём не подозреваю :) У меня просто тоже такое впечатление создаётся, что полный привод не сразу включается, а только когда начинают скользить задние колёса (причем как при жестко подключённом, так и при 4Auto) Просто по зиме дорогу перед домом не чистят, а я лопатой отказываюсь махать (для чего у меня джип то?). Так у меня тоже колёса скользят и не цепляет. А вот когда ESP работает - то она тупо душит движок и перекидывает момент на передний колёса. По крайней мере я такое поведение у себя заметил.
Продолжаю грешить на резину.

В любом режиме,кроме 2wd,все о чем ты сейчас сказал :( Но и с отключенной есп есть все это
Подробнее
11 года 4 мес. назад #162488 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Вопрос по полному приводу 2
В общем походу надо продовать такой замечательный паркетник.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #162490 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: Вопрос по полному приводу 2
правильно иначе ни как . нужна срочная замена прокладки между рулём и сиденьем ..
Подробнее
11 года 4 мес. назад #162496 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Вопрос по полному приводу 2

андрей787 пишет: правильно иначе ни как . нужна срочная замена прокладки между рулём и сиденьем ..

Вам нескем поговорить что ли?Зачем вы говорите глупости незнакомым людям?Название темы перечитайте еще раз
Подробнее
11 года 4 мес. назад #162499 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: Вопрос по полному приводу 2

Solarys пишет: Ребяты подсказывайте!При включении полного привода и последующем движении с пробуксовкой,передний мост подключается какими то пинками.Букса на месте превращается в какую то дерготню и стрекот.После 15-20 км/час пинки пропадают и привод по ощущения становится действительно жестким.Так же если по диагонали заезжать в горочку,то отчетливо видно как заднее колесо делает оборот,а затем этот пинок и какое то стрекотание.После чего авто едет.Похоже на работу самоблока.Что за херня творится???Бесит.Готов уже на крайние меры вплоть до продажи авто.Подскажите что может быть или куда обратится?Или может можно с кем нибудь пересечься вечерком и сравнить поведение авто?В общем, помогите !!!! :)

у тебя скользит резина . она не цепляет дорогу . буксует идет стреком срабатывает асп перебрасывая нагрузку . на сухом асфальте этого нет .только во время буксования
Подробнее
11 года 4 мес. назад #162503 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Вопрос по полному приводу 2

андрей787 пишет:

Solarys пишет: Ребяты подсказывайте!При включении полного привода и последующем движении с пробуксовкой,передний мост подключается какими то пинками.Букса на месте превращается в какую то дерготню и стрекот.После 15-20 км/час пинки пропадают и привод по ощущения становится действительно жестким.Так же если по диагонали заезжать в горочку,то отчетливо видно как заднее колесо делает оборот,а затем этот пинок и какое то стрекотание.После чего авто едет.Похоже на работу самоблока.Что за херня творится???Бесит.Готов уже на крайние меры вплоть до продажи авто.Подскажите что может быть или куда обратится?Или может можно с кем нибудь пересечься вечерком и сравнить поведение авто?В общем, помогите !!!! :)

у тебя скользит резина . она не цепляет дорогу . буксует идет стреком срабатывает асп перебрасывая нагрузку . на сухом асфальте этого нет .только во время буксования

Спасибо :pinch:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #162525 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Вопрос по полному приводу 2

pigi пишет: У тебя переключатель стоит в положении 4wd auto или 4wd lock???
У меня такое когда переключатель стоит в режиме авто, и это не зависит от скорости - при пробуксовке задних колес на любой скорости предок подключается со стрекотом системы стабилизации и ударом небольшим (или несколькими подряд) от включения перед него моста!
Если переключатель стоит в режиме лок то никакого стрекотания и ударов - со старта всеми четырьмя колесами в букс ( ну при условии одинакового покрытия под всеми четырьмя ;)

Удары во всех режимах.У меня вообще по ощущениям они не отличаются
Подробнее
11 года 4 мес. назад #162609 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: Вопрос по полному приводу 2
Может подскочишь куда-нить в район Белорусской попробуем, так по сообщению как-то не понятно толком! )
А так будет понятней! )
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард