×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос прошу помощи коллективного разума....

Подробнее
11 года 6 мес. назад #146049 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) создал тему: прошу помощи коллективного разума....
Нужен совет. Есть два авто: 1500- 4.7-2003г. и 2500-5.7-2006. Комплектации и кузова почти одинаковые. Состояние у обоих соответствует примерно на крепкую четверку каждому, по пятибальной шкале. ( сознательно не пощу точные данные по этим авто, ибо проходят "тонкой красной линией" по истории клуба. Во избежание предвзятых мнений.) Принципиально для себя хочу понять что с точки зрения среднестатистического владельца более интересный вариант. Живу за городом, зимой легкое бездорожье присутствует. Среднесуточный пробег 100-150км. Вторая машина в семье. Был опыт владения 1500-5.9-2002 бензинка.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146051 от vitosian
2500 это который серый !? ;)


пока не по ездишь не поймешь ! Ели хочешь экономить на топливе то это не тот автомобиль !
Спасибо сказали: дайвер(Леонид)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146053 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: прошу помощи коллективного разума....
Лёня сделай голосовалку - получишь "голую" статистику :)
2500 для меня был-бы предпочтительней. Рано или поздно понадобится чонить возить ;)
Спасибо сказали: дайвер(Леонид)
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #146054 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: прошу помощи коллективного разума....

vitosian пишет: 2500 это который серый !? ;)


пока не по ездишь не поймешь ! Ели хочешь экономить на топливе то это не тот автомобиль !

При покупке РЕМа, вопрос об экономии топлива звучит как бородатый анекдот.... Хотя комбинация 5.7-2500 вероятнее всего очень прожорливая...
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146055 от vitosian
Нормально ! Город 22-25 трасса 14-12 стабильно ! В Европе и того меньше .


Расскажи что на смотрел !?
Спасибо сказали: дайвер(Леонид)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146057 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: прошу помощи коллективного разума....

Umka (Алексей) пишет: Лёня сделай голосовалку - получишь "голую" статистику :)
2500 для меня был-бы предпочтительней. Рано или поздно понадобится чонить возить ;)

Я из категории владельцев РЕМов, которые действительно "что то возят в кузове".....И по дому, и по работе. Вечно в перманентном строительстве...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146058 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: прошу помощи коллективного разума....

vitosian пишет: Нормально ! Город 22-25 трасса 14-12 стабильно ! В Европе и того меньше .


Расскажи что на смотрел !?

Покупка в новой будке авто пока откладывается, (жилищный вопрос, мать его...) буду "донашивать" старших братьев вещии ....
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард