×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Кто знает этот рам.

Подробнее
11 года 5 мес. назад #152940 от андрей
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152943 от TAH
TAH ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
Чей не знаю, но красивый внешне...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152946 от андрей
андрей ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2214274-364f5.html А про этого может кто знает .
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152954 от Граф
Граф ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
Не хочу показаться нескромным, но что у них с ценами? 2005 год - миллион сто? 2006 - миллион триста???
Тогда иные машины на авто ру в новом кузове за те же деньги почему вызывают отторжение?
cars.auto.ru/cars/used/sale/27147958-6b60.html например...
Спасибо сказали: Iddqd
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152955 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
там дизель вот и цена такая !

Я так думаю ! ;)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152956 от Граф
Граф ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
В новом кузове при двигателе HEMI с интеллектуальной системой отключения цилиндров, неизвестно, что более экономически привлекательно, умный бензин, простой, надежный и с красивым звуком или глупый экономичный дизель, который стоит дороже 92-го, плюс всякие глюки с отечественной соляркой в зимнее время...
Но это понятное дело ИМХО...
Спасибо сказали: SHERIFF, Iddqd
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152958 от андрей
андрей ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
Мне таскать Прицеп надо ,а на бензине в трубу вылетишь :woohoo:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152963 от Тохин
Тохин ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
В первом варианте косяк 1500 не бывает на дизеле, второй приемлемая тема, но по ходу не клубный можа барыга какой, 3-ий на вкус и цвет :woohoo:
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #152976 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Кто знает этот рам.

Тохин пишет: В первом варианте косяк 1500 не бывает на дизеле, второй приемлемая тема, но по ходу не клубный можа барыга какой, 3-ий на вкус и цвет :woohoo:


Там (в 1м варианте) в описании написано, что это 2500, но по литражу дизель 2005 год 2500 идет 5.9, а не 5.7, так что косяк скорее в литраже :) Авторушники делят так: 1500 - легковые, 2500 - грузовые, т.е. в объявлении тип транспортного средства выбирается, а потом уже модель. Продаван, видимо, посчитал, что в разделе легковых авто ее купят быстрее, чем в разделе грузовых :)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152977 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Кто знает этот рам.

Тохин пишет: В первом варианте косяк 1500 не бывает на дизеле, второй приемлемая тема, но по ходу не клубный можа барыга какой, 3-ий на вкус и цвет :woohoo:

он просто на автору в легковых размещен - а там 2500 нету
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152978 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: Кто знает этот рам.

Граф пишет: Не хочу показаться нескромным, но что у них с ценами? 2005 год - миллион сто? 2006 - миллион триста???
Тогда иные машины на авто ру в новом кузове за те же деньги почему вызывают отторжение?
cars.auto.ru/cars/used/sale/27147958-6b60.html например...


По моему скромному мнению, потому, что "в новом кузове" - унылое псевдокорейское г....но". А РЭМ старшего поколения - "настоящ", брутален, "ЖЕЛЕЗЕН", "бугаевоугоден":)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152981 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Кто знает этот рам.

Ferg пишет: По моему скромному мнению, потому, что "в новом кузове" - унылое псевдокорейское г....но". А РЭМ старшего поколения - "настоящ", брутален, "ЖЕЛЕЗЕН", "бугаевоугоден":)

в все то дураки меняют, новые покупают. :sick:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152991 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
" бугаевоугоден" .....bougaev.livejournal. почитываем? :whistle:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152992 от Тохин
Тохин ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
Сорри, посчитал гайки = 8 :evil:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152993 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: Кто знает этот рам.

дайвер(Леонид) пишет: " бугаевоугоден" .....bougaev.livejournal. почитываем? :whistle:


Нет. ru-auto.livejournal.com )))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард