×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос как достать запаску (добавил фото)????

Подробнее
11 года 6 мес. назад #146491 от nz2rock
nz2rock ответил в теме Re: как достать запаску????
Ребят всем спасибо за проявленный интерес в любом случаи)))Извините если что не так,Попробую последний совет с 4х гранной головкой!!!если не получится придется заказывать с нета этот вертель))))))) а то мало ли куда ехать, как то без 5го колеса не хочется))))))))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146492 от nz2rock
nz2rock ответил в теме Re: как достать запаску????
ну у тебя получилось квадратом 1/2 открутить?и еще какой длинны примерно этот вороток должен быть???
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146494 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: как достать запаску????
Вроде хватило длинного и среднего удлиннителя из набора ключей. Итого сантиметров 60-70.
Не переживай, я тоже сначала не вкурил назначение магических артефактов. А у тебя вообще их нет.
ОК. Только для тебя. Чтоб не обижался. Сейчас выйду и проверю. 5 мин.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146496 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: как достать запаску????
Итого ~50 см.
Но учти у меня 2010
Вложения:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146499 от nz2rock
nz2rock ответил в теме Re: как достать запаску????
спасибо!!!сейчас пойду попробую)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146508 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: как достать запаску????
Кнопка спасибо внизу слева того, на что хочется сказать спасибо ;)
Мы тут за рейтинг бьемся, цель неизвестна, но может Гет к ящику Божоле даст прильнуть.
Спасибо сказали: Дядя Шломо, Браза
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146569 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: как достать запаску????
А какой, кстати, самый разумный способ попасть в этот квадрат, если нет под рукой фонарика?) Я пытался ради интереса опустить запаску, но мне надоело попадать в квадрат и я забил)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146576 от Браза
Браза ответил в теме Re: как достать запаску????

SinnerSpinner пишет: А какой, кстати, самый разумный способ попасть в этот квадрат, если нет под рукой фонарика?) Я пытался ради интереса опустить запаску, но мне надоело попадать в квадрат и я забил)


Имхо, самый разумный способ - потренироваться заранее :) Чтобы примерно представлять в каком месте квадрат находится и в какую сторону нужно тыкать.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146587 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: как достать запаску????
Направление видно на фото. А квадрат у меня пока сверкает торцом
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146592 от Артем
Артем ответил в теме Re: как достать запаску????
Еще одно предложение.У меня в машине лежит набор для ремонта проколов не снимая колеса (не герметик) уже спасало несколька раз. В него входит жгуты разных размеров (для разных дырок) и активатор с шилом и типа игла с насечкой (все с ручкамии) для удобства пользавания . Продается в наборе. Активатор лучше покупать отдельно в баночке с винтовой крышечкой (потому как в наборе может и засохнуть ) Очень зачетная занычка в машине. Это еще к вопросу чего прикупить в ЗИП . Мои две копейки. С Уважением.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #147905 от nz2rock
nz2rock ответил в теме Re: как достать запаску????
как я не бился уже в магазине пол магазина купил пробовал разными удлинителями 3/8 1/4 ни лезут и все(((а квадрат ли там вообще??????? :(
Подробнее
11 года 5 мес. назад #147910 от Макс76
Макс76 ответил в теме Re: как достать запаску????
если залезть под машину то можно в свете дня ключами померять размер (убедившись что там квадрат, либо посветить в отверстие фонарем
Подробнее
11 года 5 мес. назад #147912 от nz2rock
nz2rock ответил в теме Re: как достать запаску????
так я в отверстие и светил и даже в сервисе сказали говорят что там вообще похоже не квадрат а больше его ни как и не посмотришь он в конце металлической трубки(((((похоже придется ключ за 100 баксов покупать((((((((((
Подробнее
11 года 5 мес. назад #147924 от Макс76
Макс76 ответил в теме Re: как достать запаску????
Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #147933 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: как достать запаску????
на 2005 квадрат крутилки под углом в градусов 15 и чуть левее от отверстия, не над колесом. Правильно сказали, если подлезть под бампер при свете дня все видно!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард