×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Головастик с трехместным салоном - он реально 3-х местный или как?

Подробнее
11 года 5 мес. назад #157050 от Zoomik™
Я сидел на средней сидушке, не знаю как у вас, у меня рост 190, ноги выше ушей, приходится ставить
одну ногу на коврик к водителю, другую к пассажиру :angry:
PS: поэтому рулю сам! :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157105 от Watson

MihaKLD пишет: Добрый день! Вопрос в теме. Интересует вот что - реально ли пставить посередине детское кресло?

Да и вообще - эта трехместностб имеет смысл?


И еще - есть ли разница в водительском и пассажирском сиденьях у 2-х и 3-х местной кабинами?


Вы лучше напроситесь сами посмотреть в родном городе.
Наверняка кто-то из клуба рядом с Вами живет.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157113 от ЯШа

Zoomas пишет: Я сидел на средней сидушке, не знаю как у вас, у меня рост 190, ноги выше ушей, приходится ставить
одну ногу на коврик к водителю, другую к пассажиру :angry:
PS: поэтому рулю сам! :laugh:

Ну когда у ребенка рост будет 190, думаю : а) кресло детское не понадобится (вопрос то был про кресло). б) да и без кресла ребенок не сядет на среднее сиденье, может уже своя машина будет, может родители уже накопят на квадкаб...
:)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157255 от MihaKLD

Watson пишет:

MihaKLD пишет: Добрый день! Вопрос в теме. Интересует вот что - реально ли пставить посередине детское кресло?

Да и вообще - эта трехместностб имеет смысл?


И еще - есть ли разница в водительском и пассажирском сиденьях у 2-х и 3-х местной кабинами?


Вы лучше напроситесь сами посмотреть в родном городе.
Наверняка кто-то из клуба рядом с Вами живет.


Вы удивитесь, но рэмов у нас не ни одного! :) Надеюсь мой будет первым!


Таки никто и не сказал - есть ли разница в водительском и пассажирском кресле у 2-х и 3-х местной кабины?

А может у кого есть фото кабины с детским креслом посередине или с тремя людями спереди?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158265 от MihaKLD
Ну сфоткайтесь же кто-нибудь втроем в головастике, а !!!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158275 от Antar

MihaKLD пишет: Ну сфоткайтесь же кто-нибудь втроем в головастике, а !!!



Сфоткали в 10 году B)
Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158277 от Kostia
Миха, а ты в Калининграде, или в Челнах?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158279 от MihaKLD
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158280 от MihaKLD
Спасибо! А дочка в автокресле сидит или на бустере? Локтями не толкаетесь?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158284 от Antar

MihaKLD пишет: Спасибо! А дочка в автокресле сидит или на бустере? Локтями не толкаетесь?

Дочка сидит как обычно, на среднем месте, правда ноги убраны к правому пассажиру, там ручка, по другому никак. :side:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158326 от ЯШа
так у Анатолия ж это СРТ, насколько я помню...
а у меня большое детское кресло трансформер напостоянку закреплено
В основном ездим с женой или с женой и ребенком...
всем места за глаза, ньюанс в том, что я хуинький, ок 80кг, жена ок 50кг, доча ок 3,5 лет... :)
всем места хватает
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158340 от MihaKLD
Есть фотка как дет кресло стоит?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158353 от Миха
для ребёнка там(на центр сиденье) места достаточно, а для взрослого - по обстоятельствам B) B) : в лихую молодость после работы, в хлам пьяные на моём первом самосвале вся моя бригада - 5!чел и я за рулём, все с пивом мы гоняли по городу и горланили песни..... потом я катал свадьбу и после банкета вёз полный кузов возд шариков, а в кабине жених(тощий), невеста в свадебном платье, подружка невесты(как жених и невеста в свад платье вместе) и муж подружки невесты(тощий) - все пьяные, с пивом и никому не тесно... Из более современной истории: к нам в калугу приезжали Валерон и его Любимая, мы поставили их Хамоватого дома и поехали в город на самосвале мы с Валероном под сотню весим каждый и девочки по 50... Всем хватало места :) ;) B)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158381 от Гарпун

MihaKLD пишет: Есть фотка как дет кресло стоит?

Фотки нет,но ты не переживай так сильно,места достаточно,во мне 100кг и рост 180см и мне не мешает кресло,я на него как на подлокотник облакачиваюсь и вперед.
Да,у меня раздатка на торпеде,внизу ровный пол.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178958 от Немцов

ГАРПУН пишет:

MihaKLD пишет: Есть фотка как дет кресло стоит?

Фотки нет,но ты не переживай так сильно,места достаточно,во мне 100кг и рост 180см и мне не мешает кресло,я на него как на подлокотник облакачиваюсь и вперед.
Да,у меня раздатка на торпеде,внизу ровный пол.

Скажите пожалуйста,а можно десткое сиденье крепить к штатным крючкам и ставить на среднее сиденье?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард