×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Где поставить ГБО?

Подробнее
11 года 9 мес. назад #132195 от Solarys
Solarys создал тему: Где поставить ГБО?
Всем категорический привет.Вопрос не новый,но все же.В связи с частыми поездками в Европу,стал напрягать ценник на топливо.В общем созрел на установку газа.Главный вопрос - какое оборудование и где ставить?Я перфекционист и отсюда проблема.Ставить абы где не хочу.Нужна качественная и аккуратная работа.Гараж сервис видимо отпадает.Посоветуйте кто уже ставил на 12 год HEMI .Да и по оборудованию не все понятно.Кто то хвалит альфу,кто то брц или ловато.В общем помогайте :) :whistle:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132199 от ept720
ept720 ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
ГБО это происки Сатаны :evil: :evil: :evil:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132204 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
Нее.Ценник на бензин-вот главное зло :evil: .Неужели все на бензине катаютсо?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132208 от ept720
ept720 ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
некоторые на соляре...


по теме: уже была где-то здесь тема про ГБО и не одна, искать мне их лень...
вкраце - на моем Рэме от прежнего хозяина досталось ГБО 4-го поколения, а в придачу прогоревшие седла клапанов и куча других проблем... кап. ремонт все исправил, ну конечно.

а теперь доводы в защиту ГБО:
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #132212 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
Тундроводы почти все на газу.Неужели у нас движки настолько хуже?И какой пробег у вас был при покупке авто?

А доводы в пользу гбо,это конечно же цена газа :)
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Solarys.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132213 от ept720
ept720 ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
газелисты все на газу, неужели у нас движки настолько хуже? пробег был меньше 100к
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132214 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
Я практически сразу после покупки РЭМа поставил Lavato последнего (5-го) поколения. Никаких проблем. Новый хозяин ездит и радуется.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132217 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: Где поставить ГБО?

ept720 пишет: газелисты все на газу, неужели у нас движки настолько хуже? пробег был меньше 100к


Помнится, в лихие 90-е был у меня Ниссан Террано с дизелем. Пробег - 27 т.км. Где-то под Россошью, помнится, в мороз под 40 стуканул движок. Как оказалось, ушатан двигатель был изрядно.
Не в пробеге дело :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132218 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Где поставить ГБО?

ept720 пишет: газелисты все на газу, неужели у нас движки настолько хуже? пробег был меньше 100к

Спасибо что на йух не послали :laugh: .Ну а положительный опыт есть у кого?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132219 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Где поставить ГБО?

Ferg пишет: Я практически сразу после покупки РЭМа поставил Lavato последнего (5-го) поколения. Никаких проблем. Новый хозяин ездит и радуется.

А сколько уже пробежали на гбо?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132221 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: Где поставить ГБО?

Solarys пишет:

Ferg пишет: Я практически сразу после покупки РЭМа поставил Lavato последнего (5-го) поколения. Никаких проблем. Новый хозяин ездит и радуется.

А сколько уже пробежали на гбо?


РЭМ был не единственным (естественно) автомобилем в семье. Поэтому пробег за 1.5 года - около 30 кМиль.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132225 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Где поставить ГБО?

Ferg пишет:

Solarys пишет:

Ferg пишет: Я практически сразу после покупки РЭМа поставил Lavato последнего (5-го) поколения. Никаких проблем. Новый хозяин ездит и радуется.

А сколько уже пробежали на гбо?


РЭМ был не единственным (естественно) автомобилем в семье. Поэтому пробег за 1.5 года - около 30 кМиль.

Не показатель конечно,но все же.Кто больше ? :cheer:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132398 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
Делимся опытом,не стесняемся :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132402 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
Ставил себе в марте этого года. Объездил кучу контор которые предоставляют свои услуги, почти все они гаражный вариант, хотя в инете разрекламированы с кучей положительных отзывов. Я ставил в Зеленограде т.к. посоветовали знающие люди. Полностью доволен работой оборудования на своем авто. Так же порадовало отношение приемщика, все вежливо и культурно объяснил и показал, в оговоренные сроки получил свою машину после чего проехал на ней в Одессу и обратно без каких-либо проблем. Несмотря на внешний вид (большой гараж с двумя подъемниками) машины люди доверяют не самые дешевые. Когда я ставил газ соседями моего барашка были гелик 5.5 AMG и вог 4.2 с нагнетателем.... вот как то так
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132516 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
Адресочком не поделитесь?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард