×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос HELP большие обороты на 5.7

Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #150875 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) создал тему: HELP большие обороты на 5.7
парни подскажите кто если чего знает ,ХЕМИ 2007г. рэм-1500 на холодную заводится поднимает обороты тудже до 1500 оборотов и в течении минуты скидывает до 800-600 оборотов, потом держит примено 600 без проблем,НО СТОИТ ЗАГЛУШИТЬ И МОЖНО ТУТ ЖЕ ЗАВЕСТИ,ОБОРОТЫ ПОДНИМАЕТ ТАКЖЕ ДО 1500 И ОПЯТЬ В ТЕЧЕНИИ МИНУТЫ СКИДЫВАЕТ, Т.Е. НА ПРОГРЕТОМ ДВИГАТЕЛЕ ТОЖЕ ЧТО И НА ХОЛОДНОМ ПРИ ЗАВОДЕ. ЧТО ЭТО??? МОЖЕТ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ? Р.S. НА ПАНЕЛИ ВСЕ ОК, СТРЕЛКА ПЛАВНО ПОДНИМАЕТСЯ И НА ПРОГРЕТОМ ДВИГАТЕЛЕ ДЕРЖИТСЯ В РАЙОНЕ СЕРЕДИНЫ.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем 119 (Виталий). Причина: дополнение по году авто
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150957 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: HELP большие обороты на 5.7
ну вы чего парняги ?никто не в курсе???
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150968 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: HELP большие обороты на 5.7
У всех так,че паришся?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150969 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Re: HELP большие обороты на 5.7

ВИТАЛИЙ пишет: ну вы чего парняги ?никто не в курсе???

Наверно никто не понимает, каким боком это относится к выбору и покупке.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151001 от premium
premium ответил в теме Re: HELP большие обороты на 5.7

ВИТАЛИЙ пишет: парни подскажите кто если чего знает ,ХЕМИ 2007г. рэм-1500 на холодную заводится поднимает обороты тудже до 1500 оборотов и в течении минуты скидывает до 800-600 оборотов, потом держит примено 600 без проблем,НО СТОИТ ЗАГЛУШИТЬ И МОЖНО ТУТ ЖЕ ЗАВЕСТИ,ОБОРОТЫ ПОДНИМАЕТ ТАКЖЕ ДО 1500 И ОПЯТЬ В ТЕЧЕНИИ МИНУТЫ СКИДЫВАЕТ, Т.Е. НА ПРОГРЕТОМ ДВИГАТЕЛЕ ТОЖЕ ЧТО И НА ХОЛОДНОМ ПРИ ЗАВОДЕ. ЧТО ЭТО??? МОЖЕТ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ? Р.S. НА ПАНЕЛИ ВСЕ ОК, СТРЕЛКА ПЛАВНО ПОДНИМАЕТСЯ И НА ПРОГРЕТОМ ДВИГАТЕЛЕ ДЕРЖИТСЯ В РАЙОНЕ СЕРЕДИНЫ.

Могу только подозревать -было такое - пока не почистил заслонку -грязь мешала как ни странно.....
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #151056 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: HELP большие обороты на 5.7
до этого был у меня както рэм головастик в предыдущем кузове 5,7хеми.,брал на пару недель так на том такого не было!точно помню. а заморачиваться стал после того как мой корешок сказал что это неправильно. он их из штатов таскает и только хеми.(раньше таскал) может он чего нагнал? но у него то они не так работают,а года 6,7,8е., тоесть одно и тоже по сути.((( а может и правда забить?! в пару сервисов звонил ,так они чето там жуют непонятное... да и вообще сколько машин было такого небыло,думаю это неисправность какаято. а может хеми так пашет??? или тут на это никто внимание не обращает!))))))))))
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем 119 (Виталий). Причина: дополнение текста
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151141 от бибигон
бибигон ответил в теме Re: HELP большие обороты на 5.7
У меня работает так же, задавал вопрос на сервисе, говорят, так и должно быть, 3 режима холостого хода.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151148 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: HELP большие обороты на 5.7
а на что внимание обращать? это алгоритм работы мотора. это - нормально! скорее вопросы должно вызывать отсутствие этого на той машине, что ты брал на пару недель.
тебе это мешает?
мотор работает, не мешай ему работать!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151223 от shaman
shaman ответил в теме Re: HELP большие обороты на 5.7
у меня так же движка работает, но вроде это нормально и ненапрягает...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151705 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: HELP большие обороты на 5.7
напрягает одно,жду когда обороты упадут на горячем моторе,что бы тронуться,иначе коробка иногда пинает,как обороты упадут все ок,никаких пинков! вообщем из выше изложенного други мои понимаю,что у всех также двигло пашет! р.s закину удочку корешку в америку,пусть там у дилеров уточнит особенность это или...,если что отпишусь.))))) парни спасибо что откликнулись!!!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151781 от v-nax
v-nax ответил в теме Re: HELP большие обороты на 5.7
У меня машина август 2007, Хеми 5,7. Все тоже самое. Ошибок нет. Напрягает в основном на заправке, когда очередь, а ты сидишь - ждешь, когда обороты упадут. Специфика, че.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151785 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: HELP большие обороты на 5.7
у меня на hemi 2004 год диапазон от 600 (рабочий режим) до 800-900 примерно( тока завел)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151794 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: HELP большие обороты на 5.7
+1
Дроссельный узел почистить надо.
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #151810 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: HELP большие обороты на 5.7

v-nax пишет: У меня машина август 2007, Хеми 5,7. Все тоже самое. Ошибок нет. Напрягает в основном на заправке, когда очередь, а ты сидишь - ждешь, когда обороты упадут. Специфика, че.

вот и у меня ошибок нет,а на заправке тоже самое,))) сижу курю!!!
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем 119 (Виталий). Причина: дополнение текста
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152627 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: HELP большие обороты на 5.7
вчера с братом разговаривая обмолвился,что с оборотами такая вещь происходит,а он говорит у него на Е-60 тоже самое с новья, у меня 39 был но такого не было. может это типа так и надо и многие из вас правы. в сервисах плечами жмут,кто то говорит,что так и должно быть и т.д. вообщем думаю париться не стоит .р.s. тему пока все же не закрываю!)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард