×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Dodge Ram Рулевой Стабилизатор (Демпфер)

Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #137905 от Smith
Друзья подскажите, замарочился темой установки на своего барашка рулевого демпфера.
Буду благодарен всем за помощь!!!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Smith.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #137907 от Voffka
С рулевой рейкой врядли кто-то ставил демпфер.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #139066 от Stepan
Мне бы тоже демпфер на мой Рэм 2003 ... :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #139072 от Alexander

DimaZ пишет: Друзья подскажите, замарочился темой установки на своего барашка рулевого демпфера, задача убрать неприятные ошущения в руле при езде по плохой дороге и попадании в ямы!
Подскажите кто знает на Ram 1500 2009 года существует такая опция, поделитесь опытом если кто-то ставил!
Смотрел на eBay но не могу понять тк показаны они на мостовых рамах, и хотелось бы увидеть в живую как он ставиться и получить отзывы о его эффективности!!!
Буду благодарен всем за помощь!!!


Демфер не нужен на независимой подвески. Скорее всего ищи ужиков в подвески, резине или просто не нравится работа подвески. Попробуй проехаться на 2500 или 3500 и поймешь, свое счастье
Подробнее
11 года 7 мес. назад #139074 от Stepan
Вот я и думаю, может сход-развал сделать уже ...)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #139121 от 555 (Сергей)

Alexander пишет: Демфер не нужен на независимой подвески. Скорее всего ищи ужиков в подвески, резине или просто не нравится работа подвески. Попробуй проехаться на 2500 или 3500 и поймешь, свое счастье

B) 2500 с демпфером. Рулиться изумительно. Катиться как каток не меняя направления при брошенном руле. При ударах на руль ничего особо не передается, руль не выбивает. Вибраций нет (даже при разбитых крестовинах)
Про плавность прохождения препятствий врать не стану - независимая рулит.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #139885 от Smith
Спасибо за советы! Тему закрыл...
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Smith.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард