Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..?

Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 1 мес. назад #153486

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:267
Пытался найти подобный пост но как то безуспешно. Решил написать.
При покупке Рема бывший хозяин сказал что стоит у машины штатный заводской буфер мол под сиденьем-чему я дико был удивлен, музыка звучала довольно добротно и я надеялся что он там, но при установки преобразователя(под сиденье) я так его и не нашол. читал что в комплектации он идет якобы с завода, то есть кто-то его спер или хозяин и сам не знал что он должен там идти! Друзья скажите у кого стоит именно штатный- насколько он обогощает звук низами,от него есть толк? ведь стоит он не дешего я так понимаю...Кстати Анатолий а ты можешь его достать? Цена?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 1 мес. назад #153487

• Antar
  • Antar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:750
    • У меня нет рэма...
Vlad86 пишет:
Кстати Анатолий а ты можешь его достать? Цена?
Могу достать, только из за бугра :)
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Antar.

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 1 мес. назад #153511

• TheTall
  • TheTall аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:375
У меня штатный саб стоит. Звук хороший. но не отличный и тем более не идеальный. Думаю, что если уж заморачиваться с музыкой. то полностью менять все компоненты. А штатный звук вполне устроит непривередливого среднестатистического слушателя. Меня штатная музыка устраивает переделывать не собираюсь.

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 1 мес. назад #153512

• Граф
  • Граф аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:129
Стоит штатная система с сабом под сиденьем на Laramie, меня полностью устраивает...

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 1 мес. назад #153537

• xwb
  • xwb аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:158
если саб стоит в штатной комплектации, то без него слушать совсем невозможно, может вы его не там ищете? =) он под задним сидением обычно справа. ставить штатный нет смысла, если только не даром =) могу подарить пластиковый короб от 2012 крю ларами, не знаю подойдет ли вам. есть еще штатный усилок алпайновский, его даром не отдам =)

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 1 мес. назад #153555

• Pit7
  • Pit7 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:290
Поддержу TheTall: штатно стоит (комлпектация Лареми), звук неплохой, иногда даже панч легкий есть, но у Валерона другой. Совсем. Если бы стоял вопрос покупать или не покупать штатный, я бы не стал, наверное.
Но для повседневной эксплуатации без запросов очень даже ничего)))

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 1 мес. назад #153558

• Валерон
  • Валерон аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:301
Pit7 пишет:
Поддержу TheTall: штатно стоит (комлпектация Лареми), звук неплохой, иногда даже панч легкий есть, но у Валерона другой. Совсем. Если бы стоял вопрос покупать или не покупать штатный, я бы не стал, наверное.
Но для повседневной эксплуатации без запросов очень даже ничего)))
Валерон пока! тоже слушает штатный:)))

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 1 мес. назад #153590

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
xwb пишет:
если саб стоит в штатной комплектации, то без него слушать совсем невозможно, может вы его не там ищете? =) он под задним сидением обычно справа. ставить штатный нет смысла, если только не даром =) могу подарить пластиковый короб от 2012 крю ларами, не знаю подойдет ли вам. есть еще штатный усилок алпайновский, его даром не отдам =)
Слушай тоесть штатный буфер он неактивный? :ohmy: Тоесть надо ещё и усилок???? :woohoo: сума сойти а где стоит усилок тогда штатный? как реализуется управление и настройки саба? :huh:

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 1 мес. назад #153603

• xwb
  • xwb аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Vlad86 пишет:
xwb пишет:
Слушай тоесть штатный буфер он неактивный? :ohmy: Тоесть надо ещё и усилок???? :woohoo: сума сойти а где стоит усилок тогда штатный? как реализуется управление и настройки саба? :huh:
усилок на 11 каналов (5 фронт, 4 тыл, 2 саб) под панелью, управляется полностью майгигом, на усилок сигнал по шине идет. но это все про новый алпайн премиум аудио, который я выкинул нафиг =) как у вас, не имею представления..
Валерона спроите, он знает =)

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 1 мес. назад #153605

• Валерон
  • Валерон аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
xwb пишет:
Vlad86 пишет:
xwb пишет:
усилок на 11 каналов (5 фронт, 4 тыл, 2 саб) под панелью, управляется полностью майгигом, на усилок сигнал по шине идет. но это все про новый алпайн премиум аудио, который я выкинул нафиг =) как у вас, не имею представления..
Валерона спроите, он знает =)
"чуть что, сразу- Косой!" (с) :))
я ещё не дербанил новую, концепцию разрабатываю:)

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 1 мес. назад #153606

• xwb
  • xwb аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
так у человека вроде 02-08.. про новую то и я расскажу, я дербанил =)

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 1 мес. назад #153612

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
xwb пишет:
дак вы что ? вы про новый рем чтоли!? у меня то 2006г стоит простая магнитола не MP3((( . А если я всетаки нацелюсь на буфер который по сидухой лежит он активный? или для него надо усилок?? :blink:

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 1 мес. назад #153614

• Валерон
  • Валерон аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
xwb пишет:
я про старый не расскажу, у меня был без саба. да и от штатного не осталось, в процессе, вапче ничего:))

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 1 мес. назад #153654

• Ty-154
  • Ty-154 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:130
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
По мне так низких частот маловато. А вообще для попсы или долбёжки (Радио Рекорд) нормально. А вот для классики. Или если Вы меломан - то лучше поменять всю акустику целиком.
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1976 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1106 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
583 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)