Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..?

Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 2 мес. назад #153486

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:267
Пытался найти подобный пост но как то безуспешно. Решил написать.
При покупке Рема бывший хозяин сказал что стоит у машины штатный заводской буфер мол под сиденьем-чему я дико был удивлен, музыка звучала довольно добротно и я надеялся что он там, но при установки преобразователя(под сиденье) я так его и не нашол. читал что в комплектации он идет якобы с завода, то есть кто-то его спер или хозяин и сам не знал что он должен там идти! Друзья скажите у кого стоит именно штатный- насколько он обогощает звук низами,от него есть толк? ведь стоит он не дешего я так понимаю...Кстати Анатолий а ты можешь его достать? Цена?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 2 мес. назад #153487

• Antar
  • Antar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:750
    • У меня нет рэма...
Vlad86 пишет:
Кстати Анатолий а ты можешь его достать? Цена?
Могу достать, только из за бугра :)
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Antar.

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 2 мес. назад #153511

• TheTall
  • TheTall аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:375
У меня штатный саб стоит. Звук хороший. но не отличный и тем более не идеальный. Думаю, что если уж заморачиваться с музыкой. то полностью менять все компоненты. А штатный звук вполне устроит непривередливого среднестатистического слушателя. Меня штатная музыка устраивает переделывать не собираюсь.

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 2 мес. назад #153512

• Граф
  • Граф аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:129
Стоит штатная система с сабом под сиденьем на Laramie, меня полностью устраивает...

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 2 мес. назад #153537

• xwb
  • xwb аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:158
если саб стоит в штатной комплектации, то без него слушать совсем невозможно, может вы его не там ищете? =) он под задним сидением обычно справа. ставить штатный нет смысла, если только не даром =) могу подарить пластиковый короб от 2012 крю ларами, не знаю подойдет ли вам. есть еще штатный усилок алпайновский, его даром не отдам =)

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 2 мес. назад #153555

• Pit7
  • Pit7 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:290
Поддержу TheTall: штатно стоит (комлпектация Лареми), звук неплохой, иногда даже панч легкий есть, но у Валерона другой. Совсем. Если бы стоял вопрос покупать или не покупать штатный, я бы не стал, наверное.
Но для повседневной эксплуатации без запросов очень даже ничего)))

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 2 мес. назад #153558

• Валерон
  • Валерон аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:301
Pit7 пишет:
Поддержу TheTall: штатно стоит (комлпектация Лареми), звук неплохой, иногда даже панч легкий есть, но у Валерона другой. Совсем. Если бы стоял вопрос покупать или не покупать штатный, я бы не стал, наверное.
Но для повседневной эксплуатации без запросов очень даже ничего)))
Валерон пока! тоже слушает штатный:)))

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 2 мес. назад #153590

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
xwb пишет:
если саб стоит в штатной комплектации, то без него слушать совсем невозможно, может вы его не там ищете? =) он под задним сидением обычно справа. ставить штатный нет смысла, если только не даром =) могу подарить пластиковый короб от 2012 крю ларами, не знаю подойдет ли вам. есть еще штатный усилок алпайновский, его даром не отдам =)
Слушай тоесть штатный буфер он неактивный? :ohmy: Тоесть надо ещё и усилок???? :woohoo: сума сойти а где стоит усилок тогда штатный? как реализуется управление и настройки саба? :huh:

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 2 мес. назад #153603

• xwb
  • xwb аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Vlad86 пишет:
xwb пишет:
Слушай тоесть штатный буфер он неактивный? :ohmy: Тоесть надо ещё и усилок???? :woohoo: сума сойти а где стоит усилок тогда штатный? как реализуется управление и настройки саба? :huh:
усилок на 11 каналов (5 фронт, 4 тыл, 2 саб) под панелью, управляется полностью майгигом, на усилок сигнал по шине идет. но это все про новый алпайн премиум аудио, который я выкинул нафиг =) как у вас, не имею представления..
Валерона спроите, он знает =)

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 2 мес. назад #153605

• Валерон
  • Валерон аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
xwb пишет:
Vlad86 пишет:
xwb пишет:
усилок на 11 каналов (5 фронт, 4 тыл, 2 саб) под панелью, управляется полностью майгигом, на усилок сигнал по шине идет. но это все про новый алпайн премиум аудио, который я выкинул нафиг =) как у вас, не имею представления..
Валерона спроите, он знает =)
"чуть что, сразу- Косой!" (с) :))
я ещё не дербанил новую, концепцию разрабатываю:)

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 2 мес. назад #153606

• xwb
  • xwb аватар
  • Онлайн
  • Подробности
так у человека вроде 02-08.. про новую то и я расскажу, я дербанил =)

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 2 мес. назад #153612

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
xwb пишет:
дак вы что ? вы про новый рем чтоли!? у меня то 2006г стоит простая магнитола не MP3((( . А если я всетаки нацелюсь на буфер который по сидухой лежит он активный? или для него надо усилок?? :blink:

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 2 мес. назад #153614

• Валерон
  • Валерон аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
xwb пишет:
я про старый не расскажу, у меня был без саба. да и от штатного не осталось, в процессе, вапче ничего:))

Re: Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..? 4 года 2 мес. назад #153654

• Ty-154
  • Ty-154 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:130
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
По мне так низких частот маловато. А вообще для попсы или долбёжки (Радио Рекорд) нормально. А вот для классики. Или если Вы меломан - то лучше поменять всю акустику целиком.
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​ В последнее время нас очень часто спрашивают про возможность ввоза автомобилей. Постараемся вкратце прояснить ситуацию.С 1 января 2017 года вступила...
285 Просмотров
​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2859 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1542 Просмотров

Дни рождения

ASA (53), dansukharev (10), Elizabeth-bam (31), Genom (39), kikunak (32), KuzmichD (38), Lol (35), Mario (33), Mikay (39), petr (36), PlanetDodge (41), Rey (30), roman-dakota (39), roman-dakota (39), SAM (43), shaldon (30), shaldon (30), zoomer (34), Александр (45), Арстан (32), Иван Литвин (32), Юрий (48)