Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные.

Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. 4 года 6 мес. назад #127814

• orlofffff
  • orlofffff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Доброго времени суток всем! Давно и прочно болен полноразмерными пикапами. Пока заочно. Но наконец созрел на покупку. Главная дилемма - Тойота Тундра или Додж Рэм года 2010-2011. По тундрам изучил все что можно, все плюсы и минусы. А Додж нравится до безобразия. :-) Хотелось бы услышать аргументированные доводы владельцев почтенной марки Додж. Насчет вида кабины пока ломает, на тундру точно хватает только на Регуляр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. 4 года 6 мес. назад #127823

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2108
А что ты хотел тут услышать? Поищи, Рыбак делал сравнение Тундры с РЭМом. Мы все за РЭМ, однозначно!!! (клуб то Рэмоводов)
Давай мы тебе лучше модификацию РЭМа под интересы, задачи и кошелек посоветуем.
Озвучь?

Re: Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. 4 года 6 мес. назад #127824

• Браза
  • Браза аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:269
Чтож, начну приводить аргументированные доводы )
Обьективно Рэм построен крепче Тундры. И если надежность и ресурс отдельно взятых агрегатов будет предметом споров, то в общем конструкция выдерживает значительно большие нагрузки и эксплуатацию в куда более жестких условиях.
Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья)

Re: Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. 4 года 6 мес. назад #127827

• Pit7
  • Pit7 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:290
Браза пишет:
Чтож, начну приводить аргументированные доводы )
Обьективно Рэм построен крепче Тундры. И если надежность и ресурс отдельно взятых агрегатов будет предметом споров, то в общем конструкция выдерживает значительно большие нагрузки и эксплуатацию в куда более жестких условиях.
Это касается и 1500-х, и HD?
Спасибо сказали: 555 (Сергей)

Re: Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. 4 года 6 мес. назад #127829

• kot333
  • kot333 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:489
cубьективно - фуллсайз трак должен быть американским.
японский фуллсайз трак это резиновая женщина пьющая безалкогольное пиво
Ж)
про надежность итд я молчу
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)

Re: Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. 4 года 6 мес. назад #127830

• Filkin
  • Filkin аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:15
orlofffff пишет:
А Додж нравится до безобразия. :-) .
если нравится, нужно брать :silly:

Re: Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. 4 года 6 мес. назад #127837

• XGhosT
  • XGhosT аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:37
Беря рэм думай над местом где делать ТО. тем более если новый, желательно дилер если будет.

у нас тундра как минимум попса...

Re: Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. 4 года 6 мес. назад #127840

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
вот тут пошукай, очень много разных роликов, в том числе и про то, как эта гавнотундра ведёт себя на неровной дороге...

Re: Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. 4 года 6 мес. назад #127856

• Safarych
  • Safarych аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Привет всем! Опыт эксплуатации Доджа Рэм 1500 - 4 месяца. Не сажусь за руль ни служебного Хайлэндера, ни своего нового Мерса Е класса! Полностью оправдал мои надежды и влюбленность (переклинило с первого взгляда!). Искренне советую!

Re: Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. 4 года 6 мес. назад #127867

• orlofffff
  • orlofffff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
кошелек в пределах 1200-1250 т.р. что посоветуете?

Re: Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. 4 года 6 мес. назад #127868

• orlofffff
  • orlofffff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
а насчет интересов.. хочу машинку для дальних бросков по матушке-России на пару с женой. красивую, надежную, стильную машинку. ну и конечно же хочу спокойно рассекать по нашим костромским "дорогам" (именно так, в кавычках), особенно зимой. машина для города на каждый день, в принципе, есть (это если габариты все-таки ввергнут меня в благоговейный шок). додж заменит столь любимый мною форд маверик.

Re: Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. 4 года 6 мес. назад #127874

• DocTor
  • DocTor аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:30
За такую цену в новой "будке"?..

Не знаю...

А что манит, дизель или бензин?

Re: Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. 4 года 6 мес. назад #127878

• orlofffff
  • orlofffff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
да я о регуляре думаю, мне 5 мест не надо (хотя и не спорю, хочется!). реально, как думаете? и однозначно бензин!!!!!!

Re: Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. 4 года 6 мес. назад #127882

• RAMPAGE
  • RAMPAGE аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:23
конечно РАМ! Какая Тутундра...?!? Рам за "ничтожные" деньги можно выдушить явно усушенный. Добей денег и купи себе счастье с бараном на гриле. И забудь это слово "Toyota" Ты-ж поселился на рамклубсайте... Здесь только РАМолюбы и РАМоводы. ТСЗть - укротители рогатого.
Как-то так... ;)

Re: Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. 4 года 6 мес. назад #127883

• Странник
  • Странник аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:74
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Мои пять копеек.Очень сложно на сайте доджеводов найти хорошие рецензии о Тундре,равно как и в вотчине тундроводов о Рэме.Если же отбросить псевдопатриотизм и присмотреться к этим лошадка непридвзято,то Рэм ли,Тундра ли-один хрен.Надежность на сегодня одинаковая,мощность-скорость одинаковая,внедорожность тоже одинаковая.Потому берите то,что просто больше нравится,выиграть хоть в чем то кроме эстетики ИМХО все равно не получится.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2050 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1126 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
605 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

Alien (47), denisrnd (37), Doober (35), evgen (3), Gloom (45), GROBMAN (29), koba (44), motorstate (30), Sergey (44), stalker_roman (43), VIIonof (50), Жека (35), Игорь (45), Савелий (43)