×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос нужен донор коротыш !

Подробнее
11 года 10 мес. назад #125244 от строитель
строитель создал тему: нужен донор коротыш !
куплю донора для своей сгоревшей машины.
без доков или битый в зад или не растаможеный.моя 2004г.
89612636605 Андрей.
а вот и мой.




Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125266 от kaefer77
kaefer77 ответил в теме Re: нужен донор коротыш !
Вот, видно, что человек протрезвел и взялся за дело.
Удачи, коллега! Глаза боятся, руки делают....,
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125272 от строитель
строитель ответил в теме Re: нужен донор коротыш !
ИМЕННО ТАК!протрезвел и разозлился! НАЛЕТАЙ,ТОРОПИСЬ,ПРОДАВАЙ,НЕ СКУПИСЬ! :-)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125416 от строитель
строитель ответил в теме Re: нужен донор коротыш !
товарищи! я от ВАС не отстану! должен ведь кто-то знать,кто поможет пригнать донора хоть от куда.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125417 от Миха
Миха ответил в теме Re: нужен донор коротыш !
Право каждого на самоопределение закреплено в Конституции РФ, но лично я не могу понять для себя ситуацию, когда люди сначала просят о помощи, а потом, выслушав советы, поступают с точностью до наоборот .... Строитель(к сожалению я не знаю, как Вас зовут и вынужден в обращении к Вам использовать ник), Вы даж не представляете, куда лезете :( :( :( . Про "донора" слышали все, но очень немногие, знают, что это такое, и ещё меньшее количество спецов могут реально это сделать, но все кричат нужен доноррррр!!!!! Встряв в тему с "донором", Вы заезжаете минимум тыщ на 400!, а если реально, то цифра вполне может перевалить за полмульта(свяжитесь с Кузьмой и узнайте, скока бабла он слил на з/ч, а он не покупал и 10й доли того, что Вам нуна) и, при этом, после ремонта Вы будете ездить на конструкторе, у Вас постоянно что то будет ломаться, глючить и Вы не будете вылезать из сервисов... Про эти мои слова Вы вспомните через полгодика, када ничего вернуть будет низзя, да! ещё забыл сказать, продать такую авто потом просто невозможно(ну по крайней мере за адекватные деньги).
За сим откланиваюсь и искренне желаю Вам удачи, полных карманов и крепких нервов - всё это ох как Вам пригодится на том тернистом и полном жестоких неожиданностей пути, куда Вы сворачиваете.....
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125419 от строитель
строитель ответил в теме Re: нужен донор коротыш !
Уважаемый МИХА! меня зовут Андрей.конечно я понимаю куда лезу.400т.деньги оч большие ,конечно,расчитывал на чуть меньшую ,НО! машины нет,а она нужна.сел я на авто.ру и начал смотреть,что за эти деньги можно купить.думаю ВЫ уже догадались о результатах поиска..... надеюсь,что выбрав этот путь мне встретятся мастера(отчеты о сборках-разборках и последуещем счасть точно читал на наших форумах) мне оч хочется востановить свой автомобиль так-как на деньги я уже попал.но всеже я очень благодарен ВАМ за предостирежения и постораюсь,прежде чем окончательно решиться на это шаг и взвесив все варианты ремонта ,буду советоваться с теми кто зтой дорогой уже ходил.НАДЕЖДА УМРЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125426 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: нужен донор коротыш !
Кто знает сайты типо авто ру только в литва/латвия или белларусия? Подскажите человеку ;)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125429 от XGhosT
XGhosT ответил в теме Re: нужен донор коротыш !

toxa_outlaw пишет: Кто знает сайты типо авто ру только в литва/латвия или белларусия? Подскажите человеку ;)

Въехать на эвакуаторе, выехать на машине ?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125434 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: нужен донор коротыш !

XGhosT пишет:

toxa_outlaw пишет: Кто знает сайты типо авто ру только в литва/латвия или белларусия? Подскажите человеку ;)

Въехать на эвакуаторе, выехать на машине ?


По смыслу да, технически есть несколько вариантов... Идея именно в этом ;)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125436 от строитель
строитель ответил в теме Re: нужен донор коротыш !
а подводных скал много?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125442 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Re: нужен донор коротыш !
Лично моё мнение. Распродать то что осталось живое от пожара ( задний кузов, кунг, мост, раздатку, двери, салон (что живое)), доложить деньги отложенные на донора и взять нормального коротыша, от горелой жестянки лучше избавиться
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #125459 от Pashish
Pashish ответил в теме Re: нужен донор коротыш !
Так все-таки, какой мотор и какой привод? Коробка-раздатнка живы? Ох у вас и цены, у нас они по-дешевле будут (я своего головастика осенью за 10500$ скинул, 3,7 задний), подумайте, мож выгодно будет к нам ваш притащить, здесь купить, есть станция, которая перекинет. Или у нас купить, к вам пригнать, и у вас раскидать его...
auto.ria.ua/?target=search&event=little&category_i...ency=1&category_id=1
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Pashish.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125474 от строитель
строитель ответил в теме Re: нужен донор коротыш !
для пашича!я тебе в личку скинул.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард